Страница 15 из 15
Johann Halter
ТИМУP писал(а):

то-то я смотрю друган мой отправил жену с детьми к теще на лето и уже обзвонился "какие планы на выхи? давай замутим с телками", а между прочим семья у них крепкая, жена красавица


идиот...


Konst писал(а):

других и не надо,ибо другие-пшено по сравнению с этой одной

супер.. так и есть...
Шилов
Konst писал(а):

ТИМУP писал(а):
чемодан-вокзал-домой

они испугаюцца?не смеши...поведенческие манеры мачо хороши только в кино и анеках.



т.е. ты простишь и постараешься ее понять?

Konst писал(а):

ТИМУP писал(а):
сам то понял что сказал?

да.может выразил замысловато?вполне мог Wink
откуда в тебе такое неуважение к женщине?чота мне кажется,что мыслю тебе эту насадили старшие товарисчи..ну не может вменяем парень с умной головой(ая вас тут всех каждый день читаю) верить в такой примитив



в каком смысле неуважение? ты считаешь если сам сходил налево, то и жена автоматом получает право т.к. типа равноправие? hehe
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ТИМУP писал(а):
то-то я смотрю друган мой отправил жену с детьми к теще на лето и уже обзвонился "какие планы на выхи? давай замутим с телками", а между прочим семья у них крепкая, жена красавица

идиот...



Вань, хошь сказать что ни-ни? hehe
Johann Halter
ТИМУP писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ТИМУP писал(а):
то-то я смотрю друган мой отправил жену с детьми к теще на лето и уже обзвонился "какие планы на выхи? давай замутим с телками", а между прочим семья у них крепкая, жена красавица

идиот...



Вань, хошь сказать что ни-ни? hehe

не поверишь все равно...
Шилов
а потом удивляемся откуда столько стервозных баб hehe
Johann Halter
ТИМУP писал(а):

а потом удивляемся откуда столько стервозных баб hehe

глвное что б моя супруга была довольна..
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ТИМУP писал(а):
а потом удивляемся откуда столько стервозных баб hehe
глвное что б моя супруга была довольна..



это понятно, в первую очередь. но ведь на всех женщин чисто количественно мужчин не хватает, а им (женщинам) хочется быть счастливыми, хотя б на часок hehe hehe hehe hehe hehe
Кот Чеширский
ТИМУP

Вчера вечером жена по телефону говорила со своей зам.
В разговоре услышал, у когойто бхгалтерш она там удалила порнуху.
Спросил че за деффка, это деффке уже 50 лет. В объяснительной написала типа мужа нет и тп.
63

ТИМУP

Осчастливить 50 летнюю не желаешь? Ну а че на часок? От тебя не убудет, а женщине в 50 лет будет очень приятно supercool
Acquirer
Восьмеркин, ты не обижайся, но стиль поведения похож на зашитого алкоголика, такое же "я отрывался в свое время во все тяжкие, ща завязал вообще, но как же я не переношу тех кто 100 грамм в выхи может пропустить, алконавты проклятые".
Кот Чеширский
Acquirer писал(а):

Восьмеркин, ты не обижайся, но стиль поведения похож на зашитого алкоголика,




А я ??? Я переплюнул Восьмеркина да и тебя тоже, я тоже как зашитый алкоголик. supercool

Люди меняются
Шилов
Кот Чеширский писал(а):

ТИМУP



Осчастливить 50 летнюю не желаешь? Ну а че на часок? От тебя не убудет, а женщине в 50 лет будет очень приятно



инструмент на такие параметры не предусмотрен hehe
-=GaLaN=-
Иван_aka_Gaiver писал(а):

чувак явно на курсе стероидов...


Всякий сексуальный темперамент бывает, естественно, я утрирую. Pardon

А по поводу зашитых алкоголиков... я думаю, с возрастом переосмысление ценностей происходит по-любому. Простое кувыркание в постели становится чем-то прошлым, как раньше куличики лепили в детстве или юбки задирали девчонкам в детском саду и младшей школе. Pardon
Кот Чеширский
-=GaLaN=- писал(а):

происходит по-любому.



По-любому, лет 10 назад я любил трио - слева и справа по девушке, а щас - а оно надо? Я жену люблю и надо готовить недвижимость для внуков.
Опять же землицы прикупить либо захапать.
Не захочет будущей зять барыжить или оружием торговать - пусть землю пашет и коров пасет.

-=GaLaN=- писал(а):

юбки задирали девчонкам в детском саду



Накуя? Я сделал проще - записался в кружок бальных танцев и балета.

"Девки все как на подбор в белых тапочках" (С) Высоцкий

supercool gpn

ЗЫ Где то у меня есть фото наш коллектив с Лепешинской и еще каким то балероном.
-=GaLaN=-
Кот Чеширский писал(а):

а щас - а оно надо? Я жену люблю


Good

Кот Чеширский писал(а):

Накуя?


Не знаю, многие этим занимались. Я же в детском саду просто договорился с одной девчонкой и мы без всяких кутюр и трусиков всё у друг друга осмотрели без спешки и вблизи. ROFL
Кот Чеширский
-=GaLaN=- писал(а):

Я же в детском саду



Ну в детском саду это не считается .
supercool
-=GaLaN=-
Кот Чеширский писал(а):

Ну в детском саду это не считается .


Ну, потом подобная договорённость уже не скоро заключается... supercool Комплексы, стыд, неопытность... supercool
Кот Чеширский
-=GaLaN=- писал(а):

Комплексы, стыд, неопытность...



Балет, бальные танцы.... В свободное время от занятий дурацкими восточными единбороствами....
-=GaLaN=-
Кот Чеширский писал(а):

Балет, бальные танцы


Ну я уже не мальчик, да и предубеждение у меня против бальных танцев для мужчин. Вот в качалку и бокс я бы ходил, но далеко ездить по Москве влом по пробкам, да и посещаемость с очередями к тренажерным снарядам там, говорят, большая. А ничего в Новокосино стоящего не нашёл, может в центре рядом с работой что-нибудь найдётся.
Кот Чеширский
-=GaLaN=- писал(а):

Ну я уже не мальчик,



Когда я туда ходил мне было 15-19 лет
-=GaLaN=-
Кот Чеширский писал(а):

Когда я туда ходил мне было 15-19 лет


Ну ничо так. Я бы тоже в этом возрасте на танцы бы походил, только не на бальные. Помогло бы раскрепостить себя, да и навык танца не лишний. Но я в это время сидел за компом и писал проги, ботаник-задрот. ROFL
Кот Чеширский
-=GaLaN=- писал(а):

Но я в это время сидел за компом и писал проги, ботаник-задрот.



Я это начал делать в 20 лет. supercool
Балбес, что еще скажешь. Надо было уже тогда барыжить и спекулировать. Глядишь - сейчас бы в люди выбился.
Восьмеркин
Acquirer писал(а):

Восьмеркин, ты не обижайся, но стиль поведения похож на зашитого алкоголика, такое же "я отрывался в свое время во все тяжкие, ща завязал вообще, но как же я не переношу тех кто 100 грамм в выхи может пропустить, алконавты проклятые".


не обижаюсь ниразу ибо вобщем не умею. правда перечитав свои посты так и не понял где у меня были все тяжкие и где я завязал. просто в моем возрасте уже слюной на женское тело не исхожу как это обычно лет в 20 у всех как у кроликов вощем pst уже другие в жизни приоритеты и устремления, в бошку спермотоксикоз не ударяет Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы