Страница 1 из 2
denis_ka
вот знаете, сидели сегодня с чувачками в пригороде, жгли костёр- подошол чувак, (ранее мы его уже встрчали мельком)- спросил сигаретку-и разговорились чо то. в итоге он оказался конченым наркоманом. разказал про свою жизнь, нашли много общих знакомых, сидевший три раза.
чо хочу сказать то-жизнь он свою описал- ну прям как в кино, истории вплоть до перестрелок,уличные войны всякие, мы прям заслушались. он вполне вменяемый был, щас не потребляет, так- легалку чисто. кароче либо он пиз...абол, либо "нормальный" чувак. говорит что хочет вернуться к обратной жизни, но никак не может, хотя все бы отдал... вот. хз к чему я это все.
denis_ka
изначально поведение было неодэкватно, но потом видать отпустило... Pardon
мехокро
denis_ka
Возвращайся к нормальной жизни. Обрюхать свою и живи спокойно блин...
Наркоманы умеют втираться в доверие. Послушаешь такого - обрыдаешься! Отдашь, блин, последнюю рубашку!
Grishka
Зyбиловод писал(а):

Наркоманы умеют втираться в доверие. Послушаешь такого - обрыдаешься! Отдашь, блин, последнюю рубашку!



А потом такой красавчик залезет к вам в машину, предварительно разбив стекло и изуродовав дверь, то умилиние от подобной беседы сразу пропадет. Подобную шваль сразу гоню куда подальше.
Pavel33ru
Зyбиловод писал(а):

Наркоманы умеют втираться в доверие. Послушаешь такого - обрыдаешься! Отдашь, блин, последнюю рубашку!


1,старый знакомый торч,обратился к нему перепродать одну вещь,,еще не знал что он такой.ну и кинул он меня естественн,нагрел на пару рублей,но хоть не сильно обидно вещь как пришла так и ушла но опыт общения сильно не понравился.
Mihalych78
да блин каждый - пионер-герой
по два раза в месяц амбразуры дота собой закрывает 63
Mihalych78
А то и по несколько раз на дню! hehe
Mihalych78
Зyбиловод
ну если дозы не хватает - то да
Konst
Круга слушает? hehe
Поршеньковский
Зyбиловод писал(а):

Наркоманы умеют втираться в доверие. Послушаешь такого - обрыдаешься! Отдашь, блин, последнюю рубашку!


О, да! Хорошо сказал!
Я бы лишь добавил, не так страшен явный наркоман, как скрытый наркоман. У таких, образно говоря, в кармане пачка красных дипломов.
Zibnow
denis_ka писал(а):

говорит что хочет вернуться к обратной жизни


Гыыыы
Это они все так говорят.
Бывших нариков не бывает! Хотя существуют прицеденты.
У меня очень многие знакомые сторчались, многие из них уже на том свете.
Косолапый
denis_ka писал(а):

вчо хочу сказать то-жизнь он свою описал- ну прям как в кино, истории вплоть до перестрелок,уличные войны всякие, мы прям заслушались. он вполне вменяемый был, щас не потребляет, так- легалку чисто. кароче либо он пиз...абол, либо "нормальный" чувак.


Он тебе про свои глюки поведал.
Глотани того же тарена, еще не такое привидиццо.
Pavel33ru
Косолапый писал(а):

denis_ka писал(а):

вчо хочу сказать то-жизнь он свою описал- ну прям как в кино, истории вплоть до перестрелок,уличные войны всякие, мы прям заслушались. он вполне вменяемый был, щас не потребляет, так- легалку чисто. кароче либо он пиз...абол, либо "нормальный" чувак.


Он тебе про свои глюки поведал.
Глотани того же тарена, еще не такое привидиццо.


Знакомый трамала захавал,перед этим смотрел бокс,потом штырило типа он боксирует с кем то
Mihalych78
Цитата:

Знакомый трамала захавал,перед этим смотрел бокс,потом штырило типа он боксирует с кем то



бой с тенью? захватывающе как
и кто тогда победил? 63
Pavel33ru
Я хз кто победил,ну бился он не с теньюSmile,с каким то известным,али или кличко.короче штырило не па децки
Mihalych78
Pavel33ru писал(а):

Я хз кто победил,ну бился он не с теньюSmile,с каким то известным,али или кличко.короче штырило не па децки



пилять
надо его Поветкину в спарринг партнеры отсоветовать hehe Good
Pavel33ru
Эт было лет 5назад,не знаю даже живой ли,какой там спарринг
Косолапый
Нарик был знакомый, с его слов сидел на герыче долго, траву курил как сигареты(все сигареты закуривают, он косяк и с той же частотой) еще чото там принимал.
У него, видать, мозги от всего этого в дерьмо превратились - здоровался раз 5 постоянно, поздаровается-забудет, опять поздаровается, рассказывает одно и тоже постоянно, никого по именам не помнит. Короче писец тупой, но забавный.
Mihalych78
Косолапый
а ты все плюшку колеш? 63
V1T
Зyбиловод писал(а):

Наркоманы умеют втираться в доверие. Послушаешь такого - обрыдаешься! Отдашь, блин, последнюю рубашку!


да не тока нарки, но и прочие антисоциальные типы...в один вечер можно водку пить и братаца hehe а завтра этот же тебя и попытается на чем нить нагреть....
shubin81
чо тут ?? потцанчеги снова рамсы рамсят ?? снова бандиты собрались ??

а я вот сегодня подтягивался...с трудом сделал 5 подходов по 3 раза...+ на брусьях даже один раз немогу сделать...тяжело как форму набирать...совсем лох. эхх - в бандюки щоль пойти...сразу крутым наверно буду
Pavel33ru
shubin81 писал(а):

чо тут ?? потцанчеги снова рамсы рамсят ?? снова бандиты собрались ??

а я вот сегодня подтягивался...с трудом сделал 5 подходов по 3 раза...+ на брусьях даже один раз немогу сделать...тяжело как форму набирать...совсем лох. эхх - в бандюки щоль пойти...сразу крутым наверно буду


Хоть бы тему прочитал
V1T
shubin81 писал(а):


а я вот сегодня подтягивался...с трудом сделал 5 подходов по 3 раза...+ на брусьях даже один раз немогу сделать...тяжело как форму набирать...совсем лох.


шож ты так запустился hehe
shubin81
V1T писал(а):


шож ты так запустился hehe



да как бы травма плеча была с послед. операцией. щас вот полгода прошло уже
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы