Страница 10 из 11
Johann Halter
Cobusca писал(а):

Вермахт методично давит сопротивление и прёт на восток, сметая препятствия, кажется, без особого напряжения.

Без особого напряжения? Да знает-ли этот русофоб,как мужественно сопротивлялись наши войска?

Вот и я "нашёл" клевету и русофобию". Вывел его на чистую воду!


гыыыыыы... 1000 с лишним километров за 3 месяца по бездорожью это и в правду без особого напряжения. Smile мужество сопротивления наших солдат ту не причем. короче хероты ты какую то нашел..
Cobusca
S597SMRUS,вот я тебе и не советую читать жидовскую проплаченую ложь.Это плохо.Но ещё хуже,что ты это советуешь нам прочитать!
Cobusca
Иван_aka_Gaiver писал(а):


короче хероты ты какую то нашел..


Точно такую-же хероту идиоты выискивают и у Латыниной.
Я-же и говорю.что "клевету" можно отыскать у любого.Например у тебя в подписи.
Johann Halter
Cobusca писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


короче хероты ты какую то нашел..


Точно такую-же хероту идиоты выискивают и у Латыниной.

да хрен с ней, сам факт работы персонажа у гайдара уже обо всем красноречиво говорит.. этого достаточно..
Cobusca
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сам факт работы персонажа у гайдара уже обо всем красноречиво говорит.


Мне этот "факт" вобще ни о чём не говорит.Я например работаю у еврея,начальник он мой,ну что тут поделать.О чём говорит этот факт? Да ни о чём,господи! Только о том,что он мне деньги платит.
Johann Halter
Cobusca писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

сам факт работы персонажа у гайдара уже обо всем красноречиво говорит.


Мне этот "факт" вобще ни о чём не говорит.Я например работаю у еврея,начальник он мой,ну что тут поделать.О чём говорит этот факт? Да ни о чём,господи! Только о том,что он мне деньги платит.

еврей это далеко не самое страшное, но твою политкоректность мы отметили. supercool

думаю никто не бдет отрица того факта что вся писдобратия гайдаровская находится подколпаком у мюллера и продвигает вполне последователно политику цру в раше? с самого своего начала в 90году... так что хоть гайдар хоть вася иванов - это не важно, судите их по делам их...
Johann Halter
Cobusca писал(а):

что "клевету" можно отыскать у любого.Например у тебя в подписи.


Smile на кого клевещу?
rezident
Офигеваю от вашей демагогии так кто-же все-таки еврей? Ваще зачем такую длинную тему плодить чтобы доказать что михалков тридвараз.
Cobusca
rezident писал(а):

чтобы доказать что михалков тридвараз.


Мы это не доказываем,это уже давно факт.
Но фильмы он всё-таки умеет как-никак снимать.
rezident писал(а):

кто-же все-таки еврей?


Всякий кто нам не нравится-есть еврей.Никакой демагогии.

Последний раз редактировалось: Cobusca (25 Июня 2010 12:41), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Cobusca писал(а):

Но фильмы он всё-таки умеет как-никак снимать.


УС2 яно оплошал... ткаого гавнища сложно случайно снять...
Johann Halter
вот навскидку из гоблина
Цитата:

Во многих местах наши уже стоят насмерть — но остановить немца удастся ещё нескоро. Хотя своим мужеством красноармейцы начали ломать блицкриг уже с первого дня войны.

Johann Halter
однозначно клевета
Цитата:

А солдаты 101-й пехотной дивизии в очередной раз пытаются захватить в Перемышле мост через Сан, снова и снова упираясь в отряд пограничников под командой помощника начальника 14-й заставы лейтенанта Нечаева. Скоро лейтенант останется наедине с наступающим врагом и несколькими гранатами, и отобьёт очередную атаку ценой собственной жизни.

Johann Halter
однозначно подонок это гоблин
Цитата:

А сегодня кончается первый день развязанной немцами войны, убившей 27 миллионов советских людей, принёсшей нашему народу страшные страдания, а Советскому Союзу — неисчислимый ущерб, от которого он до конца так и не оправился.

Низкий поклон и благодарность всем, кто остановил и победил врага, всем известным и неизвестным героям фронта и тыла.



чтоб ы по этому поводу сказали новодворская и латынина?
S597SMRUS
Dmitry82 писал(а):

Да шожь ты во всех евреев ищешь ?


Да что то в последнее время я стал их очень сильно не любить Pardon lol1
S597SMRUS
Cobusca писал(а):

Только о том,что он мне деньги платит.


а если он тебе сделает непристойное предложение...за деньги.Не откажешь шефу Wink hehe Он же просто-шеф Pardon
Cobusca
Иван_aka_Gaiver писал(а):

однозначно клевета

Цитата:

А солдаты 101-й пехотной дивизии в очередной раз пытаются захватить в Перемышле мост через Сан, снова и снова упираясь в отряд пограничников под командой помощника начальника 14-й заставы лейтенанта Нечаева. Скоро лейтенант останется наедине с наступающим врагом и несколькими гранатами, и отобьёт очередную атаку ценой собственной жизни.



Вот ещё навскидку "однозначная клевета"
Латынина писал(а):

Я исповедую точку зрения о том, что российский народ способен на чудеса храбрости



Везде можно найти как русофобию,так и русофильство.Смотря под каким углом на это смотреть.Вот и всё.
Johann Halter
Cobusca писал(а):

Везде можно найти как русофобию,так и русофильство.Смотря под каким углом на это смотреть.Вот и всё.


неа... надо смотреть не на отдельные элементы а в комплексе... латынина может говорить про храбрость людей советсвикх но при это мработать на цру... я утрирую..
Cobusca
Иван_aka_Gaiver писал(а):


неа... надо смотреть не на отдельные элементы а в комплексе... латынина может говорить про храбрость людей советсвикх но при это мработать на цру... я утрирую..


Что мешает тоже самое делать Пучкову,работать на ЦРУ?
Каждый видит только то,что он хочет увидеть.Русофобство можно увидеть даже там,где его и впомине нет и никогда не было.От желания зависит.
Johann Halter
Cobusca писал(а):

Что мешает тоже самое делать Пучкову,работать на ЦРУ?


ничто. хоть на мосссад. но его линия - явно патриотическая. цру занялось патриотическим воспитание рааааасиян?
Дюжина
Иван_aka_Gaiver
А он ловко маскируется, как Штирлиц. Smile
Johann Halter
Дюжина писал(а):

Иван_aka_Gaiver
А он ловко маскируется, как Штирлиц. Smile

результаты его деятельности говорят об обратном. сайт привсей говнистости - имеет вполне четкий тренд.
Дюжина
У Штирлица тоже, казалось бы всё тип-топ былою Ктож знал о его истинной деятельности. Smile
Шилов
Дюжина писал(а):

У Штирлица тоже, казалось бы всё тип-топ былою Ктож знал о его истинной деятельности.



гы, кстати, про Исаева-Штирлица - всего в 3 или 4 произведениях из 14 враги не просекали, что он засланный казачок
Holz
А про фильм тут говорят, нет? Посмотрел сегодня, Дюжев красавец, оч понравился. gpn
И Никита местами, убедителен. Good
Кот Чеширский
Cobusca
S597SMRUS

Тихо - не сорьтесь, я открою вам тайну - многие русофобы воюют друг с другом и пишут друг на друга пасквили supercool. Борьба Лужкова, Примакова - Ельцина - ничего не напоминает???? 63

Ага! Они все радели за Расею. supercool

Просто где работает Латынина - уже понятно - новая газета, эхо москвы эээ чего там еще не напомните ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы