Страница 1 из 3
Skorpion
кондей в офисе не справляется просто все как мухи сонные сидим
gkbest
это лучше чем дубак и не работает обогревательsupercool
-=GaLaN=-
Требуй молока за вредность. А вообще-то подходишь к начальству и объясняешь, что перфоменс твоей работы резко падает от жары - если, конечно, работы, а не скорости создания тем на лоле. hehe
Шилов
у нас 30 - окуенно
PachaG
а у нас в офисе нет кондея
Skorpion
ага страпон им всем в уши
dorinspector
Skorpion писал(а):

кондей в офисе не справляется просто все как мухи сонные сидим



нормально -кандей на полную. Вот только с ужасом думаю ,что придется чесать в машину, а там пока салон охладится ужарисси
-=GaLaN=-
PachaG писал(а):

а у нас в офисе нет кондея


Кстати, от офисного здания и системы вентиляции зависит, можно ли при этом ещё и полноценно работать и нормально себя чувствовать. Иногда без кондея прекрасно можно обходиться.
Johann Halter
как же мне наристя такая погода.... еслиб была круглый год - былоб счастие вообще..
-=GaLaN=-
dorinspector писал(а):

Вот только с ужасом думаю ,что придется чесать в машину, а там пока салон охладится ужарисси


Такой тормозной кондей? Sad Я пару минут на улице стою и девчонками любуюсь, пока кондей на максимальной скорости охлаждает авто - и вперёд штурмовать пробки!
Skorpion
у меня после кондея какие-то неприятные ощущения в организме
-=GaLaN=-
Иван_aka_Gaiver писал(а):

как же мне наристя такая погода.... еслиб была круглый год - былоб счастие вообще..


+1 Только круглое лето. Дожди и холод летом запарили. Но зима должна быть зимой - как в этом сезоне была. Good
dorinspector
-=GaLaN=- писал(а):

Такой тормозной кондей? Я пару минут на улице стою и девчонками любуюсь, пока кондей на максимальной скорости охлаждает авто - и вперёд штурмовать пробки!



а я его не включаю, я сначала открываю все окна и проветриваю без кондея. Я его включаю когда уже солвсем невмоготу
MIK1982
dorinspector писал(а):

а там пока салон охладится ужарисси


а чё в калине нет кондея?
-=GaLaN=-
Skorpion писал(а):

у меня после кондея какие-то неприятные ощущения в организме


"И лучше бы вы объяснили, кто додумался сжигать скошенную коноплю у воздухозаборников системы вентиляции?!" ©
dorinspector
MIK1982 писал(а):

а чё в калине нет кондея?



есть.
-=GaLaN=-
dorinspector писал(а):

а я его не включаю, я сначала открываю все окна и проветриваю без кондея. Я его включаю когда уже солвсем невмоготу


Почему? Только не говори, что ресурс хладогента и бензин экономишь.
MIK1982
dorinspector писал(а):

есть.


тогда в чем трудности если фильтр салонный не забит то быстро все остывает - завео покурил и в прохладе едишь
dorinspector
-=GaLaN=- писал(а):

Почему?



хз, сначала свежий воздух пускаю. Я уже привык на 14 что его нету и вспоминаю что он есть только когда уже совсем пипец
Meffex
Обожаю жару rlzz двеки ходят максимально раздетые gpn Ножки голенькие, декольте глубокие, сисечки так и колышутся Good
-=GaLaN=-
dorinspector писал(а):

Я уже привык на 14 что его нету и вспоминаю что он есть только когда уже совсем пипец


Ясно. Лето кнопку AC можно вообще не трогать, включить - и забыть. gpn
-=GaLaN=-
Meffex писал(а):

двеки ходят максимально раздетые


Не максимально. 63
MIK1982
-=GaLaN=- писал(а):

Не максимально


максимально они в сауне в любую погоду на улице
dorinspector
Meffex писал(а):

Обожаю жару двеки ходят максимально раздетые Ножки голенькие, декольте глубокие, сисечки так и колышутся



не, на фиг жару - +20 и без дождя самое то
gkbest
а еще "заепись" когда еще и солнце в морду светит Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы