Страница 1 из 2
Raptor
Цитата:

Новая «французская» Lada – в 2012 году
«АвтоВАЗ» начнет выпуск нового для себя автомобиля только в марте 2012 года. Речь идет о модели на платформе Renault B0 (на ней построены Logan, Sandero и Duster). Причем, продаваться этот автомобиль будет в России под брендом Lada.
Первой Lada с французскими корнями будет большой универсал, который станут выпускать как в пяти-, так и в семиместной версии. А в сентябре 2012 года в Тольятти начнут собирать машины под брендом Nissan, которые тоже будут построены на платформе В0. На февраль 2013 года намечено появление сразу двух моделей под маркой Renault.

А вот переносить в ближайшее время производство в Тольятти Renault Logan французы не хотят. «Если бы у И. Комарова (президент АвтоВАЗа) были планы перевести какую-то часть производства Logan на АвтоВАЗ, я был бы очень рад, потому что мне нужен этот автомобиль. Но они еще не готовы к этому. Еще придется немножко поработать над качеством и себестоимостью производства», - передает РБК слова главы Renault в России Кристиана Эстева.


http://auto.mail.ru/article.html?id=31756&rb_rnd=187827281&rb_from_fs=289005

Походу французы окончательно добивают ВАЗ! Особенно возмутителен последний абзац!
mr1
Лоханок нам не надо. Пусть лучше делают ВАЗ-2116.
Raptor
mr1
Вот-вот! 2116 мне очень понравилсо!!! А эти нехорошие личности нам лоханки вместо всего впаривают!!!
мехокро
Да вазовцы всю куету готовы делать, вместо нормальных машин блин.
Zibnow
А что, кто то кого то что то заставляет покупать?
Мне лично пох.
mr1
Человек 1, никто не мешает купит лоханку и сейчас, а вот проект ВАЗ-2116 лохантронщики могут угробить и заставят покупать что то другое. А ты говоришь, не заставляют...
KyZZMI4
Raptor писал(а):

Походу французы окончательно добивают ВАЗ!


rlzz rlzz Drinks or Beer
Guzh
KyZZMI4 писал(а):

Raptor писал(а):

Походу французы окончательно добивают ВАЗ!


rlzz rlzz Drinks or Beer


+100 будущий девиз автоваза - не можешь ..рать не мучай ..опу
FHR
Отьипитесь от ВАЗа , кто? окромя его повозки клепать будет для лохов и пенсионеров?
mr1
KyZZMI4, Guzh, подобные рассуждения признак идиотизма. Объяснять почему или сами допрёте ?
Guzh
mr1
Знаешь я лучше идиотски буду ездить на Сандеро чем так же идиотски на Приоре, если у них будет (или есть ) одинаковая цена. Во всяком случае не будет головной боли по поводу того что вот например опять коробка передач шумит, может масла получше залить. Или продавит у меня передние стойки на Калине или нет? А автоваз на данный момент ничего кроме структуры отмыва и воровства бабла - больше ничего из себя не представляет.
Кстати, кузьмич не рассуждал - он только смайлы наставил. Razz Так что подобная невнимательность тоже не признак большого ума. hehe
а проект 16 на который все .рочат, так проектом и останется. Единственное авто представленное в Авторевю и принадлежащее Нагайцеву, имеет свое только кузов, остальное все зарубежное - такое авто никогда не выйдет в серию в таком виде.
jaki
Guzh писал(а):

если у них будет (или есть ) одинаковая цена.


После того когда Рено уберет конкурента,цена на Рено прилично подрастет.
mr1
Guzh, если ВАЗ делает плохие машины - это повод создать условия для того, чтобы он выпускал лучшие машины. Разговор о средствах для этого - отдельный, скажу только, что вливание бабла тут не поможет никак.
А если все будут рассуждать по твоему, то в России можно прекращать всякое производство, потому что на любой наш продукт в мире можно найти аналог, который будет лучше. В том числе и твои услуги может выполнять лучше и дешевле какой нибудь китаец. Это повод для тебя, чтобы убицца ?
Так что не думай, что уничтожив свою промышленность, ты будешь на чём то там ездить. Уж скорее ездить будут на тебе.
Guzh
jaki
Ну во первых авто ваз, даже для рено с его изначальной нишей как производителя бюджетных авто, вообще не конкурент. Во вторых цены будут расти пока народ не прекратит как бараны скупать влет все что передвигается на колесах. Сравнить хотя бы что за одинаковую сумму предлагают в России и за бугром, это земля и небо. Там ты получаешь за эту сумму хороший фарш, а здесь даже базовая комплектация порой дороже выходит.
mr1
Guzh писал(а):

цены будут расти пока народ не прекратит как бараны скупать влет все что передвигается на колесах


Во первых, почему же ты такой умный купил себе машину, а другим советуешь не покупать ?
А во вторых, ты предлагаешь снижать спрос, тогда, когда проблему надо решать, увеличивая производство. То же самое касается и комплектации.
И всё это повод для тебя подумать о том, прав ли ты.
Guzh
mr1
Ты выйди за кольцевую любой "планеты земля" гед ты живешь. От Питера до Москвы заброшенные деревни и разоренные хозяйства. На хрен это автоваз не впился, о каких бананотехнологиях и нвых автомобилях можно рассуждать если своего молока и мяса нет, и картошка голландская привозная. это называется - без порток а в шляпе, на периферии последний х...р без соли доедают, а тут рассуждают о каком то проекте 2116. Берите пример с китайцев, над которыми все смеялись и которые сталь у себя во дворах плавили, они медленно и хозяйственно наращивали свой потенциал. А нам надо опять на данный момент хотя бы морковку научиться выращивать правильно, чтобы и вырастить и внакладе не остаться. А до производства хорошего авто нам как до Пекина раком.
komatoz
Я лично думаю, что через 10 лет мы будем с ностальгией вспоминать старушку преору по соотношению цена(стоимость обслуживания) / характеристики (качество).

Категорически не хочу кататься на логане и пусть у него коробка даже не жужжит ибо он УГ Sad.
Guzh
mr1 писал(а):


А во вторых, ты предлагаешь снижать спрос, тогда, когда проблему надо решать, увеличивая производство. То же самое касается и комплектации.
.


И что - повышать производство чего? Этой устаревшей классики? И что в нее можно всунуть, какую комплектацию в ней можно улучшить? Тонированные стекла ара тюнинг прямо с завода? ROFL
Насчет прав ли я, то скажу следующее - у каждого своя правда и все относительно. Ты прав по своему, я по своему.
mr1
Guzh, я в Москве бывал раз 10 проездом, так что твой наезд про кольцевую не канает. Однако обращаю твоё внимание ещё раз - ты знаешь о разрухе экономики, но сам предлагаешь её разрушать далее.
Такое поведение может характеризовать тебя только так - либо ты враг этой стране, либо тебе наплевать, либо ты, мягко говоря, не понимаешь, чего тебе надо.
Guzh
komatoz
Да Логан-Сандеро, это так пример. По мне по фиг что за авто. Хоть ТАТА-нано в голой комплектации, лишь бы было хорошее соотношение цена/качество.
mr1
Guzh писал(а):

у каждого своя правда и все относительно


Это ещё раз подтверждает мой тезис о том,что требовать разрушения своей экономики может только враг или дурак. Так кто же ты ?
Олежа
Guzh
Тебе проще всех, скоро ты вернешься из армейки с годовой амнезией, а ту цуко все по-новому hehe Продашь девятину и купишь Лохору hehe
redeemer1981
срач детектед supercool
Guzh
mr1
Да чего там разрушать на этом Автовазе. там уже давно все куплено и поделено, сначала между братками, а теперь между чиновниками - работягам все равно даже крошек не оставят. И почему я ратую за разрушение экономики, наоборот, постепенно, не нахрапом, без шапкозакидательства делать первостепенное, начинать надо с букваря, а не сразу за геометрию Лобачевского браться. Берите пример с батьки Лукашенко, .удак еще тот, но в отличие от хохлов смог сдержать страну в кулаке.
Guzh
Перчик
Позволь поинтересоваться, а что будет делать в армейке офицер запаса, который к тому же уже оттуда уволился лет в году эдак 2002. Wink Так что и армейку я тоже знаю и солдатской точки зрения и с офицерской.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы