Страница 1 из 1
rattle
И пофиг, что попса, но от обоих трэков меня плющит, пою в машине, ну и дома сейчас завываю, правда пара пива мне помогает)))
http://www.youtube.com/watch?v=1QVDcYGe1r4
чего и всем желаю в этом трэке...
Ну здесь я даже не ожидал, от Гаги)) Но ехал в 5 утра, песенка тоже цепанула, в ремиксе, оригинал не очень))
http://www.youtube.com/watch?v=oQOujrfhko0
Косолапый
Педик и транс, интересный выбор hehe
rattle
Косолапый писал(а):

Педик и транс, интересный выбор


можешь колотить и вот так lol1 , но я и Элтона Джона слушаю, хорошо поет зараза (ну про мультик Король Лев я уж молчу, когда все дети и некоторые взрослые слезки роняют, а тоже ахтунг ведь), ну и Квин уважаю gpn
З.Ы Правда сегодня под зизитоп бэд то зе боун хрюнделя тушкана вэ6 (судя по шильдам) дернул, за место под солнцем)) четкое 99 позорно заглохло и зачихало на горке в крайнем левом ряду, благодарность участников позади него было многократным)) ибо полосу он загородил на долго))

Последний раз редактировалось: rattle (25 Июня 2010 20:10), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
rattle писал(а):

Косолапый писал(а):

Педик и транс, интересный выбор


можешь колотить и вот так lol1 , но я и Элтона Джона слушаю, хорошо поет зараза (ну про мультик Король Лев я уж молчу, когда все дети и некоторые взрослые слезки роняют, а тоже ахтунг ведь), ну и Квин уважаю gpn


Голубая...
Всю жисть уважал QUEEN ... и когда узнал что Фредди педик, расстроилсо! nea
А Роберт Плант случайно не того?...
rattle
Зyбиловод писал(а):

Всю жисть уважал QUEEN ... и когда узнал что Фредди педик, расстроилсо!


про гагу тоже говорят, что транссексуал или трансвестит, уже не помню прессу..Ну а в пиндосии Субару трибека была признана вроде в 09 году, лучшей тачкой среди педиков..а годом раньше в этой номинации рав4 победил.. supercool Не вижу тухлых яий и гнилых помидор в их адрес..Чоткие нищеброды блядут каноны чоткости и ездят на зубилах и классиках 63
Cray
А мне вот чего нравится....
http://www.youtube.com/watch?v=S3IREqebhH0
rattle
Cray писал(а):

А мне вот чего нравится....


Тоже записано на диск..в разделе медленных песен))
Cray
Пидор не пидор... Но талант есть.
rattle
Cray писал(а):

Пидор не пидор... Но талант есть.


Good
shubin81
...думал Гага это вообще то баба. по крайней мере по голосу точно баба. как многогранен противоречив и двояк наш мир...
Cray
shubin81 писал(а):

...думал Гага это вообще то баба. по крайней мере по голосу точно баба. как многогранен противоречив и двояк наш мир...


ЭЭЭЭ. Леди Гага мужик? wwow
shubin81
еще щас ничего кто то поет - хз как называется - по радио. шон бейкер чтоли - нормально. даже скачаю мп3. такого удостаиваются немногие
shubin81
Cray писал(а):

shubin81 писал(а):

...думал Гага это вообще то баба. по крайней мере по голосу точно баба. как многогранен противоречив и двояк наш мир...


ЭЭЭЭ. Леди Гага мужик? wwow



а тут про другую какую чтоли ?? ну хз - умолкаю. не сильно разбираюсь в новой музыке
rattle
shubin81 писал(а):

...думал Гага это вообще то баба. по крайней мере по голосу точно баба. как многогранен противоречив и двояк наш мир...


да там х.з., желтая пресса, на том же лоле мнения разделились, ярые противники попсы и сторонники блатняка кричали, что этот казачок в виде леди гага засланный..по сути не знаю..Тот же матреха со злости может утверждать, что фриске тоже мужиг Razz
shubin81
rattle писал(а):

Тот же матреха со злости может утверждать, что фриске тоже мужиг Razz



врядли...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы