Страница 49 из 162
Bladik874
MEPHI_Aahz писал(а):

ценник завышен на 70-80к.

За 600 есть 'опели' 122сильные без турбины 2008г. Это для макса пойдёт. Всё равно куда лучше фокуса.



Если за 600 000р продаст будет радоваться от счастья! Так его цена 550-600 в этом районе.

По поводу опеля - только дол...б может купить б/у 2008 года не 1.8 объём за 600, да и 1.8 тоже. Ему цена максимум 550.....а в реале 500-520 где-то!
mmart
Bladik874, опель в кавычках. Про Сааб он. 1.8 8ой год. Там как раз 122 лошади без турбы. За 600 можно шоколадный взять.
autoladaru
Кстати про цены на б/у фокусы, сиды и т.д. на авто ру. Они дествительно сильно завышены. И реально добавив 50-70 кРуб взять новую машину а не 2-х годовалую с пробегом 50.

Если не критично покупать машину в своём городе, то советую смотреть на регионы.

У нас например уже пол года!!! продаются 2 фокуса хэтча 2литра на АКП с пробегом 16 или 20 т км, 2008 и 09 года в комплектации ГИА. Ценник 530 и 550- никак не продадут- не идут продажи в регионах!
не Шумахер
А какой чудак вообще покупает двухлетнюю машину по цене на 10-15% дешевле новой? Расходы в виде каско всё равно остаются...или наш, привыкшй к ВАЗам, человек радуется экономии на допах? Smile
Bladik874
mmart писал(а):

Bladik874, опель в кавычках. Про Сааб он. 1.8 8ой год. Там как раз 122 лошади без турбы. За 600 можно шоколадный взять.



Блин кавычки не заметил ))
Bladik874
autoladaru писал(а):

У нас например уже пол года!!! продаются 2 фокуса хэтча 2литра на АКП с пробегом 16 или 20 т км, 2008 и 09 года в комплектации ГИА. Ценник 530 и 550- никак не продадут- не идут продажи в регионах!



За 480-500 ушли бы наверное....а так пусть продают может и продадут!
autoladaru
Bladik874 писал(а):

autoladaru писал(а):

У нас например уже пол года!!! продаются 2 фокуса хэтча 2литра на АКП с пробегом 16 или 20 т км, 2008 и 09 года в комплектации ГИА. Ценник 530 и 550- никак не продадут- не идут продажи в регионах!



За 480-500 ушли бы наверное....а так пусть продают может и продадут!



Это к тому что в Мск аналогичные машины за 580-600 толкают с пробегом в 2-3 раза больше.
shubin81
не Шумахер писал(а):

А какой чудак вообще покупает двухлетнюю машину по цене на 10-15% дешевле новой? Расходы в виде каско всё равно остаются...или наш, привыкшй к ВАЗам, человек радуется экономии на допах? Smile



ну и насколько % дешевле надо двухлетку загонять ?
Johann Halter
shubin81 писал(а):

не Шумахер писал(а):

А какой чудак вообще покупает двухлетнюю машину по цене на 10-15% дешевле новой? Расходы в виде каско всё равно остаются...или наш, привыкшй к ВАЗам, человек радуется экономии на допах? Smile



ну и насколько % дешевле надо двухлетку загонять ?

30% минимум.
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

shubin81 писал(а):



ну и насколько % дешевле надо двухлетку загонять ?

30% минимум.



вот ты умный...не ну если там загнали авто - еще куда нишло. но если рядовые семейные пробеги по 15-20 тыщ в год - с какого бодуна то 30 скидывать ? это можно скинуть когда ресурс явно ушатали на 30% от стоимости ведра. а так - нах надо
Johann Halter
shubin81 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

shubin81 писал(а):



ну и насколько % дешевле надо двухлетку загонять ?

30% минимум.



вот ты умный...не ну если там загнали авто - еще куда нишло. но если рядовые семейные пробеги по 15-20 тыщ в год - с какого бодуна то 30 скидывать ? это можно скинуть когда ресурс явно ушатали на 30% от стоимости ведра. а так - нах надо

к ресурсу оно отношение не имеет вовсе. машина новая без пробега но не в салоне невозможно продать с дисконтом менее 10%. за два года в среднем цена падает на 30%. а выставлять можно хоть по цене новой - мож куто и купит...
shubin81
20 скинуть и нормал. но 30 да еще и минимум это перебор
Johann Halter
shubin81 писал(а):

20 скинуть и нормал. но 30 да еще и минимум это перебор

ищущий да обрящет... (с)
Killer Speed
shubin81 поспрашивай в страховых, там как раз если по каско страховать за первые пол года по нормативу авто уценивается на 20%, за оставшиеся пол года еще 5% и потом за каждый последующий год то ли по 5%, то ли 10% уценка. Так что 30% за два года нормальный дисконт. Но продаванам же надо отбить сделанный тяп-ляп антикор, фуфловую музыку и коврики, вот и ломят нереальный ценник.
shubin81
Killer Speed писал(а):

30% за два года нормальный дисконт. Но продаванам же надо отбить сделанный тяп-ляп антикор, фуфловую музыку и коврики, вот и ломят нереальный ценник.



музыка штатная в бюджетках, коврики, антикор и сига это тыщ 20 от силы. а павозко новое типа фокуса 600-700 стоит. тут понимаешь сам факт новья надо отбивать. и я вобщем тут соглашусь ибо сам брал новье. - обидно получается немного и несправедливо. считай с неюзанного авто скинь 30% - в баню.
autoladaru
Я свой взял на 27% дешевле текущей прайсовой цены. Но таких машин было всего 2 и не в Мск.


А так если прикинуть что новый 2-х литровый фокус в нормальной комплектухе со всем необходимым стоит 2010 г в районе 650.
Но тем не менее таких предложений из б/у 08 года за 510-520 не найти.
HoKuM
MEPHI_Aahz писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6200453-eee3.html

вот этот я бы посмотрел. Максимальная комплектуха.



Надо было поспорить хотя бы на бутылку виски (с) Что это будет саап pst
V1T
maxred писал(а):

Смотрю Chery Tiggo - новый с автоматом и кондеем стоит 490к. У работы стоит такая машина - просвет очень даже приличный...


он вообще не едет...вчера на светофоре он прям в отсечку крутил, что было очень явно слышно, но я от него уже на 2-ой передаче уехал на 2 корпуса....Естессно я не гонялся, просто спешил очень..и он как то в соседнем ряду оказался....
XTC
V1T писал(а):

maxred писал(а):

Смотрю Chery Tiggo - новый с автоматом и кондеем стоит 490к. У работы стоит такая машина - просвет очень даже приличный...


он вообще не едет...вчера на светофоре он прям в отсечку крутил, что было очень явно слышно, но я от него уже на 2-ой передаче уехал на 2 корпуса....Естессно я не гонялся, просто спешил очень..и он как то в соседнем ряду оказался....



Жыпы вообще не едут. Вот я недавно над масдо Сх7 хорошо поглумилсо. Скоко у него там 230лс? ROFL
MEPHI_Aahz
XTC писал(а):

Жыпы вообще не едут. Вот я недавно над масдо Сх7 хорошо поглумилсо. Скоко у него там 230лс?


Максова ауди тоже не едет, однако престижное авто в отличие от твоей шкоды. 63 63
XTC
MEPHI_Aahz писал(а):

XTC писал(а):

Жыпы вообще не едут. Вот я недавно над масдо Сх7 хорошо поглумилсо. Скоко у него там 230лс?


Максова ауди тоже не едет, однако престижное авто в отличие от твоей шкоды. 63 63



Ага, аж целых 400р престижу.
...418 прошу прошения hehe
Таки чего он ее слил, мультик чтоль там задергался? А так-то чего было?
poliman
а чо вы ету старую 4ку боговторите? у меня у знакомого а6(99год) в таком же примерно кузове - в салоне ничо примечательного, скушно, тесно, уныло все как то..
mikal
XTC писал(а):

Жыпы вообще не едут


Увы, но факт. cry Полный привод, масса под 2 тонны, акпп и аэродинамика растворяют лошадок только в путь. Так что динамика на уровне С-класса 2.0 на ручке. Собсно, как и у прЫстыжных седанов Д-класса на акпп со 170-190 лошадями.
maxred
V1T писал(а):

maxred писал(а):

Смотрю Chery Tiggo - новый с автоматом и кондеем стоит 490к. У работы стоит такая машина - просвет очень даже приличный...


он вообще не едет...вчера на светофоре он прям в отсечку крутил, что было очень явно слышно, но я от него уже на 2-ой передаче уехал на 2 корпуса....Естессно я не гонялся, просто спешил очень..и он как то в соседнем ряду оказался....


На авторевю где-то видел, что на ручке он 12с до сотни едет какбы - как тот же фокус 1.6.
Acquirer
mikal писал(а):

Увы, но факт. cry Полный привод, масса под 2 тонны, акпп и аэродинамика растворяют лошадок только в путь.


Усе едет когда надо, будьте спокойны Smile Стартовать можно очень бодро...

З.Ы. Разгон до 100? pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 49 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы