Страница 2 из 2
мехокро
Oll писал(а):

Ничего ты не понял. Дело было задолго до Пу.
Лет 15 назад Леонтьев работал на Рен-ТВ и вел какую-то передачу в стиле "Однако", и называлась она похоже. Мне тогда нравилось, как он жестко и язвительно наезжал на тогдашних политических персонажей. Особенно доставалось Березовскому. И вдруг Леонтьев резко перешел на 1 канал (тогда принадлежавший Березовскому) и поменял направленность своих обличений на 180 градусов.
Если это не проституция... С тех пор я этого персонажа всерьез не воспринимаю.


Значит струхнул...
Oll
papa_dima писал(а):

Oll писал(а):

... С тех пор я этого персонажа всерьез не воспринимаю.



вместе с Доренко

Абсолютно верно! Кажется, это было перед выборами ЕБН, 95-96 г.
Oll
Dmitry82 писал(а):


Значит струхнул...

Мне не интересно разбираться: то, что он сейчас вещает, это из страха, за деньги, по заказу или "по велению души".
S597SMRUS
Oll писал(а):

Чего? Никому я не верю, тем более - зомбоящику. Но это мне не мешает пытаться обрабатывать информацию и дезинформацию и делать выводы.


с этим все понятно.А по 2-й части моего вопроса что скажешь?Зачем орут об этом на 1-ом канале ТВ.Орут то ведь, фактически на всю страну Pardon .1-й канал принимается по-моему на 95% территории РФ Pardon
Johann Halter
для слива пары сотен миллионов долларов могу предоставить реквизиты.
Oll
S597SMRUS писал(а):

Oll писал(а):

Чего? Никому я не верю, тем более - зомбоящику. Но это мне не мешает пытаться обрабатывать информацию и дезинформацию и делать выводы.


с этим все понятно.А по 2-й части моего вопроса что скажешь?Зачем орут об этом на 1-ом канале ТВ.Орут то ведь, фактически на всю страну Pardon .1-й канал принимается по-моему на 95% территории РФ Pardon

Я же сказал, что не смотрю передачи Леонтьева. Что он орет, зачем и по чьему заказу - без понятия.
Кстати, факт приема на 95% территории ни о чем не говорит. Я по 1-му смотрю иногда новости и хоккей, жена вообще не смотрит, моя мама смотрит только какие-то дурацкие сериалы и т.д.
Zippo2
1 канал принимается на 98 % территории. 95 % это РТ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы