Страница 1 из 1
W
75 миллионов долларов выделит Россия на снижения смертности в Африке. Очень большая смертность в Африке, а у нас так всё хорошо ?
Гаврилыч
У нас нет смертности, только рождаемость.
Вон сколько бап пузатеньких ходит, вот и решили чины что пора и об Африке позаботься.

А вообще дауны конечно в правительстве полные....
Гомер Симпсон
1) деньги на помощь другим странам закладываются заранее в бюджете. То есть это уже запланированное заранее расходование средств
2) 75 млн баксов для бюджета - что для большинства присутствующих одна заправка на полный бак топлива - не такой уж и существенный расход.

Следовательно - пох.
Гаврилыч
Гомер Симпсон писал(а):

1) деньги на помощь другим странам закладываются заранее в бюджете. То есть это уже запланированное заранее расходование средств
2) 75 млн баксов для бюджета - что для большинства присутствующих одна заправка на полный бак топлива - не такой уж и существенный расход.

Следовательно - пох.



Ну более 2 арбузов можно было бы отдать на поддержку отечественных матерей и детей. Они никак не были бы лишними.
W
По мне лучше в Африке будут ходить антилопы и жирафы со львами и без людей. Будет там кто жить или нет ПОХ. Премьер-министр Великобритании Маргарэт Тэтчер проболталась: " На территории России экономически оправдано проживание 15 миллионов человек" Какое население необходимо на территории бывшего СССР для обслуживания трубы?
Гомер Симпсон
W писал(а):

По мне лучше в Африке будут ходить антилопы и жирафы со львами и без людей. Будет там кто жить или нет ПОХ. Премьер-министр Великобритании Маргарэт Тэтчер проболталась: " На территории России экономически оправдано проживание 15 миллионов человек" Какое население необходимо на территории бывшего СССР для обслуживания трубы?


ну, просуммируйте коллективы:
- Газпрома
- Роснефти
- Лукойла
- ТНК
- Сбербанка
- РЖД
- 1/2 МВД
Вот и получите примерное количество населения...
Я думаю, миллиона 4 будет...
Язычник
W писал(а):

75 миллионов долларов выделит Россия на снижения смертности в Африке.


Тот кто принял это решение пусть бы сам и 3,14здовал бы в эту Африку.
Заботливый, йоптЪ. lol1
Гомер Симпсон
Язычник писал(а):

W писал(а):

75 миллионов долларов выделит Россия на снижения смертности в Африке.


Тот кто принял это решение пусть бы сам и 3,14здовал бы в эту Африку.
Заботливый, йоптЪ. lol1


большинство россиян, которые коллегиально принимают такое решение, как раз и любят отдыхать в Африке supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы