Страница 9 из 9
Муса Джалиль
Робин Гуд писал(а):

Интересно, а Калина бы села в столь безобидной ситуации, как это консервное банко, непонятно скуяли расхваливаемое местными куликами как ВНЕдорожник(пипец же смешно звучит по отношению к этому ROFL ROFL ), или всёже б проехала?


hehe
dorinspector
SMF писал(а):

Интересно, а Калина бы села в столь безобидной ситуации, как это консервное банко, непонятно скуяли расхваливаемое местными куликами как ВНЕдорожник(пипец же смешно звучит по отношению к этому ROFL ROFL ), или всёже б проехала?



за калину не скажу ,а на 14 что-то подобное проезжал
Konst
dorinspector писал(а):

на 14 что-то подобное проезжал


+много,была 15-ка gpn
преодолевал разлив реки,уровень воды был выше фар,фары высвечиливали 2 грязно-коричнего пятна в воде,где-то на метр rlzz правда,в воздухан был вставлен шланг от пылесоса и выведен повыше под капотом Pardon рельеф дна был колдоебистее,чем на фото(ездил по этой дороге до затопления оной),
буксовала по дну,но перла уверенно gpn очень боялся закопаться...вся обкуренно-пианая деревня снимала на мобы этот раскедрач 63
Johann Halter
Konst
я не хотел тебя както обидеть в посте про гелик, суть в том что твоя логика основанная на ТТХ и ненужности внедорожных возщможностей гелика в городе ошибочна. изначально ошибочна. к примеру зачем люди покупают машины 300-400лс в городе где пробки и тп? абсолютно избыточные и ненужные ТТХ в городе. так?

люди покупают такие авто ровно как и жипы ибо НРАВИТСЯ И ХОЧЕТСЯ, те "вовчики" которые дрочат так и продолжают это делать дальше - это разные потребительские и социальные группы людей. трусы шварца тут не причем тк прежде всего покупается не понт ( я не пойму кстати с чего ты вообще это взял и где грань понт-непонт?), а осчущение от езды на мощно илил высокой машине. чтобы это понять надо поездить, тогда все вопросы "зачем" отпадут сами собой. даже в запруженном городе разница в езде на 3 литрах и на 1.6 дрочехоте - ОГРОМНАЯ, несмотря на пробки. на астре меня откровенно бесило что оно не едет... вот не едет а жужжит как пылесос вяленько ускоряясь. и это БЕСИТ... а для многих даже новая астра - понт и обьект дрочева..
Konst
Иван_aka_Gaiver
БМВ для тебя и БМВ для "вована" есть 2 большие разницы.
Опять же,это мое мнение.Для чего ты купил бмв? моща,скорость,рулежка,рев,драйв и т д.Для чего и почему вовчик купит бмв таких же годов?
1.Эта,пацаны,крута!
2.Бабы дадут(ералаш из многосерийки-Джип и Полиман,Лансер и Полиман и т.д)
3.Иначе меня поцики с лавки не поймут,семками забросают.
Т е 2 подхода-
1)Выбор авто по ТТХ под определенные цели и желание содержать ее в рабочем(не "условно рабочем") состоянии
2)Общественное мнение(которое,кстати,вообще не должно колыхать,ибо вокруг тупо зомби и прочий сейсейшн).
Разница-то есть.
Так же и гелик...
Я не определяю себя как всезнающего,рационального до мозга костей,но никто меня не убедит в том,что гелик 90 проц возьмут грязь месить,как и в том,что современные авто лучше древних.Чтобы древней ехало-нужны средства,ехало хорошо-нужны средства.Все хотят хорошо ехать,но все нищеброды(образно)."А я очень сильно ушатанный за 20-ку возьму?"(с) Smile Вовчик на авто этом не ездил,судя по его треникам,его к машине бы не подпустили,а он очень хочет этот Х5
Иван_aka_Gaiver писал(а):

всего покупается не понт ( я не пойму кстати с чего ты вообще это взял и где грань понт-непонт?), а осчущение от езды на мощно илил высокой машине. чтобы это понять надо поездить, тогда все вопрос




Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот не едет а жужжит как пылесос


еуро читыри


Иван_aka_Gaiver писал(а):

даже новая астра - понт и обьект дрочева.


они будут рости и учиться думать...
запретите кредиты и никто ради этих машин опу рвать не станет,ибо не стоят они таких денег,расчет за нал в одну секунду отрезвляет
Johann Halter
Konst писал(а):

запретите кредиты


эээнеее.. еврейская схема должна таки работать...

Konst писал(а):

2)Общественное мнение(которое,кстати,вообще не должно колыхать,ибо вокруг тупо зомби и прочий сейсейшн).

это как раз противь меня - зачморили на работе "че такие старое гавно купил????" 63 тут я противь струи ссу..

Konst писал(а):

еуро читыри

ну и накуя оно надо? в новокупленномашине кромсать выхлопную и шить мозги? я понимаю на свою старушку я приехал мне на безлямбдовый режим за 3к и 15 минут перепрошили и я уехал... на астру как прокатился заказал сразу пружины стаб амморты выхлоп тюненый - не ехало вообще. слава богу немцы протупили и вся эта херня ко мне не успела выехать как машину продал...
Konst
Иван_aka_Gaiver писал(а):

лава богу немцы протупили и вся эта херня ко мне не успела выехать как машину продал...


63 63 Good за стиль
у меня вообще песец...при ударе мне взад-бампер и полка целая,бампер немного затерся,решил не красить,ибо в цвет не попадут,серо-голубой мет.как бывший технолог-колорист говорю.Снять,заменить рельсу бампера,пенопласт,поставить бампер-26000 руб.цена брельсы+пенопласта+пистоны-12000 руб.НИЧОТАК,слов нет.
Johann Halter
Konst писал(а):

Снять,заменить рельсу бампера,пенопласт,поставить бампер-26000 руб.цена брельсы+пенопласта+пистоны-12000 руб.НИЧОТАК,слов нет.


это на какую авто? на кию чтоле?
Cray
Изначально не верно то, что кого то "интересует", что у кого то гелик или БМВ. А у кого то нет.
Почему не живется без мыслей это понт, а это не понт? Зачем грани?
ИМХО банальная, тупая, серая зависть. Ни к чему, на ровном месте.
Пипискамеряние не искоренимо.
- Я выбрал свой оптимум, и с этим не согласные - идиоты.
- А я выбрал свой оптимум, и все остальные, не согласные, идиоты.
- А вы ваще со мной не согласные и поэтому априори дебилы.
- Вот истина моей жизни, что, у Вас не так? Козлы тупорылые!

Ну не нравится, ну так не смотрим. Нравится, ну так стремись. Smile
На куй тут длина челена?
Konst
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это на какую авто? на кию чтоле?


да.хоть не я плачу,но неприкрытый распил баблоса....порадовался за ребят hehe
а еще кому-то двери на покусе за 80 к меняли hehe

Последний раз редактировалось: Konst (23 Июня 2010 20:43), всего редактировалось 1 раз
Konst
Cray писал(а):

- Я выбрал свой оптимум, и с этим не согласные - идиоты.

- А я выбрал свой оптимум, и все остальные, не согласные, идиоты.

- А вы ваще со мной не согласные и поэтому априори дебилы.

- Вот истина моей жизни, что, у Вас не так? Козлы тупорылые!


а где значок (с)Автолада,курилка,архив сезон 2010
Drinks or Beer
Cray
Konst писал(а):

Cray писал(а):

- Я выбрал свой оптимум, и с этим не согласные - идиоты.

- А я выбрал свой оптимум, и все остальные, не согласные, идиоты.

- А вы ваще со мной не согласные и поэтому априори дебилы.

- Вот истина моей жизни, что, у Вас не так? Козлы тупорылые!


а где значок (с)Автолада,курилка,архив сезон 2010
Drinks or Beer


Эээээ.
Это уже было, да?
Виноват. Smile
Johann Halter
Konst писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

это на какую авто? на кию чтоле?


да.хоть не я плачу,но неприкрытый распил баблоса....порадовался за ребят hehe
а еще кому-то двери на покусе за 80 к меняли hehe



сегодня разговаривал с человеком у него свой сервис, весьма неплохой, - он говорит ЖОПА... лохов каскующих авто стало на порядок меньше, страховые перестали присылать авто на ремонт - загружают диллеров, тк там сидят страховщики. так что щас работают не в минус но примерно в ноль.. за 370метров аренда - 400к в месяц. гы... времена сладких долбоепов походу зхаканчиваются - люди включают мозги...
Konst
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ремена сладких долбоепов походу зхаканчиваются - люди включают мозги...


нет,просто ребяты из берегов вышли,ну завысь на 0,5,на 0,8 раз..но зачем в 4-5 раз?а так бы притыривали мало,но частоЮдружили и делились,и все было бы ровно,спокойно,ан нет,борза не дремлет...
Я с гарантии ушел,просто западло отдавать лавэ за куиту,кормя и лярву за стоикой,и еще учить,как правильно мерять уровень в автомате и еще куча всякого раздолбайстваnea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы