Страница 1 из 1
rover
От Оренбурга с его полями, прямиком в город Ишим с его "не тайгой" Smile

Есть задумка сьездить в этом году туда и вообще в Тюменскую область, хочу свалить на своей тележке.
Но баюс, что на поезде выйдет дешевле, если допустим там "через ледник идти" придется, или киллометраж по слухам 2000 (а на самом деле все 3000 км).

Есть же в сети типа программ каких-то, где это хоть примерно обсчитать можно? И как примерно ехать, покороче и проч.
Raptor
Купи навигатор с Навителом и будет щастье Good !
rover
Raptor писал(а):

Купи навигатор с Навителом и будет щастье Good !


Так вот Мио-Мап выдала очень хороший маршрут. Но вся проблема в том, что он нагло заставит меня переплыть Урал под ЖД мостом, из города будет выезд по поселку зачем-то, а по области я даже таких дорог не знаю, какие он начертил.
Хотя это режим кратчайший\экономичный 50\50

Может все-таки есть спецы, которые на деле скажут, что мол "до Екатеринбурга 1000 примерно, оттуда вот так вот забирай вправо, да все вправо, и потом направо, только ты брось её дорогу направо, а все влево забирай и ... да ну короче 500 км и все тут Smile"
rover
Или по какому-нибудь Гуглу посчитать к примеру Pardon
r_i_m
rover писал(а):

Или по какому-нибудь Гуглу посчитать к примеру Pardon


курвиметром

серьезно: в том же гугле вопрос задать, сервисов куча
psiha
rover
psiha писал(а):

ati.su


А гвозди кто заколачивать будет? hehe
"Извиняююсь, я подумал серьезно про грузоперевозки Smile"
rover
Ну я и говорю - сервис даже тупо чертит прямую линию, через озера, моря и водоемы Pardon nea Как и навигатор

wasd
rover
Шо в соседнию ветку религия не позваляеть глянуть 63 63 63

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=217989
ЕвгеничЪ
ati.su/trace

Последний раз редактировалось: ЕвгеничЪ (28 Июня 2010 09:00), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
Видел в сети сайтик. Там можно было маршрут до городов расчитать. Точнее пункт А - пункт Б, а там уже предлагалась вся дорога со временем и километражем. Реальным, а не теоретическим. Сайт отечественный, разрабатывался преимущественно для дальнобойщиков.
Гомер Симпсон
psiha писал(а):

ati.su


+1.
Рассчитал им как-то путешествие из Сыктывкара в Анапу. Ошибка сайта по сравнению с показанием одометра ВАЗ 2110 была на 8 км (всего расстояние 2800 км). Так что он считает очень точно..
Sprut82
у меня навител выдал 1300 км от А до Б.

Татарская Каргала, Майорское, Сакмара, Жданово, Архиповка, Украинка, Григорьевка 1-я, Тюльган, Исянгулово, Зилаир, Баймак, Кизильское, Агаповка, Коркино, Копейск, Щучье, Курган, Макушино, Частоозерье, Ишим.
как то так Wink

навител рулит gpn
ЕвгеничЪ
Adaptechnic писал(а):

Видел в сети сайтик. Там можно было маршрут до городов расчитать. Точнее пункт А - пункт Б, а там уже предлагалась вся дорога со временем и километражем. Реальным, а не теоретическим. Сайт отечественный, разрабатывался преимущественно для дальнобойщиков.


ЕвгеничЪ писал(а):

ati.su/trace

Adaptechnic™
ЕвгеничЪ
Гыыы Smile Он.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы