Страница 1 из 1
_Remus_
Значит перевозили сегодня с деревни в мой город бабушку с дедушкой. Пока вещи таскали кое-какие с машины, папа машину раскорячил так не удобно, заняв два парковочных места. Ну вещи перетащили, машину забыли переставить. Я стою значит на болконе. Подъезжает десятка. Остановилась рядом с нашей машиной, и проехала дальше немного. А отец уже кушал сидел, я ему говорю так мол и так. Машину переставить надо. Он сказал мне переставить. Выхожк я значит, сел, завел, и тут крендель этот из подъезда выходит, подходит к машине моей и показывает жестами чтоб я стекло опустил. Я опустил немного, он такой "Тыб еще пОперек машину поставил". Я говорю типа разгружались, торопились и от следующей его фразы я выпадаю в осадок, цитирую: "Ты смотри осторожно, тут все места уже куплены!" Я так опешил. Сказал что-то типа мы ненадолго и все... Хотя справа через две машины от нашей было два-три места свободных, и слева через одну машину было место...
Adaptechnic™
_Remus_
Ты облажался!!! Мог бы сказать типа "я те ничего не продавал!" hehe
Айдар M
я всегда прошу показать бумагу где написано что это его (место, остановка, кафешка) Эт когда в такси работал приходилось быковать=) иначе все крутые такие и все места лично у путина купили. Лохи епать быдляцкие Mad
V1T
ну давайте тут уже каждый наезд обсуждать...типа иду я значит за пивом, а на меня тот мужик тааак злобно пасмарел wwow pst
Bubble
Ха, счас вспомнил историю, этой зимой была. Снегопады были пипец, ну и само собой, началось, кто почистил место, тот там и стоит. Я около своего дома добросовестно чистил место после каждого снегопада. Однажды приезжаю вечером, на нем стоит ДПСная машина, внутри еще милиционер сидит. Ну я не опешил, подошел, говорю, это мое место, я здесь живу, так что переставьте машину. Переставили без лишних вопросов Smile
А вы все бычите, будьте миролюбивее.
#МиХа#
V1T писал(а):

ну давайте тут уже каждый наезд обсуждать...типа иду я значит за пивом, а на меня тот мужик тааак злобно пасмарел wwow pst


нуачо мальчик распереживался, решил рассказать.. мож для него это прям дикий замес был bboyan
Adaptechnic™
Bubble писал(а):

Переставили без лишних вопросов


Только так внимааааательно посмотрел, номер записал... Smile
_Remus_
Не ну понимаю еслиб на парковке мест больше не было...
ZaSKaR
Айдар M писал(а):

всегда прошу показать бумагу где написано что это его


Да нельзя покупать места в городе. Это невозможно. Можно арендовать на специализированных стоянках,но всякие фишки,заграждения сюда не относятся - незаконно это.
competition
#МиХа# писал(а):

V1T писал(а):
ну давайте тут уже каждый наезд обсуждать...типа иду я значит за пивом, а на меня тот мужик тааак злобно пасмарел

нуачо мальчик распереживался, решил рассказать.. мож для него это прям дикий замес был


hehe hehe hehe
Moggucci
Adaptechnic писал(а):


Ты облажался!!! Мог бы сказать типа "я те ничего не продавал!" hehe



Хорошая подъ..ка.

Вообще такие шаблоны хорошо помогают с быдляком.
Айдар M
ZaSKaR писал(а):

Айдар M писал(а):

всегда прошу показать бумагу где написано что это его


Да нельзя покупать места в городе. Это невозможно. Можно арендовать на специализированных стоянках,но всякие фишки,заграждения сюда не относятся - незаконно это.



ты не въехал. эт я для прикола спрашиваю. Естественно ему нечего показать, кроме как судорожно набирать чей нибудь номер 63 hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы