Страница 1 из 2
Alexat73
Надоело моему папане возится с древней четверкой и к 60 годам созрел он на передний привод. Страсть как хочет девятку или 99 приобрести. Вот я думаю - че ему в плане обслуживания полегче? Инжектор он только у меня видел под капотом, а на карбюраторных всю жизнь проездил. и каких годов металл у зубил хороший шел. Слышал, что одно время ржавели они быстро, буду благодарен за советы. Good
8028
бери только дизельный ВАЗ supercool
ZaSKaR
Инж.

Не слушай долпайпа клона.
nedvik
Я слышал вроде с 94по 96 ржавели сильно, но это всего лишь слышал. Сам езжу на 99года 9ке, если за ней следили, то все гуд, проблемные места у меня это рамка лобового стекла справа уже почти до дыр проржавела, это изнутри идет, и двери по низу в углах, но это мелочи, зачистил, покрасил, за год ничего не появилось.
rover
Цитата:

Страсть как хочет девятку или 99 приобрести.


Как там у шрека в мультике осел сказал, за голову схватившись?

Ой ё... ой бл_ Pardon cry [/quote]

А, не-не-не.
Это в мультике Добрыня Никитич был и тугарин змей.
Когда они золото дернули и уже почти ушли из лагеря,
Орет - Выходи нечисть отведать силушки боХатырскай

Конь в сторону - "Ой дурааааак"

Последний раз редактировалось: rover (27 Июня 2010 23:27), всего редактировалось 1 раз
poliman
8028 писал(а):

бери только дизельный ВАЗ


турподизель я бы сказал supercool
8028
poliman писал(а):

8028 писал(а):

бери только дизельный ВАЗ


турподизель я бы сказал supercool


да да и шоп обязательно там ЕэСПэ АБээС и вся прочая лабуда кожаный салон дрыгло не меньше 2,5 supercool
poliman
8028 писал(а):

poliman писал(а): 8028 писал(а): бери только дизельный ВАЗ

турподизель я бы сказал

да да и шоп обязательно там ЕэСПэ АБээС и вся прочая лабуда кожаный салон дрыгло не меньше 2,5


битурбовый тогда уж
8028
poliman писал(а):

8028 писал(а):

poliman писал(а): 8028 писал(а): бери только дизельный ВАЗ

турподизель я бы сказал

да да и шоп обязательно там ЕэСПэ АБээС и вся прочая лабуда кожаный салон дрыгло не меньше 2,5


битурбовый тогда уж


ато битурбовый биксеноновый,кароче просто би...
wasd
Продам 10 ку битую( косулю сбил),на хаду инжектор 2001 года 152000 пробег за 40 тыков рублей Razz .зы состояние идеальноеееее Drinks or Beer
8028
wasd писал(а):

Продам 10 ку битую( косулю сбил),на хаду инжектор 2001 года 152000 пробег за 40 тыков рублей Razz .зы состояние идеальноеееее Drinks or Beer


уйди нечистый со совим шротом-тут по серьёзному вопрос... supercool
rover
wasd писал(а):

Продам 10 ку битую( косулю сбил),на хаду инжектор 2001 года 152000 пробег за 40 тыков рублей Razz .зы состояние идеальноеееее Drinks or Beer


Да ей уже моральный писец пришел с таким пробегом, считай полмашины вбухивать в ремонт nea
30-ть тысяч
мехокро
Инжектор однозначно... Ток бери тольятинскую... Эт до 2003 года. Вроде как позже в Ижевске собирали.
wasd
rover
Тут Вы не правы.Выхлопная без копати(масло вальволин синька),Техосмотр не куплин на 2 года(прошёл из принцыпа,чтоб сук не кормить)
Alexat73
Dmitry82 писал(а):

Инжектор однозначно... Ток бери тольятинскую... Эт до 2003 года. Вроде как позже в Ижевске собирали.


Как раз есть на примете 99 года, хотят за нее чуть больше 80 круб. На следующей неделе будем ездить выбирать.
rover
wasd писал(а):

rover
Техосмотр не куплин на 2 года(прошёл из принцыпа,чтоб сук не кормить)

700 рублей жалко разве Pardon

Все-равно по мелочам достанет, не убедил nea
wasd
rover
А 70 евриков не жалко а?Для тебя отдам жульку за 10 тыков рублей,с горантией шо доедиш на битой до своей деревни 63 63 63 .Ну шо принимаеш вызов

Последний раз редактировалось: wasd (27 Июня 2010 23:58), всего редактировалось 1 раз
мехокро
Alexat73 писал(а):


Как раз есть на примете 99 года, хотят за нее чуть больше 80 круб. На следующей неделе будем ездить выбирать.


Тогда посмотреть хорошо и брать однозначно...
freeman29
инжектор.епля конечно будет но поменьше чем с карбом
viper31
wasd писал(а):

Продам 10 ку битую( косулю сбил),на хаду инжектор 2001 года 152000 пробег за 40 тыков рублей


А че на утилизацию не принимают? Сдашь купишь себе ПриорочькуROFL pst
wasd
viper31
Принемают,но жалко жулькууу cry
мехокро
wasd писал(а):

Продам 10 ку битую( косулю сбил),на хаду инжектор 2001 года 152000 пробег за 40 тыков рублей Razz .зы состояние идеальноеееее Drinks or Beer


А подробнее можно ?
viper31
wasd писал(а):

Принемают,но жалко жулькууу


Сдал старое проблемное, пошел купил новое безпроблемное, че тут жалеть? pst
wasd
Dmitry82
Пиши в личку отвечу
wasd
viper31
Да дело не в деньгах,а в привязоности
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы