Страница 55 из 162
Bladik874
shubin81 писал(а):

бумер трешка, особливо новая по сравнению с саабом произведение ессикуства...собсна дальнейшие каменты излишни



Ну каждому своё. Бумер 3-ка купе нравится..седан какой-то уё...й. Сааб неплохо смотрится! По поводу дальнейшей продаже Мефи не очень сильно потеряет, больше всего потерял первый продаван! Хотя его что-то реально клинануло на этих шведах )) Я думал неизлечимо только бмв ))
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

бумер трешка, особливо новая по сравнению с саабом произведение ессикуства


Произведение исскуства - это шкода полноприводная за 1.2...

Терять я буду примерно 50 000р за год в цене.

Сколько потеряет шубин - даже думать не хочу. Скаут неликвид жутчайший.
Killer Speed
Шубин, убил нах с произведением искусства. Напомнило мне современных художников-абстракционистов. Картина - набор мазни, я в саду типа такого рисовал. Но, произведение искусства - стоит докуя. Потому что "Это же Тищенко! (с).
Про бмв, не спорю. Действительно верх инжинерной мысли. Но и соап по инжинирингу и ттх совсем рядом, просто другая школа.
Или ты какой другой смысл вложил в фразу "произведение искусства"?
maxred
на фф-клубе цены неадекват - 2007й год за 550 толкают.
autoladaru
maxred писал(а):

на фф-клубе цены неадекват - 2007й год за 550 толкают.



Да это обострение у психов началось месяца 2 назад.

Бывают нормальные предложения, например

http://ffclub.ru/topic/185507/jump_0/
shubin81
Killer Speed писал(а):

Или ты какой другой смысл вложил в фразу "произведение искусства"?



внешний вид...неговоря уже о технологиях
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

Скаут неликвид жутчайший.



ты себя убедить пытаешся или меня ? любое новье неликвидно. если пытатся скинуть его с небольшими потерями. да и с учетом общего подорожания возможно подороже запросить..хотя я незадумывался никогда об этом ибо потребности продавать нет. но за 800-850 думаю можно сбыть. продать можно все - резину по ссылке в моей подписи я продал за 3к. ждал тока полтора месяца. и дешманов нах посылал сразу вот и все. авто тоже можно продать.
mikal
Killer Speed писал(а):

Но и соап по инжинирингу и ттх совсем рядом


Откуда в жопе слон? Есть в Саабе изюминка, но по инженирии он уже даже Инсигнии срёт, не говоря уж про Пассаты всякие. С БМВ просто глупо ровнять.
MEPHI_Aahz
Это ты как инженер с большИм опытом автомобилестроения рассуждаешь, я надеюсь? Smile
alexandro70
Макс,а может махнуть на все рукой и взять е46?заодно сравнишь с авдотьей...правильно ли ты тогда выбрал..потом продашь и будут уже ФФ3 рестайл....а,Макс?
shubin81
alexandro70 писал(а):

Макс,а может махнуть на все рукой и взять е46?заодно сравнишь с авдотьей...правильно ли ты тогда выбрал..потом продашь и будут уже ФФ3 рестайл....а,Макс?



если чел правда заморочился иботекой - я бы забыл про всю эту блажь лет на 5...и взял бы таз. хотя конеш хз какой доход...
grehov
shubin81 писал(а):

если чел правда заморочился иботекой - я бы забыл про всю эту блажь лет на 5...и взял бы таз. хотя конеш хз какой доход...



плюсану... ибо пробеги небольшие совсем - т.е. машина не нужна для поездок на работу, и для работы. так, для понту... московского... сильно дорого он обходится тогда ТС... накуй эти ведра - выплатить ипотеку побыстрей, а там смотреть... supercool
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

Это ты как инженер с большИм опытом автомобилестроения рассуждаешь, я надеюсь? Smile


А что там рассуждать? Достаточно 5-ст. АКПП. Анахронизм на сегодняшний день. Pardon Линейка двигателей старая, всякой хрени типа пневмы, изменяемых реек, активных стабов и пр. в помине нет. И это ты хочешь сравнить с БМВ ROFL Да, 5-е б/у в сравнении со сверстниками вполне на уровне, а новый - музей Pardon
shubin81
grehov писал(а):

машина не нужна для поездок на работу, и для работы. так, для понту... московского...



ага Good pst
maxred
autoladaru писал(а):

maxred писал(а):

на фф-клубе цены неадекват - 2007й год за 550 толкают.



Да это обострение у психов началось месяца 2 назад.

Бывают нормальные предложения, например

http://ffclub.ru/topic/185507/jump_0/


Не вижу ничего нормалного - смысл брать за 600, когда за 640 титаниум 2 литра будет новый совсем-совсем.
maxred
alexandro70 писал(а):

Макс,а может махнуть на все рукой и взять е46?


да ну, я же хочу свежак, чтобы не чинить, а с е46 только успевай кошелек открывать.
MEPHI_Aahz
зачем надо пневму, 7ст, рейку изменяемую, активный стаб?

Отлично всё едет и рулится.

Все что ты перечислил - лишь куча гемора и снижение ресурса.
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

зачем надо пневму, 7ст, рейку изменяемую, активный стаб?

Отлично всё едет и рулится.

Все что ты перечислил - лишь куча гемора и снижение ресурса.



ну этт те братуха .е30 нада - все есть, супермашин. тока все кандовое и какое то странное 63 для сегодняшнего дня
poliman
shubin81 писал(а):

тока все кандовое и какое то странное для сегодняшнего дня


как так странное? иван же ездил supercool pst
shubin81
poliman писал(а):

shubin81 писал(а):

тока все кандовое и какое то странное для сегодняшнего дня


как так странное? иван же ездил supercool pst



ну так то Иван...у него дисконты на новье-двухлетки от 30%, и далее по списку...
Jackal
autoladaru писал(а):

Бывают нормальные предложения, например

http://ffclub.ru/topic/185507/jump_0/


он продает за 600.
Аналогичный новый Титаниум седан 2.0 стоит от 625 тыс.
http://www.ford.ru/Cars/Focus/Pricelistsandfinance
Опции? Ну для кого-то это имеет значение - считайте и думайте во сколько они вам обойдутся и нужен ли вам иемнно такой набор. Ну и стоит ли это экономии и отказа от нового автомобиля.
Магнитола там простецкая Ford-6000, как у меня (ёё там уже обкакали, на фф-клабе такие за 2 тыс сливают.), так что гордая надпись "Титаниум + все опции" не значит ровным счетом ничего.
Так что предложение так себе - среднее, хватать не стоит, не убежит, скинет человек еще сколько-то, то продаст.

Последний раз редактировалось: Jackal (02 Июля 2010 21:36), всего редактировалось 1 раз
poliman
эт да..для простых людей, живущих в реальном мире, ситуация несколько иная..
poliman
а где ксттаи иван, кто нить знает? ну там номер телефона его или иные кординаты?
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

зачем надо пневму, 7ст, рейку изменяемую, активный стаб?


Затем что если говоришь о сопоставимости инжениринга, то фирма должна оперировать зтими технологиями.

MEPHI_Aahz писал(а):

Отлично всё едет и рулится.



Все что ты перечислил - лишь куча гемора и снижение ресурса.


А заодно и климат, ЕСП и пр. Лемонизмом попахивает hehe
maxred
Решил сделать поиск на авто.ру до 400к автомат, и что интересно:
астра 2007г, может зря её недооцениваю, небось и продать легко
меган 2007 - седан с акп более менее едет
лиана 2007 - хэтч почти как минвэн, да ещё и полный привод можно
что-то за фокус совсем окуели - за 500к можно взять эпику - машина на 2 класса выше.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 55 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы