Страница 3 из 4

эм?)

  • да[ 9 ]19%
  • нет[ 26 ]56%
  • преоро.[ 11 ]23%
Всего голосов: 46
Секундочка
Гаврилыч писал(а):

Откуда ты знаешь, что всё будет хорошо???


это надо просто знать, иначе точно что нить случится, если заранее боятся и придумывать неприятности.
Grozz
Да вообще до того как сюда что либо запостил я не особо парился, а потом наговорили тут воопщем терь ачкую.

самому б там кому нить лейку не пристроить...
idd
Grozz писал(а):


сопсна если "сучка не захочет у кабеля не встанет" так что тут ужэ если всё таки так будет - значит мне такая и ненадо..)


вот на самом деле на этой мысле предлагаю тебе и остановиться и не думать об этом. Что будет - то будет. Дождется - хорошо, не дождется - тоже хорошо.
Косолапый
Аффтар, а чо будешь делать, если после армии она разонравиццо?
Типа она ждала целый год, жила как монахиня, а ты пришел и кинул?
Вот тебе и выбор - уживаться с той, которая не нравиццо или выставить себя сволочью и кинуть.
gkbest
Кароче если решил служить - служи, но будь готов к самому худшему
Mitiok
Grozz
а еще есть вариант Wink
Встретишь в армии, огонь-бабу. Ты ж в форме год, нарядный будешь. А дамы на такую одежку клюют ( Секундочка не даст соврать). И все "про-о-ощай лю-юю-бимый город.."
Секундочка
idd писал(а):

вот на самом деле на этой мысле предлагаю тебе и остановиться и не думать об этом. Что будет - то будет. Дождется - хорошо, не дождется - тоже хорошо.


Good
Секундочка
Mitiok писал(а):

Встретишь в армии, огонь-бабу. Ты ж в форме год, нарядный будешь. А дамы на такую одежку клюют ( Секундочка не даст соврать). И все "про-о-ощай лю-юю-бимый город.."


pst
Grozz
Косолапый
а с чего она разоравицца то..
Колян90
Я верю что дождется, хотя бывает по-всякому... Когда друг уходил-ему дефка грила мол дождусь, все дела, никуда не буду из дома выходить, буду дома твои письма перечитывать ну и вообщем все в этом роде. Кот только за порог, так мыши в пляс! Через месяц смотрю она уже в компании пацанчиков тусуется, потом смотрю гуляет уже с кем-то. Я звоню другу и так ненавязчиво намекаю, мол ждет тебя нателла или как? Он грит ждет, плачет каждый день в трубку 63 Короче я не стал ему открывать суровую правду, а то мало-ли че в голову взбреет... Короче прошел год, дембель пришел домой, прямо с поезда побежал к этой девке... Грит у него был шок-её мать встретила его лучше чем подруга... Обьяснила она все это так: прошел год, ты изменился и я изменилась, так что нам лучше расстаться Pardon Короче армия-это хорошая проверка чувств-если она тебя любит, то дождется, если нет-то сильно не расстраивайся-такова жизнь! Smile
Grozz
Mitiok
ну ет да.. чо т стремно фсё енто дело...
Секундочка
Grozz
вовремя остановись и закрывай тему! а то щас накрутишься, прям самоедство какое то.
Mitiok
Grozz писал(а):

Mitiok
ну ет да.. чо т стремно фсё енто дело...
_________________


Да что стремного? Все что не делается, все к лучшему
Патрикевна
Х.з. сложно однозначто сказать да или нет. Оба варианта хороши: дождется -- значит продолжите отношения, не дождется -- нафиг нужна тогда .
Наша девченка ждет пока ( сына) . До армии года три встречались .
Grozz
Патрикевна
три года не 8 месяцев(
V1T
Grozz писал(а):

три года не 8 месяцев(


ваще ни очем цифры...бывает что через месяц уже женяца...
мехокро
Mitiok писал(а):


Да что стремного? Все что не делается, все к лучшему


Вот, пральная мысль... Good
Косолапый
Grozz писал(а):

Косолапый
а с чего она разоравицца то..


1. лябовь не вечна.
2. Из армии, возможно, придешь другим человеков.
Raptor
99,9999% что не дождется.
Патрикевна
Grozz писал(а):

Патрикевна
три года не 8 месяцев(


дык , знаю. Поживёшь , увидишь. Чего гадать то
Grozz
лан логично.
закройте этот балаган.
через год отпишусь на эту тему))
gkbest
фото не забудь со щами Razz
DerDen
так я не вкурил , 8 месяцев встречаться это понятно, но вдул или не вдул? от етого зависит многое supercool
Grozz
DerDen
ессна вдул 8 месяцев дрочить что ле hehe
за мой 1 она раза 2 заканчиваеццо.
802
Аффтар, пешы адрес подруги - приеду вдую Crazy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы