Страница 4 из 5
kolhoznik
rattle писал(а):

А руками держать руль перекрестив их кто-то может? типа правую рукоятку руля дерать левой рукой, а левую рукоятку правой))) и проехать пару метров по прямой)


проеду, как за нех делать. А на веле с инвертным рулём такой метод не проканает всё равно. supercool
kolhoznik
MEPHI_Aahz писал(а):

Ваня, он нихрена кроме вела не делает. Обед - углеводы, мучное... Питание 3 раза в день, на режим клал болт...


от генетики многое зависит. Мой бывший однокласник ведёт аморальный и нездоровый образ жизни, а банки всё равно есть и рельеф, хотя х.з. откуда.
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

Ваня, он нихрена кроме вела не делает. Обед - углеводы, мучное... Питание 3 раза в день, на режим клал болт...

Только педали крутит 1 раз в неделю.

и пропионат не делает, и анабол тоже не делает... от вела раз в неделю вообще никаокго толку не будет.. даже не похудеешь.
MEPHI_Aahz
Ты себе представляешь на веле из города Щелково в Крылатское и обратно? В один день. Smile
kolhoznik
MEPHI_Aahz писал(а):

Ты себе представляешь на веле из города Щелково в Крылатское и обратно? В один день.


херня, по-твоему, все волесипедисты должын быть качками? Вон посомтри на них, на чемпионов, по нему внешне не скажешь, что спротсмен 63

.

Ладно бы греблей занимался, я бы поверил
Johann Halter
kolhoznik
+1. не будет велосипедист даже близко похожим на качей.
Vasa
велосипедист похож на велосипед...
MEPHI_Aahz
Профи, каждый день усушиваются тренировками - нет.

Любители, имеющие неделю на восстановление - вполне.
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

Профи, каждый день усушиваются тренировками - нет.

Любители, имеющие неделю на восстановление - вполне.

масса расти как будет?
MEPHI_Aahz
Тренируешься два-три раза в неделю до окуения, получаешь микротравмы - даешь время на восстановление, мышца растет если правильно питаешься и много спишь.

Да и вообще, ты намного лучше знаешь, как растет масса, чего спрашиваешь-то?
Lednik
ехал на поезде на заборе одна надпись цепанула -
Выпей пива, и роди стране дибила!
отличный демотиватор
Good
Санёг
не ну у тех кто велом серьёзно занимается, ноги вполне нормально развиты. также после полугодового приседа, сев на вел, почуствовал хорошее увеличение максимальной скорости и динамика ощутимо возрасла что логично.
Санёг
Lednik писал(а):

ехал на поезде на заборе одна надпись цепанула -
Выпей пива, и роди стране дибила!
отличный демотиватор
Good

в лифте "бухай, кури - рожай уродов" hehe через трафарет баллончиком...
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

Тренируешься два-три раза в неделю до окуения, получаешь микротравмы - даешь время на восстановление, мышца растет если правильно питаешься и много спишь.

Да и вообще, ты намного лучше знаешь, как растет масса, чего спрашиваешь-то?

я типа подипал... supercool
Cray
802 писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):

Я куй знает чего будет если с мотоциклетки напаснуться хотя бы с 60 км/час я уж про большую скорость не загадываю... hehe



Как повезет - знаю людей, которые падали на скорости от 150 до 200, качественная экипировка спасала от травм, тут главное не обнять своей тушкой столб или другой твердый объект. Иногда люди глумливо падают, например, младший брат моего друга не так давно улетел со своего аццкого спорта, очнулся лежа на спине под жыпом, долго разглядывал кардан и проверял все-ли кости целы - обошлось без переломов supercool

ЗЫ по теме: есть вел, пиво тоже есть, хочу мотоцикл



Сорри за цинизм.
Ну как там кардан то? В порядке? hehe
Limon
-=GaLaN=- писал(а):

Меня брат прокатил на своей сузуке... меньше 4 сек до сотни. Так я из штанов потом вытряхивал. Не сколько от ускорения, сколько от мысли, что если что-то накернит в мотике или кто-то подрежет, то сразу смерть в лучшеи случае, а в худшем - жёсткий инвалид на всю жизнь. На авто как-то понадёжнее. Ну его нах, правильно, что очкуешь.


Меня друг прокатил в деревне у него, по дороге которая сделана из бетонных плит, ну чтоб на асфальт не тратиться. Скорость 160-180 была где-то, да и еще без шлема. Вытряхивать пришлось раза в два большем чем тебе, и еще лоб от мошек очищать. Больше я с ним не катался.
Vasa
Катание на мотике без защиты - это конченный дибилизм. клиника.
V1T
kolhoznik писал(а):

херня, по-твоему, все волесипедисты должын быть качками? Вон посомтри на них, на чемпионов, по нему внешне не скажешь, что спротсмен


ножищи у него большие и рельефные...я бы сразу догадался из этих... спарсменов... hehe
DerDen
если человек сам по себе дебил то он дебилов нарожает без всякого пива.

на вел похЪ
Limon
DerDen писал(а):

если человек сам по себе дебил то он дебилов нарожает без всякого пива.


но как говорится в семье не без урода, того глядишь умный один родится Smile
802
Cray писал(а):

802 писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):

Я куй знает чего будет если с мотоциклетки напаснуться хотя бы с 60 км/час я уж про большую скорость не загадываю... hehe



Как повезет - знаю людей, которые падали на скорости от 150 до 200, качественная экипировка спасала от травм, тут главное не обнять своей тушкой столб или другой твердый объект. Иногда люди глумливо падают, например, младший брат моего друга не так давно улетел со своего аццкого спорта, очнулся лежа на спине под жыпом, долго разглядывал кардан и проверял все-ли кости целы - обошлось без переломов supercool

ЗЫ по теме: есть вел, пиво тоже есть, хочу мотоцикл



Сорри за цинизм.
Ну как там кардан то? В порядке? hehe



Кардан в порядке, новенький мотоцикл практически полностью уничтожен.
Cray
На работе парнишку с того света вытащили, со всего маху на мотике в стоячую машину... Пол года по больницам. Вышел - тут же купил себе новый мотик.
О дают. Smile
Extreme
Человек 1 писал(а):

Пипец мля, в местах сборищ людей народу на лавках тусуется огромное количество и практчески все (ВСЕЕЕ), процентов 95 - сидят и сосут пиво, многие из которых причём уже в прилично бухом состоянии.
Мамаши молодые сидят с детьми и тоже пиво жрут, пипец.
Подавляющее число прохожих тоже с пивом идут.
Охренеть, неужели по приколу людям быть постоянно в одурманеном состоянии, еслиуж среди недели все жрут как алкаши, то в выходные им сам бог велел, как говорится.
Епать, куда же мы катимся?!
Причём пьют все и стар и млад.


А что ты ещё ожидал увидеть? люди отдыхают, расслабляются пивком.
ты бы ещё в макдак зашёл и сказал: -пипец, там все отраву жрут!
FHR
Limon писал(а):

. Скорость 160-180 была где-то, да и еще без шлема. Вытряхивать пришлось раза в два большем чем тебе, и еще лоб от мошек очищать.


Вот он -портрет обладателя Пр...ры, бессмысленный и беспощадный 63
Zibnow
Extreme писал(а):

А что ты ещё ожидал увидеть? люди отдыхают, расслабляются пивком.


По пути на стоянку каждое утро, тоже наблюдаю кучку алкашей во дворе жрущих хань в 8 00, тоже люди отдыхают и расслабляются, не понятно только от чего.
Есть некая аналогия.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы