Страница 1 из 7
Chud
Народ,хочу спросить,кто Вам мешает передвигаться в пространстве Laughing ?
Мой "рейтинг" такой:
1."Газелисты",особенно маршрутники
2.Старперы-дачники
3.Дамы в левом ряду со скоростью 30-40км/ч
4."Джигиты"на ржавых копейках,шестерках,семерках(нужное подчеркнуть Laughing )
5.Остальной траффик
Буду признателен за ответы.
Гаврилыч
Мне в первую очередь мешают уроды, грубо нарушающие ПДД.
Сюда относятся все категории участников дорожного движения.
А из списка пожалуй больше всего старперы - дачники.
ozvic2114
Хачи на своих шестерках Shocked всем остальным можно извинить - старость - не радость, баба-дура и т.д., но этих мастеров просто поубивать хочется.
SergeySergey
Chud писал(а):

Народ,хочу спросить,кто Вам мешает передвигаться в пространстве Laughing ?
Мой "рейтинг" такой:
1."Газелисты",особенно маршрутники
2.Старперы-дачники
3.Дамы в левом ряду со скоростью 30-40км/ч
4."Джигиты"на ржавых копейках,шестерках,семерках(нужное подчеркнуть Laughing )
5.Остальной траффик
Буду признателен за ответы.


Мешают нарушители ПДД. Их хватает среди всех как перечисленных так и неупомянутых тобой категорий водителей.
tdv
Пешеходы млять....выскакивают из-за автобусов/троллейбусов прям под колеса мать их.....а пройти до пешеходного перехода не могут блять..даже если он на расстоянии 20 метров....
или идущие по обочинам дороги, хотя тротуар рядом чищенный
Мозги наверно не работают нихрена - ведь машина же не может стать на месте как вкопаная..тем более щас...скользко блин....

а выше перечисленные особо не волнуют....правило трех Д мое любимое
Chud
tdv писал(а):

Пешеходы млять....выскакивают из-за автобусов/троллейбусов прям под колеса мать их.....а пройти до пешеходного перехода не могут блять..даже если он на расстоянии 20 метров....
или идущие по обочинам дороги, хотя тротуар рядом чищенный
Мозги наверно не работают нихрена - ведь машина же не может стать на месте как вкопаная..тем более щас...скользко блин....


Согласен полностью,забыл их упомянуть Laughing .
Nats
Маршрутники однозначно на первом месте ........ остальные из списка хоть не такие наглые Very Happy
Хренобляк
Робяты, терпимее надо быть. Вы вышеперечисленным категориям тоже наверняка мешаете. Если я заявлю что мне мешают такие как автор топика, которому скорее всего по жизни вообще постоянно кто-то мешает. Это комплексы. Мне по настоящему мешают только те, кто нарушает правила, но и то не из-за того что они нарушают, а просто не уважаю категорию людей которые считают что вправе так поступать. И ведь искренне считают что правы, дескать спешат, дескать деловые, сделки срываются к примеру, бабосы опять же теряются, хотя их там чаще всего кот наплакал и теряются они опять же (если теряются) чаще всего у работодателя, а тут еще все "вышеперечисленные категории" у которых не дела, а так они просто выехали. Бывают конечно случаи когда нужно спешить, скажем скорой, но ведь вы их не пропустите, потому что ваши "дела" ВАЖНЕЕ, и в ней не вы или ваши родственники, а тут еще эта "сраная скорая" Тут уж ничего не поделать, у людей такой склад характера. Все пройдет, после нескольких аварий становишься мудрее и уже вроде никто не мешает. Блин, что я опять то... надоели дешевые рисовки "активных ездоков".
Fedorka
Полностью согласен с Хренобляком: мешают дорожному движению те, кто нарушает ПДД, ведь Правила писали не самые глупые люди, и в них много чего полезного написано. Другое дело, что нарушения некоторых вышеперечисленных категорий водителей действительно чаще бросаются в глаза. Например, маршруточники и бомбилы, останавливающиеся где попало, или торопыги, поворачивающие налево из правого ряда там, где поворот налево запрещён.

Пешеходы тоже своими нарушениями проблем прибавляют, но многие ли из нас могут вспомнить, когда в последний раз пропускали на прямой дороге одиного пешехода, пытающегося перейти дорогу по "зебре"? Сейчас тут начнут говорить: пешеходы сами хороши, их хоть тыщу раз пропусти - всё равно нарушат. А между прочим пешеходы рассуждают точно также: зачем искать "зебру", если на ней всё равно будет такой же геморой м переходом, как и вне её? Так что призываю всех водителей (и себя в том числе) пропускать пешеходов на пешеходных переходах (не только на поворотах, но и на прямых тоже), тогда через некоторое время и пеший народ не будет никому мешать.
RUS16
ТАКСИСТ ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, ЭТО - ДИАГНОЗ!!!
Сергий
RUS16 писал(а):

ТАКСИСТ ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, ЭТО - ДИАГНОЗ!!!



это стиль жизни.. (уж я-то знаю)
mak
Конечно бесят те, кто нарушает ПДД. Особенно выезд на перекресток во время затора. Этим страдают многие водители. Как стадо баранов забьют перекресток, сами не уедут, зато другие тоже. Даже на красный прут при заторах.
А мне больше всего мешают те,кто создаёт аварии и из-за которых приходиться стоять на МКАДЕ,Новорязанке,...Процентов 70 пробок возникает из-за мелких аварий.Один другому легонько в зад дал и стоят,ждут ГАИ.Неужели не понятно кто виноват.Неужели неизвестно,что при мелкой аврии можно нарисовать схему,подписаться и ехать в ближайший пост.В итоге тысячи! людей страдают,опаздывают.И почему во время снегопада,по заснеженной дороге(тому же самому МКАДу) надо быстро ездить,попадать в аварии,ведь именно в такие дни больше всего аварий,почему нельзя ехать аккуратней,учитывая погодные условия?
А ещё мешают те,кто по однополосной дороге объезжает пробку справа по обочине(чаще всего это делают маршрутный газели)а потом встревают в общий поток.Из-за таких собственно все и стоят.По мне лучше пешеходов пропустить,чем в пробке стоять.
Malez Piterskiy
1. Те кто выезжают на забитый перекресток (скоро убивать буду...выедет на перекресток, встанет поперек...все сигналят, а это ЧМО сидит обосравшись и по сторонам не смотрит...только бубнит что-то )
2. Маршрутки (отдельная песня- "Маршрутка отъезжает от остановки")
3. Те, кто выезжает на встречку (это ВООБЩЕ НЕДОПУСТИМО, и что самое грустное, даже среди читателей форума таких процентов 50)
4. Пенсионеры и женщины мешают ГОРАЗДО реже "профессиональных водил"

Под рукой теперь лежит бита для уродов, которые ездят ночью без габаритов или писалок....и я ей воспользуюсь при первом удобном случае...надоело из-за таких тюнеров рисковать жизнью пассажиров и своей.

Двожение в Питере становится похожим на движение в Москве....все такие ездюки потом сами выть будут...


ПЭ.ПЭ.ЭС 90% пригородных (47 регион, а также 50 и 90 в Москве) - полные мудаки на дороге....личное наблюдение...причем клинические.


П.ЭС. Я тоже люблю быстро ездить и нарушаю правила регулярно...но стараюсь делать это адекватно и предсказуемо...даже днем езжу с фарами...Главный принцип - нарушая не мешай никому.


Ночью развернуться на Невском, но при этом нет ни одной машины в радиусе 6 километров, не так ужасно как в припарковаться вторым рядом с аварийкой....
Sco
ну зачем же нас всех в одну кучу то регионщиков, а? обидно ведь... у меня машина с 50 номерами... так как прописка подмосковная... а живу в самой Москве..с самого начала езжу только в Москве.. за город моталась конечно, и в другой город в отпуск ездила, но в основном по городу... за что же нас так? тут регионщик регионщику рознь, нельзя всех под одну гребенку...

заодно выскажусь по поводу своих неприязней не дорогах:
1. летуны жутко бесят... если могу ехать в правом ряду, еду в правом, если он ползет, еду в левом, скорость превышаю конечно , но не до сотни, как некоторые, которые повиснут на хвост и сигналят... а куда я денусь, в правый ряд который сорок едет? Вот такие убивают. Или когда появляются из неоткуда и уходят в никуда, при этом проезжая мимо в миллиметрах... бесит...

2. Уродцы, которые никогда не снизойдут что бы тебя пропустить, даже если ты с поворотником, даже если не лезешь, а именно ждешь что тебя пропустят.. ни фига.. только скорости прибавят и сигналят как сумашедшие, мол куда прешь... или уродцы, которые между рядами шмыгают, не удосуживаясь включить этот самый поворотник...

3. те, кто лишние ряды создает и в них едет.. пробки же только от этого, ну зачем лезть в дырку между рядами, если потом дальше будет вклиниваться... что характерно, за такими вожаками целые стаи выстраиваются... и все потом лезут..

4. Ну и те, кто запирает на парковке... это особенно наболевшее в свете событий последних дней... Заперли в собственном дворе, чужой джип, который в нашем дворе вообще никогда не стоял... Пристроился прямо за моей девочкой... С вечера... собиралась в сервис отогнать, с мужиками уже договорились, ждали они меня... ни фига...уже и машину почистила, и прогрела , обсигналилась.. ни кто не вышел... Видимо этот мудак (уж извините) к кому нибудь в гости на ночь приехал, у кого окна не на парковку перед домом... Утром таже история... на работу в итоге пришлось ехать на такси... Ну это нормально???? Убить была готова этого гада..

Фсё кажется... самое наболевшее..
Удачи на дорогах..
Chud
Sco писал(а):

ну зачем же нас всех в одну кучу то регионщиков, а? обидно ведь... у меня машина с 50 номерами... так как прописка подмосковная...

заодно выскажусь по поводу своих неприязней не дорогах:
1. летуны жутко бесят... если могу ехать в правом ряду, еду в правом, если он ползет, еду в левом, скорость превышаю конечно , но не до сотни, как некоторые, которые повиснут на хвост и сигналят...

2. Уродцы, которые никогда не снизойдут что бы тебя пропустить, даже если ты с поворотником, даже если не лезешь, а именно ждешь что тебя пропустят.. ни фига.. только скорости прибавят и сигналят как сумашедшие, мол куда прешь... или уродцы, которые между рядами шмыгают, не удосуживаясь включить этот самый поворотник...

3. те, кто лишние ряды создает и в них едет.. пробки же только от этого, ну зачем лезть в дырку между рядами, если потом дальше будет вклиниваться... что характерно, за такими вожаками целые стаи выстраиваются... и все потом лезут..

4. Ну и те, кто запирает на парковке... это особенно наболевшее в свете событий последних дней...


Милая дама!
Регионщики конечно мешают,не все,но под Новый год,когда все Подмосковье едет по магазинам за подарками,каждая третья машина 50 или 90.Многие из них в Москве ездят раз в год,теряются в плотном потоке,нервничают и от этого становятся непредсказуемы,а это самая опасная категория,ИМХО.
Летуны меня особо не бесят,пролетел мимо и улетел Smile
Которые не пропускают тоже не мешают.Надо перестроится,не пускают,перекрою кислород-быстро пропустят Smile .Сам обычно пропускаю,не всегда правда.Часто после того,как пропустил,начинаю жалеть Laughing .Добрые дела,как известно,наказуемы.
Те,кто лишние ряды создает-да,спорить не буду.
За запирание на парковке-вообще расстрел положен Laughing Laughing .Меня недавно у дома один козел запер,не пришлый,а свой,что обидно,чуть башку ему не открутил,на работу на час опоздал.
ЗЫ И все-таки женщина,которая едет в левом 30 км/ч - не права!
Без обид Gift
Sco
угу... а мужчина прав...
н да.. но я же не об этом.. я же не еду в левом - 30... в левом я и еду соответственно..не 60 конечно, естественно быстрее чем ползет правый... но с такой скоростью, при которой чувствую себя уверенно... и из за того кто сзади летит 120 и мигает не собираюсь шарахаться в правый и резко снижать скорость... и лететь под стать ему тоже не собираюсь, своя безопасность дороже.. если в правом есть просвет, перестроюсь пропущу, но если нет... и он это видит, чего мигать то? он думает я на воздух взлечу и его пропущу? вот что я пыталась донести..

Летуны бесят потому, что очень резко появляются ниоткуда.. однажды между мной, и машиной двигавшейся в левом ряду пролетела ауди с гос. номерами... причем прежде чем протиснуться между нами он включил свою хрюкалку.. это нормально? вообще то когда у тебя под боком ниоткуда появляется машина еще при этом издавая такие звуки можно и испугаться, вернее среагировать как то не так.. я себя вроде в руках держу, как ехала так и дальше поехала, не шарахаясь.. а если бы совсем новичок за рулем был? шарахнулся бы вправо, а там тоже поток вообщето , и была бы авария... а этот мудак вроде как и ни при чем...

не очень понимаю что значит перекрыть кислород, если не пускают.. вообще то не понимаю таких мер на дороге... не пускает этот, пропустит следующий... если вижу что по определению мудак, не лезу, только если уже маневр не начала.. жду пока нормальный пропустит..
Chud
Sco писал(а):

не очень понимаю что значит перекрыть кислород, если не пускают.. вообще то не понимаю таких мер на дороге... не пускает этот, пропустит следующий... если вижу что по определению мудак, не лезу, только если уже маневр не начала.. жду пока нормальный пропустит..


Перекрыть кислород - значит постепенно высовывать морду машины в тот ряд,куда хочешь перестроиться,рано или поздно у кого-нибудь окажутся нервы слабее,он и пропустит,а что делать,не мы такие-жизнь такая Laughing ,в Москве по-другому тяжело ездить,пока дождешься того,кто пропустит-поседеешь.
А из летунов больше раздражают мотоциклисты,эти действительно возникают из ниоткуда.
Самое главное,не нервничайте и все у Вас будет ОК Wink
Сергий
Sco писал(а):

угу... ..



эхе-хе...

блондики за рулем... особенно крашенные... особенно с маникбром в тон машине.... катастрофа.... Еще не видя водителя я могу за 100 метров перечислить все указанные выше признаки и в 100% оказываюсь прав...

это они за полтора километра начинают готовится к левому повороту и снижают скорость до пешеходной, это они едут, занимая, сразу три полосы, это они, объезжая ямку на дороге легко выруливают на встречку, ибо уверены, что "тот симпатичный мужчина за рулем" должен ей уступить как настоящий жентельмен...(если не мудак, конечно)... это они умудряются в любом ряду ехать так, чтобы создавать максимум помех для движения, впрочем, и все остальные машины им страшно мешают... Все едут не с той скоростью на которой они чувствуют себя уверенно... Для них все перекрестки расположены слишком близко и совершенно нет возможности заранее перестроиться в свой ряд... Все окружающие их водители черезчур нервные и торопливые и не могут понять как приятно полюбоваться на зеленый свет светофора... От него отдыхает зрение, а тронуться можно и при следующем включении... Вообще, среди окружающих очень мало джентельменов, а одни мудаки, не понимающие что если дама включила поворотник - то ей туда очень нужно.... Ну и что, что иногда она его забывает выключить?... И т.д....

Ничего личного... Надеюсь, что вы все-таки брюнетка, или шатенка... Very Happy
Chud
enzo
2 Сергий и Chud : Что накинулись на даму??? Совести у Вас ни на грамм! Может Вы из инкубатора оба? Или мам у Вас нет?
Лучше напишите какой у Вас стаж езды, ездюки, и по сколько Вам лет, а потом уж обсуждайте кого нибудь за рулём!
Особенно "Сергий". ты же из "Зелёнки", а сколько у Вас Стюардесс Шариковских живёт? Забыл, и они не на Ленинградке Бабки зарабатывают, которые и мужику в дом не стыдно принести, и тачки у них покруче твоей, что жаба?...
Уважуху в моих глазах ты про...
enzo
извеняйте...

Последний раз редактировалось: enzo (04 Марта 2005 23:48), всего редактировалось 1 раз
enzo
Я стёр, сорри...

Последний раз редактировалось: enzo (04 Марта 2005 23:46), всего редактировалось 1 раз
Chud
enzo,мы твою мысль и в первый раз поняли,незачем три раза повторяться Attention
enzo
Извиняйте, "Стрим" почудил... pray:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы