Страница 52 из 162
molot.o.k.
MEPHI_Aahz писал(а):

Че вы вопите?

Сааб 3-4 летний за 600 в полном фарше. Хочешь 175 сил, хочешь - 210, но поубитее.


Макс, есть время одуматься. Тачка реально прикольная.

слух мифи, ну хоть ты мне отвечь, че не так в саапе? он недорогой, пиндатый, че не все то на нем ездят? ну реально меня это сильно удивляет. макс никоо не слушай, забей в авто-ру 500 тыщ, 08 год пробег 60 тыщ, автомат и выбирай Smile я бы к сонате все таки присмотрелся, она реально получше покуса. может морально и устарлее но комфортнее и больше, а тебе че надо то родаков на дачу каталь раз в неделю и в ашан два раза. ну и нафига те понты? те практичность нужна ну накройняк покуса или астра, и не делай моск и вселенский выбор там выбирать то особо не из чего.
poliman
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6083850-004f.html
аффтомат , клиренс хороший...есть место для доски.
molot.o.k.
poliman писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6083850-004f.html
аффтомат , клиренс хороший...есть место для доски.

нее, ну если шиковать я бы РР взял Smile Но макс нито нито ни возьмет, и правильно сделает ИМХО. "Не нужна такая машина Вовка" (с)
MEPHI_Aahz
molot.o.k. писал(а):

ну хоть ты мне отвечь, че не так в саапе? он недорогой, пиндатый, че не все то на нем ездят?


Здесь анекдот рассказывали.


На светофоре останавливается Фиат и Феррари. Водитель Фиата покрутив ручку опускает стекло и стучит в стекло к водителю Феррари. Тот нажав кнопку опустил стекло. Водитель Фиата спрашивает:
- Послушай друг, ну как тебе твоя машина, хорошая или плохая?... а то я смотрю люди не очень то её покупают! (С)

63
mikal
Killer Speed писал(а):

С какой стороны?


Так в зеркала всё видно, если на экран не пялиться Pardon Если не видно значит сзади.
Killer Speed писал(а):

Пользовался как штатным, так и нештатным парктроником


И я тоже.
Killer Speed писал(а):

а не отключаются при -17 как штатный.


Если он отключается на Кашкае, это не повод обобщать.
molot.o.k.
maxred писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

я и так могу ее купить, независимо от мойки радиаторов.


теперь уже ты момент проёп.
MEPHI_Aahz писал(а):

ему на вид сто лет в обед, видно что из конца 90х.


это чушь несусветная, все кто видел живьём говорили "новье" supercool

не Шумахер, о чем ты толкуешь - инфинити ведро по-сравнению с А6, там даже туманок нет.

не вот тут ты не прав Smile немцы с нынешним ценником стали реальным премимом, ща окончательно смена поколений пройдет и мы забудем что такое БМВ за полторя ляма, вообще. Не настока япы хуже насколько дешевше. Я так лично для себя решил, что пока не стану рил-алигархом инфинити моя марка Smile
shubin81
maxred писал(а):

shubin81 писал(а):

мне парковщик стоил 11 тыщ


тебя развели пипец как.



понимаешь максег - люди делятся на две категории (с) - одни просто покупают нормальные вещи и пользуются ими, а другие выкраивают ссылаясь на разную ерунду в том числе "излишнюю впечатлительность юзера" (с)....правда я много раз задавался вопросом - зачем им в таком случае премиум когда есть таз - ?? излишняя впечатлительность юзера ??
poliman
shubin81 писал(а):

люди делятся на две категории (с) - одни просто покупают нормальные вещи и пользуются ими, а другие выкраивают ссылаясь на разную ерунду в том числе "излишнюю впечатлительность юзера" (с)....правда я много раз задавался вопросом - зачем им в таком случае премиум когда есть таз - ?? излишняя впечатлительность юзера ??


соглашусь...
вторые - лохопонтовщики, потому как нет денег на новый премиум скажем нет, дабы выглядеть солидно - так они покупают 5-10летний, надеясь что обыватель не различит что машине стока то лет, и что она мягко говоря по цене фокуса обычного стоит..
но хочеца выглядеть круче rlzz
правда денег порой тока на фокус хватает, да и то без каски, но во многом в РФ у нас ходит поговорка "понты дороже денег"
poliman
хотя счас ваня приедт и скажет, накуа покупать у официалов новое за тридорога, когда можно и б\у из риги заказать, с битой тачки, в 2-3 раза дешевле rlzz
экономика должна быть экономной(с)
имх0 ето скорее всего от нищебродства или от большого количества свободного времени.
shubin81
molot.o.k. писал(а):

те практичность нужна ну накройняк покуса или астра, и не делай моск



к сожалению товарищ этого пока что непонял.
shubin81
poliman писал(а):

так они покупают 5-10летний, надеясь что обыватель не различит что машине стока то лет, и что она мягко говоря по цене фокуса обычного стоит..



ну так...там ведь матор вдоль стоит Good - мужики на раене поймут supercool
poliman
думааешь в детсве гнобили или писька короткая?
molot.o.k.
Jackal писал(а):

maxred писал(а):

ауди - это образцовый передний привод в премиум сегменте


был тут в сервисе, на подьемнике висела А4 видать первого поколения. С удивлением увидел сзади балку как на 8-ке....Я думал там многорычажка.

пагооодь Smile а разве в а4 в первом кузове не многорычажка? чета ты путаешь ИМХО http://www.exist.ru/cat/cat/parts.aspx?a=1&i=61500003&id=A9100049 многрычажка там должна быть ИМХО, ты с а6 с той что рейстайлинг а-100/45 не попутал ли?
ПС: Балка это хорошоооо ломаться нечему gpn gpn gpn многорычажки это тока моск имеют, да для автобанов немецких, вот была e32, ничем особо не хуже чем е39 или е38, а ведь там сзади балка была, и рычагов поменьше спереди
shubin81
poliman писал(а):

хотя счас ваня приедт и скажет, накуа покупать у официалов новое за тридорога, когда можно и б\у из риги заказать, с битой тачки, в 2-3 раза дешевле rlzz



конкретно по паркторнику - полнейшая глупость его не заказать, если выбираешь новую тачку чтоб потом ее курочить ради экономии 5 кусков, ибо колхоз полный. в бу если был парктроник - хорошо, если нет (а он вам нужен) - извиняйте - за пресловутый дисконт надо принимать, некоторые минусы, косяки и колхозы типа чорных несуразных датчегов от парктроника в бампере.
molot.o.k.
MEPHI_Aahz писал(а):

molot.o.k. писал(а):

ну хоть ты мне отвечь, че не так в саапе? он недорогой, пиндатый, че не все то на нем ездят?


Здесь анекдот рассказывали.


На светофоре останавливается Фиат и Феррари. Водитель Фиата покрутив ручку опускает стекло и стучит в стекло к водителю Феррари. Тот нажав кнопку опустил стекло. Водитель Фиата спрашивает:
- Послушай друг, ну как тебе твоя машина, хорошая или плохая?... а то я смотрю люди не очень то её покупают! (С)

63

не брат к саапу этот анек не подходит Wink он дешевле чем БМВ и Аудь, он даже подешевле чем шкода скоро будет Smile
poliman
shubin81 писал(а):

poliman писал(а): хотя счас ваня приедт и скажет, накуа покупать у официалов новое за тридорога, когда можно и б\у из риги заказать, с битой тачки, в 2-3 раза дешевле



конкретно по паркторнику - полнейшая глупость его не заказать, если выбираешь новую тачку чтоб потом ее курочить ради экономии 5 кусков, ибо колхоз полный. в бу если был парктроник - хорошо, если нет (а он вам нужен) - извиняйте - за пресловутый дисконт надо принимать, некоторые минусы, косяки и колхозы типа чорных несуразных датчегов от парктроника в бампере.


а кстати максу можно 2дин мафон не закаызвать в фокус за 12к, а взять с рынка 1дин мафон за 3к..
выгода в 8к на лицо rlzz
shubin81
poliman писал(а):

думааешь в детсве гнобили или писька короткая?



а х его з... "...все комплексы" (с) охота понимаешь понтанутся клевой автой.
shubin81
poliman писал(а):


а кстати максу можно 2дин мафон не закаызвать в фокус за 12к, а взять с рынка 1дин мафон за 3к..
выгода в 8к на лицо rlzz



пущай сначала фордешник за 500к найдет - с дисконтом supercool...а то дисонт есть, а тачло найти неполучается. потом мафон будет искать...с хорошим дисконтом
molot.o.k.
shubin81 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

shubin81 писал(а):



ну и насколько % дешевле надо двухлетку загонять ?

30% минимум.



вот ты умный...не ну если там загнали авто - еще куда нишло. но если рядовые семейные пробеги по 15-20 тыщ в год - с какого бодуна то 30 скидывать ? это можно скинуть когда ресурс явно ушатали на 30% от стоимости ведра. а так - нах надо

ну шуб а в чем логика брать двухлетку с пробегом со скидоном в 50 рублей от новой? я понимаю что тебе жалко отдавать по сути новый авто с 40 тыщами на одометре задешево, зато мне не хочется париться и заглядывать в тебе в глаза и высматривать стыки, что бы не думать "а не завернул ли ты ее в узелок и не откапилалил ли в белораше?" я лучше новую пойду возьму и не буду ни очем думать. скидка на риск слишком мала. поэтому кстати такие авто и не продают почти ИМХО, они либо по своим расползаються, либо остаются в семье женам/детям и т.д
poliman
shubin81 писал(а):

poliman писал(а):

а кстати максу можно 2дин мафон не закаызвать в фокус за 12к, а взять с рынка 1дин мафон за 3к..

выгода в 8к на лицо



пущай сначала фордешник за 500к найдет - с дисконтом ...а то дисонт есть, а тачло найти неполучается. потом мафон будет искать...с хорошим дисконтом


мне кажеца макс не ищет никуйа..
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6339079-771d.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6124476-d987.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6109379-8053.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6267930-bf12.html
molot.o.k.
pklyonov писал(а):

maxred писал(а):

я смотрю фф на акп 2008й год до 500 - и выбора никуя нет!

Я залез в конфигуратор, пощелкал свой фокус - 725 тыр. Двухлетний - это минус 20-30%, если рассуждать логически, то есть 510 - 580 тыр. И это нифига не АКПП и не самый полный фарш.
Так что цены вполне себе ничего.
Дешевле будут продавать только те, кому деньги нужны немедленно, но и успеть купить у таких будет непросто: их мало, а нас, любителей халявы, много...

человек готовый морально на покуса скажет долбись оно конем эта кожа и т.д ну или что там у тебя и возьмет что то с салона попроще. за 600-630 нормальный покус собирается новый
MEPHI_Aahz
molot.o.k. писал(а):

не брат к саапу этот анек не подходит


это сарказм был. Смотри, табличка: сарказм.

molot.o.k. писал(а):

он дешевле чем БМВ и Аудь, он даже подешевле чем шкода скоро будет


Вот и славно. Чем дешевле, тем больше у меня выбор в плане обновления на более мощный сааб ибо то что есть меня не очень устраивает по динамике.

новый седан с 2.8 V6 255 сил с Аэро пакетом в базе стоит 1 140 000 рублей.

Найди хоть одного нового конкурента, сравнимого по
-огневой мощи
-оснащенности
-качеству салона

за эти деньги (1.14 ляма).

Либо будет пустая как барабан тесная гоночная табуретка на класс ниже, либо большой бизнес-овощ.

Причину я вижу в отсутствии активной рекламы марки в России. и ни в чем больше.


Ладно. Речь не об этом.

Вот ты Макса вроде хорошо знаешь - скажи, накуй он продал безпроблемную ауди?
poliman
а чо в той авуди было хорошего? тряпичный салон, 130 дохлых пони, старинный дизигн, дорогие зч?
maxred
shubin81 писал(а):

maxred писал(а):

shubin81 писал(а):

мне парковщик стоил 11 тыщ


тебя развели пипец как.



понимаешь максег - люди делятся на две категории (с) - одни просто покупают нормальные вещи и пользуются ими, а другие выкраивают ссылаясь на разную ерунду в том числе "излишнюю впечатлительность юзера" (с)....правда я много раз задавался вопросом - зачем им в таком случае премиум когда есть таз - ?? излишняя впечатлительность юзера ??


Шубин, бросай курить, серьезно тебе говорю.
maxred

отметаем 7й год и дорестайл, Алик машЫну продал и остаёмся без них..я.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 52 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы