Страница 1 из 1
Александр 78
Всем привет....
собственно вот в чем вопрос - не давно посеял начинку (плату) от брелка сигналки.... можно ли где приобрести такой брелок? программируется ли он или таково рода брелки все одинаковы? сколько примерно будет стоить? сам не искал - так как до ближайшего авторынка 600000 метров.
competition
Александр 78
Можешь взять абсолютно любой брелок от Пантеры, запрограммировать и он будет работать. Smile
Александр 78
AleXeNoN
а как программировать???
SRGK60
Александр 78
Руководство по эксплуатации сиги тебе в помощь,но скорее всего с помощью сервисной кнопки ВАЛЕТ,я тут разбил свой пейджер,и переучил брелоки делов на 5 мин и 300 р.экономии(столько просили в УЦ за перезапись)
diimm
В книжке от сиги посмотри, там есть.
competition
Александр 78
В инструкции посмотри, я на пантеру непомню, ну что-то типа "Вкл. зажигание, нажать кнопку Валет три раза, выкл. зажигание, вкл. зажигание, нажать кнопку закрытия по очереди на всех брелках", типа такого. Там главное больше 10 сек. непропускать, потом она выходит из режима программирования.
Dsoftgroup
AleXeNoN писал(а):

Александр 78
В инструкции посмотри,............................типа "Вкл. зажигание, нажать кнопку Валет три раза, ................. нажать кнопку закрытия по очереди на всех брелках", т.......... Там главное больше 10 сек. непропускать, потом она выходит из режима программирования.



и еще.... не все брелки с пантер друг к другу подходят, пробовал подшивать на старую сигналку новый брелок - не подшился...
Александр 78
всем спасибо, буду пробывать, вот только сначала куплю cry
Dsoftgroup
Александр 78
покупай с условием - не подошло - верну назад
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы