Страница 13 из 15
dorinspector
Восьмеркин писал(а):

и часто ли в реальной жизни встречались подобного рода "несовпадения"? Может просто надо меньше шляться по шалавам и тогда всё будет "совпадать"



40% разводов из-за сексвопросов. Это часто?
Шилов
Восьмеркин писал(а):

dorinspector писал(а):
Кот Чеширский писал(а):
А как проявляется сексуальная несовместимость?


темпераменты разные, ему например минет надо а она это не приемлет категорически, в конце концов из-за строения органов неудобно, например у него как у коня а у нее маленькое все или наоборот

и часто ли в реальной жизни встречались подобного рода "несовпадения"? Может просто надо меньше шляться по шалавам и тогда всё будет "совпадать" Wink
да и потом есть личности у которых никогда не совпадет ничего потому что разлад в мозгу



Восьмеркин

а ты судя по всему женился девственником?
Восьмеркин
dorinspector писал(а):

ТИМУP писал(а):

каким образом?



сказала что для нее это важно и я согласился. Этож такая малость что можно сделать для любимой


это всё не очень хорошо...венчание - это церковное таинство, и совершается оно в отношении двух ВЕРУЮЩИХ людей.А для тебя ведь это было не таинством а какой-то непонятной формальностью. я твою жену понимаю, она думала что это станет для тебя дорогой к храму, но чаще это ошибочное суждение, увы...К тому же перед любым таинством необходима как минимум исповедь-я так понимаю этой "формальностью" ты принебрег, в общем не але это всё, никогда никого не надо ничего заставлять делать nea
dorinspector
Восьмеркин писал(а):

это всё не очень хорошо...венчание - это церковное таинство, и совершается оно в отношении двух ВЕРУЮЩИХ людей.А для тебя ведь это было не таинством а какой-то непонятной формальностью. я твою жену понимаю, она думала что это станет для тебя дорогой к храму, но чаще это ошибочное суждение, увы...К тому же перед любым таинством необходима как минимум исповедь-я так понимаю этой "формальностью" ты принебрег, в общем не але это всё, никогда никого не надо ничего заставлять делать



почему, я сходил на исповедь, но в церкви почувствовал себя плохо и вышел на улицу, и откачивал себя на лавочке.

А насчет дороги к храму- я в бога верю, но не верю церкви и ее работникам.
dorinspector
и потом -таинство это хорошо ,но когда после него выдают бумажку, а перед ним требуют документы это создает видимость госучреждения а не чего-то возвышенного
Восьмеркин
Сергей Т писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

По другой причине просят.

1. Любовники пытаются обвенчаться.
2. Геи пытаются.


фигня. а если люди не хочут регистрировать брак, а веньчатся хочут?


если священник хорошо знает обоих то он их обвенчает. правда при этом он нарушит некую общественную договоренность с государством, согласно которой для венчания сначала необходима гос.регистрация.
Например я знаю людей, которые долго не регистрировали брак, а только венчались по той причине что у парня были престарелые родители и потому отсрочка от армии по уходу за ними, но если бы он зарегистрировал брак то обязанность по уходу за ними уже бы возлагалась на его жену и его бы загребли аты-баты. Всё понятно?
Восьмеркин
ТИМУP писал(а):

Восьмеркин писал(а):

dorinspector писал(а):
Кот Чеширский писал(а):
А как проявляется сексуальная несовместимость?


темпераменты разные, ему например минет надо а она это не приемлет категорически, в конце концов из-за строения органов неудобно, например у него как у коня а у нее маленькое все или наоборот

и часто ли в реальной жизни встречались подобного рода "несовпадения"? Может просто надо меньше шляться по шалавам и тогда всё будет "совпадать" Wink
да и потом есть личности у которых никогда не совпадет ничего потому что разлад в мозгу



Восьмеркин

а ты судя по всему женился девственником?


к сожалению нет. но тебе этого не понять Pardon да и крестился я только в 30 лет.
-=GaLaN=-
Кот Чеширский писал(а):

я вот за руку не люблю здороваться


А я не люблю, когда протягиваешь руку, чтобы поздороваться нормально, по-мужски, а тебе в ответ нехотя вяленькую ладошку такую протягивают как будто из последних сил. hehe Скажи прямо - не здороваюсь за руку и больше руки тебе протягивать не буду.
Восьмеркин
dorinspector писал(а):

Восьмеркин писал(а):

это всё не очень хорошо...венчание - это церковное таинство, и совершается оно в отношении двух ВЕРУЮЩИХ людей.А для тебя ведь это было не таинством а какой-то непонятной формальностью. я твою жену понимаю, она думала что это станет для тебя дорогой к храму, но чаще это ошибочное суждение, увы...К тому же перед любым таинством необходима как минимум исповедь-я так понимаю этой "формальностью" ты принебрег, в общем не але это всё, никогда никого не надо ничего заставлять делать



почему, я сходил на исповедь, но в церкви почувствовал себя плохо и вышел на улицу, и откачивал себя на лавочке..


ууу, не с проста Wink
dorinspector
Восьмеркин писал(а):

ууу, не с проста



конечно, там ведь нет кондеев Wink
Шилов
Восьмеркин писал(а):

к сожалению нет. но тебе этого не понять Pardon да и крестился я только в 30 лет.



не понять чего?
-=GaLaN=-
Восьмеркин писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

и мне кажется что те кто яростно хочет анала-орала или бдмсЭма - мягко говоря с головкой не дружат.


это тот же Климов доказал давно, но некоторые тутошние "просвещенные" никак этого в толк не хотят брать Pardon


Климов мужик мировой. Сам был женат на Аллочке, сам подходит под многое написанное в его книге, так сказать, в теме. Но он не совсем доказал, а просто высказал такую тему и подогнал эту ненормальность под всё остальное, про что он пишет. Это не доказательство, это статистика. Pardon
dorinspector
ТИМУP писал(а):

не понять чего?



восьмеркин видимо хотел только с одной женщиной заниматься этим
Восьмеркин
dorinspector писал(а):

Восьмеркин писал(а):

и часто ли в реальной жизни встречались подобного рода "несовпадения"? Может просто надо меньше шляться по шалавам и тогда всё будет "совпадать"



40% разводов из-за сексвопросов. Это часто?


это чушь, Иван правильно выше написал, что почти все разводы из-за долбоебизма разводящихся, а причину "для галочки" всегда можно найти любую. Ведь эти "40%" -это "со слов анкетируемых",а реальная причина скорее всего останется за кадром... к тому же оба при этом почти наверняка укажут разную причину pst так что "статистика" вся эта от лукавого nea
Шилов
dorinspector писал(а):

ТИМУP писал(а):
не понять чего?


восьмеркин видимо хотел только с одной женщиной заниматься этим



и до 35 лет воздерживаться?
Восьмеркин
ТИМУP писал(а):

Восьмеркин писал(а):

к сожалению нет. но тебе этого не понять Pardon да и крестился я только в 30 лет.



не понять чего?


почему "к сожалению" Smile
-=GaLaN=-
Восьмеркин писал(а):

да и потом есть личности у которых никогда не совпадет ничего потому что разлад в мозгу


Интересно, что ты таким порекомендуешь. hehe Например, православный такой, без вредных привычек, с желанием ответственно создать семью. И при этом ему надо секса 10 раз в день. Или раз в год. Долго интересно такой брак продержится? 63
dorinspector
ТИМУP писал(а):

и до 35 лет воздерживаться?



ну это его дела наверно. Захочет сам скажет. Но в длительном воздержании ничего плохого кроме опасности заработать простатит не усматриваю
-=GaLaN=-
dorinspector писал(а):

Восьмеркин писал(а):

ууу, не с проста



конечно, там ведь нет кондеев Wink


Попробуй зимой повторить заход.
dorinspector
-=GaLaN=- писал(а):

Попробуй зимой повторить заход.



да я повенчался уже -поздно. hehe
-=GaLaN=-
dorinspector писал(а):

ТИМУP писал(а):

и до 35 лет воздерживаться?



ну это его дела наверно. Захочет сам скажет. Но в длительном воздержании ничего плохого кроме опасности заработать простатит не усматриваю


Если крестился только в 30, то явно до этого всё пучком было. Ну да не наше это дело. Зато в 30 это уже осознанный шаг, а то меня родители в детстве крестили, а так и остался нерелигиозным.
Konst
Заипательский секас может быть только в браке,все остальное-безыдейный аморальный комплекс физ упражнений.Пробовал и то,и другое,женат долго,женился поздно.и НИИПЕТ Good
dorinspector
-=GaLaN=- писал(а):

а то меня родители в детстве крестили, а так и остался нерелигиозным.



тоже самое
-=GaLaN=-
Konst писал(а):

Заипательский секас может быть только в браке,все остальное-безыдейный аморальный комплекс физ упражнений.Пробовал и то,и другое,женат долго,женился поздно.и НИИПЕТ


Почему? Имхо в браке как раз рано или поздно приестся и захочется разнообразия. У тебя такого нет (долго - это сколько?)?
dorinspector
я вот считаю что хождения на все эти службы, причастия и тп -это все мишура, надо делать хорошие дела в реальности. Я вот пытаюсь как-то для людей, мало конечно, но.... А за то что так отношусь к обрядам - ТАМ отвечу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы