Страница 2 из 2
V1T
Таурин писал(а):

температура воды 29гр.Лед в пакете кидал.Не помогает.Крышка открыта. Pardon


надо охлаждать не аквариум, а комнату, в котором он стоит....Ставишь сплит систему, выставляешь 24 градуса и псть пашет днями и ночями...другого простого выхода вроде нет..ну кроме подвала hehe
Adaptechnic™
Andrey163
zett писал(а):

хотя у нас погодка по сравнению с Самарой та еще... седня дом обливал водой - раскалился за три недели жары под сорок.


воду зря переводишь hehe
zett
Andrey163 писал(а):

zett писал(а):

хотя у нас погодка по сравнению с Самарой та еще... седня дом обливал водой - раскалился за три недели жары под сорок.


воду зря переводишь hehe


Куда деваться?... Алягер ком алягер... и ваще ипал я в рот это глобальное потепление. На прошлой неделе кстати у вас был, хотя машин с кондюком, пока доехал, почти сварился нафиг - выхожу, они плачутся - жарко, блин, плюс 28... а то что у нас +39+45 никого ниипет!!!
Поехал на Волгу купаться, с Новосадовой вниз по Полевой на набережную, так там одно что перекопали, хрен где встанешь возле пляжа, хоть и все дворики-дорожки знаю, крутился с полчаса, прежде чем нормально парканулся... зато водичка +19, чистая, зараза, вкусная... наша, блин Smile
Мегалодон
zett
ебёнать...какие люди!!!!! Drinks or Beer
Tony999io
Таурин писал(а):

zett
ебёнать...какие люди!!!!! Drinks or Beer


+1 пиз*добол кототрый обещал не возвращатся
zett
Таурин писал(а):

zett
ебёнать...какие люди!!!!! Drinks or Beer


Привет, дружище!!! Рад слышать Drinks or Beer

Tony999io писал(а):

пиз*добол кототрый обещал не возвращатся


При всем уважении... за такие слова можно и ответить, и не на мониторе, а в реале. Вроде все разжевал, не понял, что-ли? см. ветку про тонировку.
Иваще... мррык... "...я кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе!"(с) JRK тебя блядь не спросил, куда мне можно заходить, а куда нельзя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы