Страница 1 из 2
art74
Johann Halter
это не автомобиль... cry
Гаврилыч
Суровые Челябинские подростки... Smile
Andrey2115
Цитата:

...Попытки инспекторов прекратить вандализм едва не привел к потасовке.



Суровые челябинские подростки...

2Гаврилыч: опередил, млин, на минутку... Wink
PachaG
Цитата:

Как стало известно сайту Chelyabinsk.ru, сотрудники областного батальона ГИБДД остановили в поселке автомобиль ВАЗ 2106, в котором ехали восемь подростков. На вид они были изрядно пьяны. Сообразив, что попались, пацаны высыпали из машины и начали в прямом смысле прыгать по ней, разбивать стекла, отрывать двери. В довершение всего они обнаружили в багажнике канистру с горючей жидкостью и недолго думая вылили ее на машину и подожгли.


а колеса уже были оторваны или подростки быстро открутили?
art74
что самое интересное,
вот мы в молодости если что творим то, завидев взрослых а уж тем более в погонах, тарились кто куда,
аздесь на лицо полное ощущение безнаказанности
almaznic
а не заемались они по пьяни колеса крутить?
или типа останавливают гайцы...тела вылезают и пока один рамсит..другие крутят колеса...потом мент достает камеру и снимает...

кстати колеса кто спиндел?
papa_dima
PachaG писал(а):

а колеса уже были оторваны или подростки быстро открутили?


дык так и ехали ROFL
мехокро
Я так понял писать поздно начали. Т.к. и эвакуатор уже подогнан был. И машина уже поколечена была.
Limon
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это не автомобиль...


ага, это шоколадка
Олежа
rover
art74 писал(а):

это полный трынздец
http://chelyabinsk.ru/newsline/296930.html


Пара выстрелов в воздух и вся шобла бы разбежалась. Делов-то Pardon
Кот Чеширский
63

надо у знакомых будет поспрашивать из бердяуша 63
Span1el
-=GaLaN=-
Писец полный. Дети самые настоящие дауны, им надо звездюлей навешать и в сибирь куячить на лесоповале.
брат шумы
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это не автомобиль...


а мужики то не знают (с) Smile
Кот Чеширский
Ролик посмотрел, заценил.
Машину сожгли на площади у вокзала.
Если ближе 100 к жд - не знаю на месте ЛОВД я бы статью подобрал какунибудь этим местным дебилам. Типа терроризм. Интересно что они пили, самогон или уральский мастер крепкий.

ЗЫ Завтра в Сатке буду спрошу - точно должны знать 63
Slavny
да это сценарий стопудово! колёса то куда делись? Я понимаю там крушить, гнуть, жечь, но колёса откручивать яб не стал ни в каком состоянии
pupus
на месте инспекторов надо было пару сопляков как бы случайно толкнуть в горящий салон, во бы они вспыхнули Good
pupus
Slavny писал(а):

да это сценарий стопудово!


херню то не неси
Кот Чеширский
pupus писал(а):

во бы они вспыхнули



Зачем? Был показан фак - уже оскорбление при исполнении, штраф, можно и 15 суток я думаю, вполне возможно уже сейчас эти подростки размазывают сопли и плачут. Машина хоть и снята с учета но она же чьято? Папы подростка? Ну так он автоматически тоже попадает на штраф и на лишение.
DAI
Позор гаишникам, они видимо забыли что они являются милиционерами и обязаны были пресечь противоправные действия направленные на умышленное уничтожение чьей-то собственности и вообще пресечь хулиганские действия.
А если эта машина в угоне или по иным основаниям не принадлежит лицу под чьим управлением она находилась?
П.с. А вообще подростки дебилы конечно, я таких не видел никогда. Все плохо кончат.
DAI
rover писал(а):

art74 писал(а):

это полный трынздец
http://chelyabinsk.ru/newsline/296930.html


Пара выстрелов в воздух и вся шобла бы разбежалась. Делов-то Pardon


Нет, таких выстрелами в воздух не напугаешь. А кроме того в отношении несовершеннолетних лиц нельзя применять оружие, за некоторым исключением.
rover
DAI
В маленьком городке не такие суровые гаишники, как в больших городках Pardon
Потому, что они как минимум половину из этих мальчуганов знают, а те их, и у них есть и сыновья и дочки, и дом, по ночам который заперт и который не гарантирует защиту ни ему, ни его семье от толпы местных подростков.

Там все лояльней и построено немного на другом принципе.

Например когда я ехал по главной улице одного поселка, где знаков было навешано на каждом углу, кирпич и движение запрещено (но все местные и так ездят, а зачем столько знаков - сами не знают), и меня остановил гаишник, то электрик больницы, который ехал со мной, поздоровался с ним, не выходя из машины, а когда был сразу отпущен, узнал про гаишника, что жена у него часто в больнице лежит, сын двоечник и укурок, сам он уже на пенсии и вышел пошабашить, ловит залетных пацанов из города, которых... приманивают местные девки, и которые с ним ... в ДОЛЕ! Razz
Пропадают бесценные кадры русской глубинки и замечательные сюжеты. Россия Smile
DAI
rover писал(а):

сам он уже на пенсии и вышел пошабашить, ловит залетных пацанов из города, которых... приманивают местные девки, и которые с ним ...


Жесть.
Прям как в кино. Натрындел тебе наверное твой знакомый. Там че действующих сотрудников не хватает что бы калымить? Или идиоты не пуганные?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы