Страница 4 из 4
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а если нет ни того не другого? так бывает..


мы же не животные....жить одними инстинктами
Johann Halter
F1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а если нет ни того не другого? так бывает..


мы же не животные....жить одними инстинктами

при чем тут животные? теб на клапан давит а посрать негде. тупо негде.. что делать будешь?
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

при чем тут животные? теб на клапан давит а посрать негде. тупо негде.. что делать будешь?


перед тем как задавит будут позывы и надо будет искать место Pardon Если совсем не фига в ближайший офис, магазин, кафе зайду и куй кто остановит....
Anhel
"Паркуюсь как хлам"
Кот Чеширский
Сделайте наклейку - мне покуй я из мухосранска rlzz
Anhel
Кот Чеширский писал(а):

Сделайте наклейку - мне покуй я из мухосранска


не проканает, номера палевные hehe
dmitr033
Я вообще не об этом. Ну приперло, хочется поссать - не вижу проблемы - вышел из авто, поссал на колесо, так чтобы никто ничего кроме спины и струи не видел. В чем проблема? Только гопота считает, что стыдно когда видно. Нормальные мужики никогда такой ерундой кто, чего видел не заморачиваются. Нельзя разрушать чужой труд! Это так - если кто-то поддерживает чистоту - а ты ее разрушаешь, то ты мудак, и это еще мягко. Поэтому член на Литейном мосту мог нарисовать только мАсквич, ни у кого друго рука не поднялась бы.

А тех кто паркуется как мудак, надо наказывать не наклейками, а битыми стеклами. А то одна блонди высказалась - а я из ВМА вышла - я беременна, мне типа похрену ваши ограничения. Если беременна - вообще за руль не садись дура! Побереги ребенка. Но ей до этого дела нет - так что правилный путь не наклейки - долго и муторно, а гвоздь - встал как мудак - получи от каждого мимо проходящего по царапине до металла. В Питере эта проблема не острая, очень не часто вижу действительно по хамски прикаркованные машины. Кстати и мигалки - тоже не актуальны. А вот проезд по встречке без мигалок авто с номерами ООО или ААА каждодневное правило.
Johann Halter
dmitr033 писал(а):

встал как мудак - получи от каждого мимо проходящего по царапине до металла


спешу поинтереосоватся - здоровья много?
dmitr033
Иван_aka_Gaiver писал(а):

здоровья много

Если ты волнуешся обо мне - то не переживай, я еще с ума не сошел, заниматся установлением справедливости. ROFL
А вот на метсте идиотов из ЕР только так и действовал бы. Летучие отряды. Подбежал, написал, убежал. И пару друзей из секции боевого самбо, ну на предмет практики, с собой брал бы. Дабы борзых осаживать.

Если ты, козел, припарковатся по людски не можешь - какого хрена ждешь к себе человеческого отношения? Мочить тебя из подтишка - везде где получится совершенно правильное поведение. А вот в суд с тобой ходить - чистый идиотизм.

Однако сам клеить наклейки не готов. Не чувствую себя вправе. Увы. Старость не радость.
Johann Halter
dmitr033 писал(а):

Если ты волнуешся обо мне - то не переживай, я еще с ума не сошел, заниматся установлением справедливост


ни ни. просто интересуюсь..
dmitr033 писал(а):

А вот на метсте идиотов из ЕР только так и действовал бы. Летучие отряды. Подбежал, написал, убежал. И пару друзей из секции боевого самбо, ну на предмет практики, с собой брал бы. Дабы борзых осаживать.

статью в УК сам надешь или помочь?

dmitr033 писал(а):

Если ты, козел, припарковатся по людски не можешь - какого хрена ждешь к себе человеческого отношения? Мочить тебя из подтишка - везде где получится совершенно правильное поведение. А вот в суд с тобой ходить - чистый идиотизм

а придеца ходить то... а если боевые самбисты поработают то не на гражданскую а на уголовную сторону.. партизан епта.. ROFL
dmitr033
Иван_aka_Gaiver писал(а):

партизан епта..

Ну надеюсь, ты разницу ощущаещь. Мудак припарковался на пешеходном переходе, или еще где конкретно помешал остальным, приды к любимой точиле обнаружил мелкие повреджления ЛКП. Кому это, ну кроме него, будет интересно? Никакого УД или хотя бы АД не будет, не тешь свою любовь к точиле поддержкой государства.

Я реально не вижу способа вернуть вконец охреневших собственников авто к человеческому виду. Они реально думают что, если они заплатили за машинку 500 тыр, то все вокруг должны делать ку, и сдувать с их собственности пыль. А на самом деле все совсем наоборот - любой поимевший собственность должен нести затраты по поддержанию своей собственности, и инфраструктуры нужной для его собственности в надлежашем виде. Никак иначе.
F1
Один мудак как то поставил у нас машину забор в общем метров двести в нем проход и пешеходный переход сделан. так он прям в этот проход поставил. Я хотел по капоту пробежаться потом подумал в друг камера стоит их сейчас в городе ставят по тихоньку. А так бы прошелся по капоту реально....
alexandro70
а чего простого работягу накинулись то?он подневольный ...ему сказали стой здесь и жди....он проезду не мешает...
а кстати,нет ни у кого видео,где клеют наклейки на машины Сопровождения?
Guzh
Darth писал(а):

Это все от зависти pst


Точно, особенно, что всяких братских приезжих, так любимых местным населением, в Питере пока меньше. Не дает это питерским спать спокойно. hehe
Думаем мы все время про Москву. Да и как же о ней не думать.... (с) Наша Раша
SClaus
Почему-то все время читаю название темы как "Паркуюсь в хлам" Pardon
Darth
Guzh писал(а):

Да и как же о ней не думать.... (с)



63

SClaus писал(а):

"Паркуюсь в хлам"

Стакан конины и салат pst
Killer Speed
Всем борцам за справедливость партизанскими методами. Появился один такой в нашем дворе, считавший что он закон. Перецарапал в общей сложности 30 тачек начиная от жиг и заканчивая каенами, которые как ему казалось мешали ему с собакой по двору гулять. Быстро его нашли. Пришлось ему хату продавать и пару кредитов на него еще навесили. Так что вы это, подумайте хорошенько, а то будете потом как борода с сифоном на помойке жить.
SClaus
О, подтягиваются претенденты на наклейки
Не, огнестрел надо разрещать

Последний раз редактировалось: SClaus (23 Июня 2010 10:14), всего редактировалось 1 раз
Holz
Мне вот это понравилось!
dmitr033 писал(а):

Поэтому член на Литейном мосту мог нарисовать только мАсквич, ни у кого друго рука не поднялась бы.


63
Anhel
раньше все таки цивилизованне было: на капот кладется газета, сверху кирпич..
ну и если хозяин не алень, он вкурит
а ногами бегать или с шилом - прям варварство.. пещерный век
Killer Speed
F1 писал(а):


А тебе когда в сортир приспичит. а негде ты прям по среди улици сядишь и начнешь срать?



В китае именно так, приспичело китайцу посрать - сел посреди площади и посрал. Там это нормальное явление pst
F1
Killer Speed писал(а):

В китае именно так, приспичело китайцу посрать - сел посреди площади и посрал. Там это нормальное явление


это ты наверное с Индией попутал Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы