Страница 14 из 15
dorinspector
я вот считаю что хождения на все эти службы, причастия и тп -это все мишура, надо делать хорошие дела в реальности. Я вот пытаюсь как-то для людей, мало конечно, но.... А за то что так отношусь к обрядам - ТАМ отвечу
-=GaLaN=-
Konst писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

а так и остался нерелигиозным.


а может,наоборот?
надо ли ходить в церковь?или можно просто жить по разуму?ты поможешь более слабому или отнимешь у него?тут все сложно...обряд-одно,а поведение вне церкви-совсем другое...думаю,важней второе


А я с тобой полностью согласен. К религии и церковной мишуре отношусь... да никак не отношусь, обхожу стороной и всё. К моей вере это отношения не имеет. А простые нормальные человеческие отношения всегда важнее.
Konst
-=GaLaN=- писал(а):

мхо в браке как раз рано или поздно приестся и захочется разнообразия.


для вас брак-чиста рутина по расписанию?эмоциональней все становится,причем намного..помню,что в зелени годов больше 3-4 раз деушек не танцевал,ибо кураж пропадал....я вообще,как уже кто-то писал,слишком озабочен моралью hehe Но встретил свою половинку и щастлиииив))))а насчет приедания-так и мужчина может приесться...семья-это не только партнерство,это еще и честность+ответственность друг за друга+искренность+....да много всего остального,светлого Smile
и,имея такое счастье,соблазниться минетом бывалой,но еще неприевшейся соски?да ну нах...даж думать смешно...хотя лет 10 назад мне думать было бы не смешно,еще холостым,признаю Wink
-=GaLaN=-
Konst
Понятно. Интересные ощущения у тебя от брака, завидую белой завистью. Good Сам-то не женат, вот и интересуюсь.
Шилов
-=GaLaN=- писал(а):

Konst писал(а):
Заипательский секас может быть только в браке,все остальное-безыдейный аморальный комплекс физ упражнений.Пробовал и то,и другое,женат долго,женился поздно.и НИИПЕТ

Почему? Имхо в браке как раз рано или поздно приестся и захочется разнообразия. У тебя такого нет (долго - это сколько?)?




то-то я смотрю друган мой отправил жену с детьми к теще на лето и уже обзвонился "какие планы на выхи? давай замутим с телками", а между прочим семья у них крепкая, жена красавица
dorinspector
Konst писал(а):

для вас брак-чиста рутина по расписанию?эмоциональней все становится,причем намного..



с детьми не дюже поэмоционируешь
Konst
ТИМУP писал(а):

друган мой отправил жену с детьми


а мож жена слиняла? hehe
dorinspector писал(а):

с детьми не дюже поэмоционируешь


ой да лан supercool
-=GaLaN=-
ТИМУP писал(а):

уже обзвонился "какие планы на выхи? давай замутим с телками", а между прочим семья у них крепкая, жена красавица


Засранец твой друг. Сходил бы к фее втихую и не парил никому мозг.
dorinspector
Konst писал(а):

ой да лан



конечно, учитывая что я например дома мало бываю
Шилов
Konst писал(а):

ТИМУP писал(а):
друган мой отправил жену с детьми

а мож жена слиняла? hehe



а может и так, бабы то щаз на сторону почаще мужиков бегают
Шилов
-=GaLaN=- писал(а):

ТИМУP писал(а):
уже обзвонился "какие планы на выхи? давай замутим с телками", а между прочим семья у них крепкая, жена красавица

Засранец твой друг. Сходил бы к фее втихую и не парил никому мозг.



а он их чета не очень жалует, ему интереснее обычных разводить,

да и компанией веселей гулять hehe

Последний раз редактировалось: Шилов (24 Июня 2010 20:21), всего редактировалось 1 раз
Konst
-=GaLaN=- писал(а):

завидую белой завистью. Сам-то не женат, вот и интересуюсь


все будет у тебя цупер gpn
-=GaLaN=-
ТИМУP писал(а):

а он их чета не очень жалует, ему интереснее обычных разводить


Мда... примерный семьянин, етить. Pardon
Konst
dorinspector писал(а):

Konst писал(а):ой да лан



конечно, учитывая что я например дома мало бываю


ну значит,количество переходит в качество)))
я сейчас своих вижу 2 дня в неделю,очень скучаю....поэтому и на лоле 63 обычно читаю,а тут графоманствовать начал
Konst
ТИМУP писал(а):

ему интереснее обычных разводить


а зачем собсна?в глазах супруги он не мущщщина,ему себе нужно доказать,что кто-то ему может дать?
Шилов
-=GaLaN=- писал(а):

ТИМУP писал(а):
а он их чета не очень жалует, ему интереснее обычных разводить

Мда... примерный семьянин, етить. Pardon



это нормально
Konst
ТИМУP
а если твоя подруга шпилиться пойдет?твоя реакция?не,ну снала расстроишься,конечно...
Вопрос не в том,что жахаться нужно с одной,а в том,что кроме этой одной,других и не надо,ибо другие-пшено по сравнению с этой одной
Восьмеркин
dorinspector писал(а):

я вот считаю что хождения на все эти службы, причастия и тп -это все мишура, надо делать хорошие дела в реальности. Я вот пытаюсь как-то для людей, мало конечно, но.... А за то что так отношусь к обрядам - ТАМ отвечу


такой примерно подход у католиков: главное хорошие дела Wink
Шилов
Konst писал(а):

ТИМУP
а если твоя подруга шпилиться пойдет?твоя реакция?не,ну снала расстроишься,конечно...


Konst

ну ежели ты за равноправие, то я нет.

Нам можно, им нет. Все просто и ясно
Zippo2
Рена
Konst писал(а):

ибо другие-пшено по сравнению с этой одной


Good
Дело не в кол-ве, а в качестве Pardon
Konst
ТИМУP писал(а):

Нам можно, им нет. Все просто и ясно


а если они разрешения не спросят?они-то в курсе ?hehe

Рена писал(а):

Дело не в кол-ве, а в качестве


ТИМУP,читай...думай...не живи чужими мыслями...неверными,причем... Razz
Шилов
Konst писал(а):

ТИМУP писал(а):
Нам можно, им нет. Все просто и ясно

а если они разрешения не спросят?они-то в курсе ?



чемодан-вокзал-домой

Konst писал(а):

Рена писал(а):
Дело не в кол-ве, а в качестве

ТИМУP,читай...думай...не живи чужими мыслями...неверными,причем...



сам то понял что сказал? hehe
Konst
ТИМУP писал(а):

чемодан-вокзал-домой


они испугаюцца?не смеши...поведенческие манеры мачо хороши только в кино и анеках.
ТИМУP писал(а):

сам то понял что сказал?


да.может выразил замысловато?вполне мог Wink
откуда в тебе такое неуважение к женщине?чота мне кажется,что мыслю тебе эту насадили старшие товарисчи..ну не может вменяем парень с умной головой(ая вас тут всех каждый день читаю) верить в такой примитив
Johann Halter
-=GaLaN=- писал(а):

И при этом ему надо секса 10 раз в день


чувак явно на курсе стероидов... rlzz
Konst писал(а):

Заипательский секас может быть только в браке,все остальное-безыдейный аморальный комплекс физ упражнений.Пробовал и то,и другое,

+1...

-=GaLaN=- писал(а):

Почему? Имхо в браке как раз рано или поздно приестся и захочется разнообразия. У тебя такого нет

это не так. вернее не всегда так.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы