Страница 1 из 1
shev89
другу пришел штраф по почте, по поводу проезда перекрестка на запрещающий сигнал светофора. Подскажите, а разве у нас камеры пока не только за превышение скорости штрафы рассылают??
Bubble
Ну капитан очевидность говорит, что оказывается не только за превышение... Smile
shev89
Bubble писал(а):

капитан очевидность говорит


ROFL я просто думал может развод какой...
nestor
Может и развод. Реквизиты проверь.
MadDog
Выкинуть нах - имхо.
Фото есть?!
Пусть обратится в гаевню - числится ли за ним такой штраф вообще...
Была тема про развод - типа штраф присылают, а реквизиты какого нить яндекс-кошелька...
shev89
Фото есть. реквизиты вроде как похожи на настоящие... был бы яндекс кошелек, не создавал бы темы hehe
Жек
Значит платить, в чем проблема?
HuKCEP
Если письмо пришло, то вы в базе, а если вы там, то лучше заплатить.
Другое дело я вот вообще не оплачиваю штрафы, полученные в других регионах, кроме моего, в базе у "моих" ментов меня в должниках нет, а следовательно через год после получения штрафа он как бы аннулирован (надеюсь).
shev89
штраф не мой еще раз говорю, знакомого, он в принципе и так собирается идти платить.. просто у меня закралось сомнение, я где то слышал, что пока что у нас только за скорость камеры высылают квитанции, вот хотел спросить посоветоваться..
HuKCEP писал(а):

я вот вообще не оплачиваю штрафы, полученные в других регионах


у меня не то что неоплаченные протоколы домой приходят из других регионов, так еще и оплаченный мной штраф в установленные сроки из московской области дошел... через пол года к призывам вызвали в воронежскую область, по месту регистрации т/с... пришлось им по факсу отсылать платежку...
HuKCEP
shev89 писал(а):

штраф не мой еще раз говорю, знакомого, он в принципе и так собирается идти платить.. просто у меня закралось сомнение, я где то слышал, что пока что у нас только за скорость камеры высылают квитанции, вот хотел спросить посоветоваться..

HuKCEP писал(а):

я вот вообще не оплачиваю штрафы, полученные в других регионах


у меня не то что неоплаченные протоколы домой приходят из других регионов, так еще и оплаченный мной штраф в установленные сроки из московской области дошел... через пол года к призывам вызвали в воронежскую область, по месту регистрации т/с... пришлось им по факсу отсылать платежку...


В Московской области они на протоколе пишут адрес e-mail свой и просят копию им туда выслать. Я выслал и мне пришёл красивый ответ за подписью местного начальника - спасибо и всё такое =)
Вот у меня сейчас в доках валяется штраф на 100р от 2005 года =) Я его не оплачивал. думаю шансов что они меня за него пригласят куда-то или сами прийдут, нет. Так же думаю и с остальными произойдёт.
З.Ы. а вообще скоро загран паспорт оформлю и займусь пробиванием своих долгов, вот тогда конечно, всё и будет окончательно известно.
Штирлиц
У нас присылают за пересечение стоп-линии. Камера не простой ящик-тринога, а стационарная, висит где нибудь сверху. Съездите на тот перекресток и посмотрите.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы