Страница 1 из 1
Андрей 57 rus
Живу я от областного города в 50 км, раньше стояла антенна на водостоке, толку от нее не ахти. Поставил активнуу бош на стекло, вроде радио заработало, но такая проблема, при небольшой громкости помех нет, когда прибавляю то, появляются, а когда бас то вообще сильные, у меня еше стоит усилитель 4х канальный, может он создает помехии?? Антену собрал правильно, массу зафиксировал хорошо. Как быть то??
Андрей 57 rus
короче получается так, что если динамики подключены от магнитолы напрямую, все чисто и бех помез, подключаю через усилок, шипит, чего делать???
vitalik-b
на CD такого не наблюдается?
Андрей 57 rus
vitalik-b писал(а):

на CD такого не наблюдается?


нет, толко на радио
vitalik-b
попробуй антенный кабель кинуть до магнитолы по воздуху. вдруг он пересекается где-то с проводами для уся...
Андрей 57 rus
помехи начинаются как только подключаю плюс к проводу включения услслителя, RC кабели отключены, значит усел помехи создает, чего с ним сделать, что б не создавал шуму???
Андрей 57 rus
кстати, вот что примечено, когда усилитель подключен, но колонки к нему не подключены, то радио ловит без помех на динамиках от магнитоллы, подключаю динамик к уселу, появляется шипение
vitalik-b
провод питания уся проложен далеко от антенного кабеля?
Андрей 57 rus
далеко, даже потключал уселок от другого аккамулятора в багажнике тоже самое
vitalik-b
значит (имхо) в боше косяковый усилитель.
Андрей 57 rus
ды к ведь и пробывал другие антены, тож самый эффект
vitalik-b
тоесть, причина в усе? Wink
Андрей 57 rus
vitalik-b писал(а):

тоесть, причина в усе?


да, именно так. Заходил в телерадио мастерскую, проконсультироватся, там ни че не смогли толком сказать, Говорят мож провода другие RCA попробывать включить, или усилок фальгой какой обернуть для эксперемента
vitalik-b
ну лично я радио вобще не слушаю... опасаюсь дистрофии межушного нерва.
Андрей 57 rus
vitalik-b писал(а):

ну лично я радио вобще не слушаю... опасаюсь дистрофии межушного нерва.


хороший выход из положения hehe
CROU
возможно в усилителе преобразователь напряжения для питания самого усилителя дает широкий спектр гармоник...этот самый усилитель давно куплен? точно-точно такой найти невозможно чтобы проверить будет ли с ним помеха? из этого делать выводы...возможно самый простой способ продать усилитель и купить другой
CROU
как вариант использовать старую антенну подключив ее к таблеке бош там все просто -центральная жила которая шла с "крыши" подключить к клемме,которая подключается к усам на стекле,с корпусом думаю понятно...электронных усилителей дальше по шнуру к антенне быть нет должно...возможно таблетку бошь поставить еще в какой нибудь металличекий корпус,соединенный с землей(таблетку прикрепить в любом удобном месте,ну например за магнитолой,где все шнуры....имхо попробывать можно
s-t-r-i-k-e-r
Подскажите
На BoSCH оторвали усы когда меняли стекло.
Что лучше прицепить по стойке и верху стекла?
И как просто на скотч к корпусу?
karter
так то усы к бошам продаются отдельно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы