Страница 1 из 2
_Remus_
Собственно, дом про который я недавно вам рассказывал, благополучно продан. Сегодня перевезли дедушку с бабушкой в Салават. На душе тоска... бОльшую часть лета в детстве я проводил в этом доме, столько воспоминаний... И теперь уже никогда туда не поедем...
Вот несколько фото...


Типа задний двор.

Виноград во дворе

Двор
ZaSKaR
Adaptechnic™
Сочувствую.
ПРОКУРОР
Если не из-за денег, то дураки
_Remus_
ZaSKaR
1.2
ПРОКУРОР
Не изза денег. До деревни от моего города 250 км. Каждую неделю туда ездить нет возможности. Бабушка с дедушкой уже старые. Ухаживать там за ними некому... Какой еще может быть выход?
ZaSKaR
А деревня умирающая или еще есть более менее не старые семьи?
_Remus_
Это даже не деревня, а поселок городского типа. По данным википедии за 2003 год население почти 20 тысяч. И оно явно не уменьшается.
viper31
Ну теперь на Крузак хватит pst
Гаврилыч
У нас такая постройка с территорией ляма бы на 3 потянула.
Alexat73
Гаврилыч писал(а):

У нас такая постройка с территорией ляма бы на 3 потянула.


Так это в Подмосковье может быть. А в провинции цены немного другие. Зависит от степени удаленности от областного центра и самого нас. пункта. Вот буквально вчера смотрел объявление - 70 км от нашего города, практически такой домик и участок - всего 140 к.рублей. А все потому, что село не очень населенное. Думаю в Башкирии цены не как в Москве и МО. На крузак не хватит, однозначно Smile
_Remus_
Alexat73
На крузак как раз хватит вырученных за этот дом денег! lol1 Дом находится в Оренбургской области. В 100км от Оренбурга.
Цитата:

Саракта́ш — посёлок (ранее — городского типа), административный центр Саракташского района Оренбургской области России (c 4 января 1931)


У этого поселка даже сайт свой есть! gpn
Гаврилыч
Alexat73 писал(а):

Гаврилыч писал(а):

У нас такая постройка с территорией ляма бы на 3 потянула.


Так это в Подмосковье может быть. А в провинции цены немного другие. Зависит от степени удаленности от областного центра и самого нас. пункта. Вот буквально вчера смотрел объявление - 70 км от нашего города, практически такой домик и участок - всего 140 к.рублей. А все потому, что село не очень населенное. Думаю в Башкирии цены не как в Москве и МО. На крузак не хватит, однозначно Smile



1,2 ляма на нового Кузю конечно не хватит, а на б/у в хорошем состоянии вполне. У нас мужик на работе купил б/у Кузьму именно за 1, 2 ляма.
Он у него дизельный, всё хорошо, но прошлой зимой только солярко замерзала.
Alexat73
Если действительно хороший поселок, то цена вполне адекват Good
Guzh
_Remus_ писал(а):

Собственно, дом про который я недавно вам рассказывал, благополучно продан. Сегодня перевезли дедушку с бабушкой в Салават. На душе тоска... бОльшую часть лета в детстве я проводил в этом доме, столько воспоминаний... И теперь уже никогда туда не поедем...


Знакомо, иногда даже по ночам снится Sad
Поршеньковский
кило двести!?
-Шкуродеры!
_Remus_
Хватай деньги и беги...
Mihalych78
аффтар - молодец что продал
особливо если в хорошие руки

еслиб оставил под дачу - растащили б за зиму
Tony999io
_Remus_ писал(а):

ZaSKaR
1.2
ПРОКУРОР
Не изза денег. До деревни от моего города 250 км. Каждую неделю туда ездить нет возможности. Бабушка с дедушкой уже старые. Ухаживать там за ними некому... Какой еще может быть выход?


сиделка или прислуга
_Remus_
Tony999io
И где сейчас найти такую порядочную сиделку или прислугу в деревне!!!??? Да и все равно сердце былоб не спокойно...
Mihalych78
Ну растащить не растащилиб... соседи все знают друг-друга очень давно. Все люди адекватные.
Поршеньковский
Дом-то в драку практически забрали. Несколько желающих было.
алекс спб
тоже столкнулся с этим
продавал родит дом, чтобы переехать в спб
им купил квартиру в пригороде на свои бабки

есть момент
это их жизнь и твое детство
их жизнь стала лучше-не надо заниматься сельским хоз-вом.ДОСТАТОЧНО просто работать на хорошем месте.
а если детство прошло-то что о нем жалеть?

иногда подмывает взять кредит и выкупить свое детство
только вот жить ни они, ни я там уже постоянно не будем
работа не позволит

так что-искать место поблизости и постепенно строиться.
дети вырастут-тоже может придется продать

1.2 чего? если мильон двести-то это шикарно просто за такую избушку. посмотри каталоги недвижимости.я бы оценил в 500тыр макс
_Remus_
алекс спб
мильёндвести...
Ну работать они уже давно не состоянии... Sad совсем старые.
алекс спб
че взял если не секрет?
я бы в землю вложил....
хорошие участки через 3-5 лет ПОСЛЕ КРИЗИСА полетят как горячие пирожки в любой разумной цене
Bredushii
А я скоро поеду в места моего детства. Новые хозяева говорят хорошо о домике заботятся, хотя он построен в начале 20 века, но из лиственницы.
sveinung
вложи в недвижку. gpn
Дядя Ваня
Alexat73 писал(а):

Гаврилыч писал(а): У нас такая постройка с территорией ляма бы на 3 потянула.

Так это в Подмосковье может быть


ближ. подмосковье. 15 км от мкада. дом 1 этаж кирпич второй дерево. подземный гараж. и тыды. 50 лямов Razz
Esсalade
Гаврилыч писал(а):

1,2 ляма на нового Кузю конечно не хватит, а на б/у в хорошем состоянии вполне. У нас мужик на работе купил б/у Кузьму именно за 1, 2 ляма.



Кстате, знавал лично индивидов, продававших в лихие 90-е бабушкены квартиры в Мск с целью попупки бэх типа е-32 и мерендосов дабл'ю 140 Good Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы