Страница 2 из 3
sveinung
в чем прикол со всякими клоунами закусывацо ?! Pardon
и вообще закусывацо в частности ?! Ну хочет малолетка какая покрасоваться... может у него там школьница сидит...он перед ней выйопывается...да ну таких дурачков...он свой кювет найдет по-любому Pardon
Mihalych78
аффтар, слабо со стракерским троллейбусом закуситсо?

он сцуко как то двенаху со старта уделал
у Чубайса аж зубы свело ат такого растрачивания энергии 63
CodeName47
sveinung
Та ну его на, сварщик. Не лублу я таких неадекватов. Поставят банку, перевесят номер, затонируются в 0, и главное ксенон. И ездят как короли дороги nea

Mihalych78
Пиши исчо ROFL
sveinung
CodeName47 писал(а):

sveinung
Та ну его на, сварщик. Не лублу я таких неадекватов. Поставят банку, перевесят номер, затонируются в 0, и главное ксенон. И ездят как короли дороги nea


дапох на них...они свой столб и без тебя найдут... Pardon

я обычно, если какая-то с...ка с ксеноном догоняет или аще лепит в зеркала сзади, тупо правее беру да пропускаю...особливо если по однополоске ползешь за фурами....едет такое мудлище и в зеркала лепит пипец...
Mihalych78
sveinung
а я таким задними ПТФ моргаю))))
Шилов
sveinung писал(а):

я обычно, если какая-то с...ка с ксеноном догоняет или аще лепит в зеркала сзади, тупо правее беру да пропускаю...особливо если по однополоске ползешь за фурами....едет такое мудлище и в зеркала лепит пипец...



тонироффка спасает
CodeName47
sveinung
Нет ну ты прав конечно. Я как то ехал ночю, в одном городке выехала сзади7рка и едет за мной потихонечку. Ксенон в фарах ближе к фиолетовому.Это был писец какой то, свернул на обочину ничего не вижу пятна яркие в глазах...
CodeName47
ТИМУP
Чет меня тогда нихрена не спасла nea
Робин Гуд
Мля, думал тему хозяин Матиза создал )))))
David
После того как пересел на Subaru, заметил интересную особенность, основные любители погонять это зубилы и первые фокусы, причем чем старее машина тем громче на ней прямиток. Я так и не понял что они хотят доказать или им просто нравится нюхать пыль?
Mihalych78
пыль от субару услащает их нюх hehe
не то что от какой то там матрехи 63
David
Mihalych78 писал(а):

пыль от субару услащает их нюх hehe
не то что от какой то там матрехи 63


pst pst pst
Робин Гуд
David писал(а):

После того как пересел на Subaru, заметил интересную особенность, основные любители погонять это зубилы и первые фокусы, причем чем старее машина тем громче на ней прямиток. Я так и не понял что они хотят доказать или им просто нравится нюхать пыль?


А чо, субара от кого-то ещё уехать может? hehe
Mihalych78
Робин Гуд писал(а):

David писал(а):

После того как пересел на Subaru, заметил интересную особенность, основные любители погонять это зубилы и первые фокусы, причем чем старее машина тем громче на ней прямиток. Я так и не понял что они хотят доказать или им просто нравится нюхать пыль?


А чо, субара от кого-то ещё уехать может? hehe



ат траллейбуса не уйдет hehe
David
Поверьте мне Subaru SUKA быстрая
Mihalych78
знаю я Субары
но сцуко знаю и троллейбусы 63
David
Mihalych78 писал(а):

знаю и троллейбусы


Ага их специально рогами к проводам привязали чтоб сильно не разгонялись.
pupus
мля я понял.. а то тут еду себе не спеша по рельсам, справа два говна едут на одном уровне, рычат шо пипец, так это значит сракеры гоняются. я их так же спокойно объехал на 5 передаче и ушел вдаль
Mihalych78
pupus
берегися троллейбусов с надписью Субара hehe
gkbest
закусился значит я с троллейбусом
Mihalych78
gkbest
ого!!
тролеейбус прокладок!!! кого так прорвало? 63
Dron_spb
Поверьте мне Subaru SUKA быстрая

Да нифига, овощ еще тот, а на огородах постоянно буксует там где пацаны на девятинах сороковник валят.
Mihalych78
На старт! Внимание! марш!

63

Mihalych78
Цитата:

городе Харькове в один из дней едет по дороге автомобиль "Toyota Corolla" каково было удивление водителя когда его обогнал троллейбус, при обгоне троллейбус резко перестраивается на полосу движения "Toyota" и "подрезает" ее. В результате ДТП автомобиль Toyota получил следующие повреждения
По заявлению страхователя и согласно справке выданной ГАИ в ДТП виновен троллейбус который скрылся с места происшествия. Не часто в СК попадают документы с скрывшимися троллейбусами. После проведения проверки сотрудниками ОБ ЗАО СК "ВУСО" города Харькова, было устанвлено, что указанное ДТП имело место, и действительно с троллейбусом, (нашлись очевидцы и свидетели данного ДТП), и действительно троллейбус который ехал без пассажиров скрылся с места ДТП.


http://vuso.at.ua/news/2009-04-09-178

63 63 63 63
AuCT
CodeName47 писал(а):

Нееее 120 на 3тьей это 4500 где то
На 4 чет не поглядел я.вроде тож 4500-5000
колеса у мну 14


Вот не поленился, посчитал.
3-я: 1.357
4-я: 0.941
ГП: 3.7
185/60 14"
Получается, при 4500 об/мин на 3-ей будет ~97 км/ч, на 4-й ~140.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы