Страница 3 из 4
Bubble
Выписка из правил сбербанка:
2.7. Банк имеет право перевыпускать Карту (в т.ч. дополнительную) по истечении срока ее действия в случае если Клиент письменно не уведомил Банк за 60 календарных дней до истечения срока действия Карты об отказе от пользования Картой.
Kachan
Bubble писал(а):

Выписка из правил сбербанка:
2.7. Банк имеет право перевыпускать Карту (в т.ч. дополнительную) по истечении срока ее действия в случае если Клиент письменно не уведомил Банк за 60 календарных дней до истечения срока действия Карты об отказе от пользования Картой.



Это наверное у многих так написано - собирать заявления на продление карты, особенно по ЗП проектам, с каждого клиента каждые 1-2 года желающих мало Pardon На практике имхо - пользуются далеко не все, т.к. выпускать пластик, пересылать и хранить его и т.п., а потом, как некоторые, еще и загонять толпу клиениов в НСО, создавать резервы, писать кучу бумаг, бегать за клиентом и уговаривать его погасить задолженность - это надо совсем оголодать Smile

Кот Чеширский писал(а):

Kachan писал(а):

это да Drinks or Beer клиента можно и тоньше обуть Smile


Способы в студию. supercool



да все эти наепки в договоре/условиях/тарифах прописаны, читать только их нужно, а мы этого не любим nea
Skiff
Продолжение истории:
Вчера сходил спросить, как там, бабло прошло нормально? Карту закрыли? Все ок?
А нифига не ок. Проплата не прошла и никто из операторов и менагеров незнает почему.
А яж хитрый гад. У меня все чеки на руках. Я копии им отдал, пущай разбираются Smile

Вот парни, почитаешь вас тут, и этот банк УГ и тот тоже УГ.
А какой в России не УГ? ВТБ? Или может русский стандарт? Razz pst
Кот Чеширский
Skiff

Уралсиб, Челябинвест, Снежинский. Но у вас таких нет supercool
Skiff
Кот Чеширский
То есть ты серьезно утверждаеш, что какие то местечковые банчики лучше чем банки Ситигруп???
Darth
Skiff писал(а):

А какой в России не УГ?



В России все банки УГ, потому что система пока УГ
Но Ситибанк полное УГ 63
Кот Чеширский
Skiff писал(а):

чем банки Ситигруп???



Какие именно?

У нас нет Ситибанка, втб24 есть - но там дауны , чек долларовый именной они не могут обналичить.

А в сравнении уралсиба и СБ РФ -

Клиент банк в СБ РФ стоимость в мес - 1200 р.
в уралсибе я плачу - 250 р, если были обороты.

Есть разница?
Skiff
http://ru.wikipedia.org/wiki/Citi

Тут про ситигруп.

И вот с этой гробальной конторой сравниваете всякие сбербанки и челябинскбанки?
Кот Чеширский
Skiff писал(а):

http://ru.wikipedia.org/wiki/Citi

Тут про ситигруп.



Ну круто и че? Мне теперь бросить все дела и ехать до ближайшего Ситибанка открывать р/с и визу с мастеркардом куданибудь в ебург? или москву?

Smile

Дурацкий спор из разряда преора vs порш кайен.

Но у нас такого дурдома нет - чтоб начислили какие томинуса за обслуживание.
Skiff
Да вообще, карты - зло!
Еслиб ненадо было покупать билеты и бронировать отели за границей, то не заводил даже бы...
Kachan
Skiff писал(а):

Да вообще, карты - зло!


да вобще деньги - зло Wink
просто у нас еще ни люди ни банки работать с картами не особо умеют Pardon
Guzh
Skiff писал(а):

Да вообще, карты - зло!
Еслиб ненадо было покупать билеты и бронировать отели за границей, то не заводил даже бы...


Так заводите обычные пластики типа Виза классик, на хрена вы кредитные то берете (=с овердрафтом). У визы классик функционала хватит за глаза и за уши, не фиг даже пыжться и заводить гоулд. Ну если конечно не пытаться бронировать навороченные номера и арендовать майбахи в прокат.
Darth
Guzh писал(а):

на хрена вы кредитные то берете



А хрен их знает 63 Думают, что они в штатах с 1,5-2 % годовых по кредиту pst
Тоже была у меня карта Master Card сбербанковская. Перестал ей пользоваться потом, 2 года не пользовался. Денег на ней не было. Тут я услышал страшные рассказы о комиссиях, штрафах и прочей куетени... Пошел в банк, написал заяву, отдал карту. Нифига они мне про задолженность и слова не сказали. Даже потом через пару дней позвонили и сказали, что на карте у меня аж целых 3 рубля, 91 с чем-то копейка. Типа подъезжайте, забирайте 63 lol1
Guzh
Darth
Я даже больше скажу у наших людей комплексов и ..овна больше чем всего остального, многие даже толком узнать ничего не хотят. Помню еще по той работе - заходит очередной крендель в офис банка, руки в карманах как правило, крылья сделал в 1,5 раза больше чем есть, разговор цедящий. Потом потихоньку разбалтываешь его на разговор и уже общается нормально, в конце разговора как правило даже спасибо говорит. Smile
Skiff
Guzh
Весь прикол в том, что это и была виза классик, ДЕБЕТОВАЯ.
То есть в минуса никак немогла уйти Smile
Guzh
Skiff
Значит у этого банка нестандартный договор при оформлении карты, надо читать внимательно. Но даже если это и так и они перевыпустили ее еще два раза, то можно было и не платить, все зависит от твоей мнительности и состояния нервной системы.
На будущее - читайте что подписываете ВСЕГДА, пусть сзади вздыхает и цыкает очередь, им потом на ваши проблемы будет на.рать.В крайнем случае забираете у операционистки договор и говорите - я присяду тут и чтобы никого не задерживать почитаю. Если она начинает выеживаться можете просто уйти из банка,а можете сначала вызвать директора доп офиса, спросить каким образом и руководствуясь какими документами они строят работу с клиентами, если вам даже не дают ознакомиться с тестом договора, вообщем грамотно их всех поиметь (только сами не принимайте близко к сердцу- развлекайтесь), а потом опять же развернуться и уйти из этого офиса, потому что это не банк - это фигня на постном масле.
Skiff
Guzh
В договоре четко прописано, перевыпусается карта только при наличии на счете достаточных средств...
Никаких больше условий перевыпуска нет, даже мелким серым шрифтом на белом фоне...
Кот Чеширский
Skiff

Тебя развели
supercool
Kachan
Guzh писал(а):

не фиг даже пыжться и заводить гоулд. Ну если конечно не пытаться бронировать навороченные номера и арендовать майбахи в прокат.


я бы сказал, даже если ваш достаток позволяет завести голд или платинум (за инфинити не говорю) - имхо, не вестись стОит. Жулье за бугром (в т.ч. в Украине) в первую очередь пытается срисовать именно премиум карты, так как больше шанс, что в момент попытки обналички по дубликату - на оригинальной карте будет бабло, или овердрафт. У меня в практике все случаи обналички бабок по дубликату карты за бугром (египет, турция и т.п.) - это были дубликаты голдов и платинумов.
PS Модный вид мошенничества сейчас - вымучивание под видом сотрудника банка номера карты, срока действия и CVV и последующий увод бабла на Билайн. Будьте бдительны Wink
Guzh
Skiff
Найди сайтик органа регулирующего работу банков и если там есть раздел обращений то обрисуй ситуацию. На единичный случай они забьют. но в массовом порядке жизнь банку можно подпортить, а там и лицензию могут отнять rolle
Кот Чеширский
Kachan
Good

По получение виз я обычно прячу их далеко далеко, говорят сканеры есть чут ьли не из заднего кармана штанов могут считать.

А слипы реально было где нить в европе откатать с карт РС?
Kachan
Кот Чеширский
честно - со слипами вообще не сталкивался, сейчас импринтеры уже хрен встретишь, может в каком-нибудь Перу на заправке разве Pardon Шквал жулья попер одновременно с кризисом, а сейчас даже по терминалам в магазинах виза вводит подтверждение транзакции Пином (накрывается сговор с продавцами), так что или полный скимминг с пин-кодом или благодатный Интернет. Особенно, когда шараги типа Билайна запускают исключительно "полезные" акции типа "Сыми реальное бабло с мобильного счета" Wink
Кот Чеширский
Kachan писал(а):

когда шараги типа Билайна



Т.е. не стоит чтобы всякие кексы скидывали бабло на пчелайн? Я думал увести их потом на другие телефоны и на маестро.

Старые добрые блицы, миги, системы контакты и прочая хрень?
На телефоны я старался больше штуки-полштуки не брать - типа предоплата. А тут глянул на пчелайн - стучать колотить....
Dark_Angel
Skiff писал(а):

В договоре четко прописано, перевыпусается карта только при наличии на счете достаточных средств...
Никаких больше условий перевыпуска нет, даже мелким серым шрифтом на белом фоне...


Зачем платил?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы