Страница 2 из 5
klolik
Вела нет (а жаль), пиво не пью.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

куда его ставить?


Вот та же проблема.
-=GaLaN=- писал(а):

Домой.


В калидоре? Нах он там не упал. Pardon
Otto Frija
Иван_aka_Gaiver писал(а):

... но моцик купить есть желание - но очкую если чесно.. nea


Правильный надо покупать - говнолазный, с 30-40 л.с. угробиться сложнее, чем на 118 спорт-туриста.
kolhoznik
Пиво ненавижу. Все кричат, что в России пиво - моча ослиная, но все равно его пьют. 63
Робин Гуд писал(а):

А в каком месте вел здоровья прибавляет?


дыхалка, сосуды, сердце.
Алексей21101
Пиво не пью, вел есть. Кататься некогда.
Skiff
Человек 1 писал(а):

Пипец мля, в местах сборищ людей народу на лавках тусуется огромное количество и практчески все (ВСЕЕЕ), процентов 95 - сидят и сосут пиво, многие из которых причём уже в прилично бухом состоянии.
Мамаши молодые сидят с детьми и тоже пиво жрут, пипец.
Подавляющее число прохожих тоже с пивом идут.
Охренеть, неужели по приколу людям быть постоянно в одурманеном состоянии, еслиуж среди недели все жрут как алкаши, то в выходные им сам бог велел, как говорится.
Епать, куда же мы катимся?!
Причём пьют все и стар и млад.



Ну дак ёлки. А что еще делать? На мероприятие пойдеш - все начинают стебаться, что детство в жопе заиграло. Smile

А вот посидеть с пивом - самое то Smile
Мыж взрослые, хуле...
wertdaun
Skiff
и не говори!!!!
ИМХО но в такой кампании как у тебя, можно с удовольствием сходить куда угодно и получать от этого кайф!
Zibnow
Аццкей Ездун писал(а):

Ты попробуй пива напицо и потом на ввелике покатацо...


Пробовал, не понравилось, один раз даже в кустики ёпнулся.
Кароч ну егонах, трезвому лучше.
Аццкей Ездун
Человек 1 писал(а):

Пробовал, не понравилось, один раз даже в кустики ёпнулся.
Кароч ну егонах, трезвому лучше.



Главное что попробовал... hehe Я тоже кстате, в кустеге заехал ночью один раз со всей скорости (видно ничего не было, а гоняли аццко после пива) пипец, кожу посдирал до мяса в некоторых местах на руках и ногах... Хорошо хоть кости крепкие, не поломались нигде... hehe И это еще не об асфальт напаснулся, а об землю деревья и хз чо там еще было... 63 скорость была всего 25 км/час... pst Я куй знает чего будет если с мотоциклетки напаснуться хотя бы с 60 км/час я уж про большую скорость не загадываю... hehe
Cray
Прокатился щаз по городу на жипе. Никого с пивом не заметил. Smile
Пиво пью, вела нет. cry
FHR
На моцике в юносте догонялся, пиво ваще не пью, вел купил месяц назад, но ща ездить некогда (футбол мать его!!)
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

подтверждаю.


Тут вообще сложилось удивительное сообщество людей по всем признакам.
MEPHI_Aahz писал(а):

виски хлещете, поди, буржуи?


Надоело, не могу в МСК найти OUZA купил в селгрос самбуки, выпил грамм сто, на этом все. Пиво как-то надоело, хотя вчера выпил бутылку, но уовольствия не получил никакого, на велике уже наверное месяц не катался, год какой-то сумасшедший выдался, ни на что нет времени.
Санёг
Зачем на веле ездить по городу ?
Прокатился вчера по парку, с пивом мало народу замечено
на районе децкая площадка аккупирована любителями пива и яги. сидели напротив пили сначала рычал-су, потом эдельвейс
nedvik
пиво не пью, вел поломалSmile вот отремонтирую надеюсь, начну кататься
Секундочка
Человек 1
Человек 1 писал(а):

95 - сидят и сосут пиво, многие из которых причём уже в прилично бухом состоянии.


типа ночной дозор?
Секундочка
Алексей21101 писал(а):

Пиво не пью, вел есть. Кататься некогда.


ой делавооой какооойWink
MEPHI_Aahz
На работе товарищ катается.

Каждую субботу ездит по 150-200км на веле.

Выглядит охренительно. Банки под 37-38см, бедра надутые, рельеф как у Немова. В зале, где я занимаюсь, 80% 'качков' имеет меньше массы, чем он.

Не купить ли мне вел... хм
Zibnow
Секундочка писал(а):

типа ночной дозор?


Нее, гораздо круче! supercool
Zibnow
MEPHI_Aahz писал(а):

Банки под 37-38см


Ну уж на банки то велосипед врятли влияет.
Санёг
MEPHI_Aahz писал(а):

На работе товарищ катается.

Каждую субботу ездит по 150-200км на веле.

Выглядит охренительно. Банки под 37-38см, бедра надутые, рельеф как у Немова. В зале, где я занимаюсь, 80% 'качков' имеет меньше массы, чем он.

Не купить ли мне вел... хм

рост какой при "банках" и вес ? крутой у вас зал...
rattle
Пиво пью, вела нет) Но количество пива сокращаю) На велике пытался пробовать покататься..Сцуко сидеть не могу нормально на таких милипиздрических сидушках..)) Думаю тоже насчет мотика)) И тоже очкую)) А на велосипедистов как посмотришь, ноги здоровые, а сами сухие, окорочка такие ходят)) А руками держать руль перекрестив их кто-то может? типа правую рукоятку руля дерать левой рукой, а левую рукоятку правой))) и проехать пару метров по прямой)
Zibnow
rattle писал(а):

А руками держать руль перекрестив их кто-то может? типа правую рукоятку руля дерать левой рукой, а левую рукоятку правой))) и проехать пару метров по прямой)


Х.з., не пробовал.
А зачем это?
Acquirer
rattle писал(а):

Сцуко сидеть не могу нормально на таких милипиздрических сидушках..))


Сразу купил другое и все.
rattle
Человек 1 писал(а):

Х.з., не пробовал.
А зачем это?


А это конкурс такой где-то видел..Типа предлагают, кто проедет таким махером дистанцию, ну метров 10, тому приз..
Acquirer писал(а):

Сразу купил другое и все.


От машины..))) Не привыкли мои <censored> к такому..) Мне большой плацдарм нужен)
gkbest
rattle писал(а):

А руками держать руль перекрестив их кто-то может? типа правую рукоятку руля дерать левой рукой, а левую рукоятку правой))) и проехать пару метров по прямой)



пробовал в детстве, получалось, как и совсем не держа руль
нах только это нужно
MEPHI_Aahz
Рост 185, вес 93-95кг
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы