Страница 14 из 43
Serge!
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Из интернета я вытаскивал мнения "экспертов". Смешно? Дык другого ничего нет. Во всяком случае они видели много авто, им есть с чем сравнивать.



те сцылок накидать где владельцы хвалят приору? а не эксперты дутые.


я просил ссылок где "дутые эксперты" хвалят приору. Владельцев и так хватает. И таких и этаких. И на любых авто. Можно найти счастливого обладателя старой пятерки, и разгневанного владельца новой бехи. Не показатель.
Кир-кук
Serge! писал(а):

Из интернета я вытаскивал мнения "экспертов". Смешно?


Mihalych78 писал(а):

те сцылок накидать где владельцы хвалят приору?


Чёт мне ни те, ни другие - не нравяцца ROFL

Пора бы заслушать мнение Начальника транспортного цеха..,
Главного конструктора Приоры - ф студию rlzz
Mihalych78
на вот - нашел еще частность
http://www.bestcars.com.ua/opinion/o2821.html
про подвеску прочти -не списал я
Smile

а вот один из интернетных "экспертов" меня убил опусом 63

Цитата:

Меган с тяжелой массой очень зависим от характеристик резины. Тихую подвеску можно испортить заводской низкопрофильной резиной. Вылезающие в салоне скрипы и шумы, хоть и незначительно, но могут быть списаны на счет подвески. Совет начинающим – прогревать салон, пластиковые детали которого не будут «рвать» душу автолюбителя, и обуваться в «толстую» резину. Подпрыгивая на разного рода препятствиях, будь-то лежачий полицейский или яма-творение дорожного рабочего, «француз» старается изрядно. Это действительно тяжелая и хорошо выполняемая подвеской работа.


http://www.megane-blog.ru/node/353
Mihalych78
Кир-кук
дайош его сюда
а то калиновод и тот отчалил hehe
Serge!
Mihalych78 писал(а):

Кир-кук
дайош его сюда
а то калиновод и тот отчалил hehe


если это про меня, то я еще не отчалил. Но очень скоро это сделаю. Тем более, что в соседней ветке нарисовался вега. Если он узнает про эту (и до этого не схлопочет бан, а судя по его выражениям "там" очень может) тут будет очень жарко. Радуйся михалыч, подмога твоя идет. А я пожалуй отсутсплю на дачу и понаблюдаю за вами с мобилы - не так страшно будет supercool
...дын-дын-дын....типа покатил я на тазовской подвеске по щебенке...бэээээээ. Ужас. supercool
Mihalych78
Serge!
не, не ты
заслуженный Калиновод - Кузьмич который Smile

кстаи вот тебе мнение экспертов
согласен ли ты с ним?

http://www.rusdriver.ru/doc/VAZ-2170%20Priora/13662.html
Кир-кук
Serge! писал(а):

...дын-дын-дын....типа покатил я на тазовской подвеске по щебенке...бэээээээ. Ужас.


Не, нуачо ты хотел-та на Калине Smile ???
Она как бы изначально планировалась как полупаркетник-полукроссовер В класса.
Правда, не фсё сразу палучилось Pardon но желание-то было уважить всех gpn
теперь, вишь, динамичные движки в неё ставят, молодёжь, так сказать, шобы подтянулась 63

А так-то, длинноходая подвеска, центр тяжести повыше среднего,
база поширше, поквадратистее, я бы даже сказал Smile
Привод бы ей полный... в версии Лада-Калина-Сюзюк...
Эх, тазовцы, тазовцы... pst
Serge!
Mihalych78 писал(а):


согласен ли ты с ним?

http://www.rusdriver.ru/doc/VAZ-2170%20Priora/13662.html


А почему нет. Про езду, а соотв. управляемость на пределе ничего не скажу - не пробовал. Ездил только по городу. Движок имхо хорош на низах, а если верить графикам, то и на верхах. Про включение карлсона хз. Ни у кого из знакомых частого вроде не наблюдалось. Может особенность экземпляра или хз как и куда они там гоняли.
Цитата:

Я готов подтвердить: ходовые свойства «Приоры» лучше равных по стоимости аналогов, но в настоящей жизни большая скорость, время разгона и расход горючего – очень условные величины.


Если под ходовыми понимать связку мощность+энергоемкость и т.п. то может быть . ХЗ. Если говорить о комфортности подвески, то однозначно нет. Вот это
Цитата:

Измененные рессоры «Приоры» не сделали ее поведение радикально неплохим от «десятки»


ваще не понял.
Serge!
Кир-кук писал(а):

Serge! писал(а):

...дын-дын-дын....типа покатил я на тазовской подвеске по щебенке...бэээээээ. Ужас.


Не, нуачо ты хотел-та на Калине Smile


дык а разница то между зубилом-калиной-приорой? На скорости-то ладно, действительно так и задумывалось. А на разбитой то трассе...Плюс/минус один фик. Не комфортно. Прям хоть на классику перебирайся.
Mihalych78
Serge!
я про рессоры эксперта тоже не догнал. он ее в глаза то видел? 63
Serge!
ну очень похоже на компутерный перевод. Наверное хорошая машина, если буржуи про нее отзывы пишут и это не топгир.
SLAVA 932
Вот оно, страшное оружие АвтоВАЗа!

http://www.ladaonline.ru/news/43920/

Фольксваген недавно создал «народный автомобиль для России». АвтоВАЗ, в свою очередь, вывел на немецкий авторынок свой народный автомобиль под именем Priora Kombi, сообщил сегодня, 28 июня, портал Autonews.ru со ссылкой на своих немецких коллег AutoNews.de.

Цитата:

Универсал Priora Kombi для Германии имеет 4340 мм в длину, объём багажного отделения от 444 до 1370 л в зависимости от конфигурации салона, 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 98 л. с. с максимальным крутящим моментом в 145 Н•м при 4000 об/мин. Его максимальная скорость – 183 км/ч, средний расход топлива – 6,3 л на 100 км, максимальная загрузка – 415 кг.

Цена базовой комплектации Приоры Комби для Германии (с двумя подушки безопасности, усилителем руля, электрическими стеклоподъемниками, центральным замком с дистанционным управлением и литыми дисками) ?9990 позволяет ей успешно конкурировать с румынской Dacia Logan MCV. Российская базовая комплектация Приоры стоит в пересчёте от ?8300, но оснащена существенно беднее и имеет 1,5-литровый двигатель.



Журналистам ваще пофиг, что двигатель 8кл. тоже 1,6 pst

Но, чувствуется, "Рено/Дачия" поднапряжется в Германии. Тому, кому не нужен развозной фургон объем в 2300 л, а нужен дешевый универсал, вполне могут повестись на Приору. У нас в городе на улицах их все больше (такое ощущение, что только их и продают), а в салонах свободно стоящих нет.
CodeName47
Цитата:

Но, чувствуется, "Рено/Дачия" поднапряжется в Германии. Тому, кому не нужен развозной фургон объем в 2300 л, а нужен дешевый универсал, вполне могут повестись на Приору. У нас в городе на улицах их все больше (такое ощущение, что только их и продают), а в салонах свободно стоящих нет.



63
Mihalych78
Про динамики.
На малой и средней громкости динамики приоры на любителя. А вот если прибавить - на супер глухого любителя. 63

Надо что то делать
Johnnybravo
Ты в камри новой видел динамики?
Johnnybravo
В машину под миллион такие динамики ставят, я когда их магнитики увидел, чуть со смеху не помер. У меня в ауди А6 даже сабвуфер был штатный, вот это я понимаю BOSE.
wega
Serge! писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Кир-кук
дайош его сюда
а то калиновод и тот отчалил hehe


если это про меня, то я еще не отчалил. Но очень скоро это сделаю. Тем более, что в соседней ветке нарисовался вега. Если он узнает про эту (и до этого не схлопочет бан, а судя по его выражениям "там" очень может) тут будет очень жарко. Радуйся михалыч, подмога твоя идет. А я пожалуй отсутсплю на дачу и понаблюдаю за вами с мобилы - не так страшно будет supercool
...дын-дын-дын....типа покатил я на тазовской подвеске по щебенке...бэээээээ. Ужас. supercool



открою тебе великую тайну- изо всего фрранцузского говна, меган это машина которая мне действительно нарвиться. А точнее меган эстейт. Я нарисовался,т.к. приехал с отпуска, и уже покрыл МАТОМ одного лошару. За что полочил заслуженную плюху..
Mihalych78
wega
что ты так?
wega
Mihalych78 писал(а):

wega
что ты так?



так просто...
Кир-кук
Mihalych78, чё там по Приоре ??? В отсечку крутнули хоть раз Smile ???
Харош уже обкатывать, всё там обкатано.
Давай тапку ф пол, с кондеем и без... ROFL
а потом по АБС со всей дури... Интересно за сколько со 100кмч встанет Smile
genich
Кир-кук писал(а):

Интересно за сколько со 100кмч встанет


на наших дорогах ссыкотно с АБС в пол тормозить. Колдобина на колдобине.
Биг804
wega писал(а):


открою тебе великую тайну- изо всего фрранцузского говна, меган это машина которая мне действительно нарвиться. А точнее меган эстейт.



Лагуна еще лучше. Ценник только другой.
Mihalych78
Кир-кук
да куй знат че там
пока ездит, даже говрить неочем
на днях приедет -гляну че да как
мож че болтается уже hehe
wega
Биг804 писал(а):

wega писал(а):


открою тебе великую тайну- изо всего фрранцузского говна, меган это машина которая мне действительно нарвиться. А точнее меган эстейт.



Лагуна еще лучше. Ценник только другой.



неспорю... Но у нее нос длинный. Пузотерка.
AlecNS
Hexff писал(а):


wraithik писал(а):


А меган сколько весит?


1200 кг где-то.



Пустой меган весит 1475 кг
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 43
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы