Страница 1 из 3
jaki
Ура!!!! dns4
http://auto.lenta.ru/news/2010/07/02/carsto/
По крайне мере,проблема с очередями на ТО будет решена,ну и другие проблемы наверно тоже. Wink
Cobusca
Даже не знаю хорошо это или нет.
Будут-ли частные компании брать мзду за "непроходимую" машину? Я ведь сейчас только так и "прохожу" это ТО.
Zibnow
Cobusca писал(а):

Будут-ли частные компании брать мзду за "непроходимую" машину? Я ведь сейчас только так и "прохожу" это ТО.


коррупционер hehe
sveinung
jaki писал(а):

Ура!!!! dns4
http://auto.lenta.ru/news/2010/07/02/carsto/
По крайне мере,проблема с очередями на ТО будет решена,ну и другие проблемы наверно тоже. Wink


чего ура-то ?! lol1
ещё ничо не понятно, ни черта не готово, а все обрадовались...
идиоты...
какие ещё очереди при прохождении ТО ?! wwow
у нас нет ни каких очередей. Два пункта прохождения.
стоят три квитанции что-то около 900 руб. А сколько будет стоить осмотр у частника ?! nea
и какие "другие проблемы" ?! По-подробнее можно ?!
Автор, а ты сам хоть раз проходил ТО сам ?! supercool
wraithik
jaki
Я бы сильно не радовался.
Теперь кормушку узаконят.
Мегалодон
куево.Мне ТО друг ДПСник делал. Pardon
Vlad B
jaki писал(а):

Ура!!!! dns4
http://auto.lenta.ru/news/2010/07/02/carsto/
По крайне мере,проблема с очередями на ТО будет решена,ну и другие проблемы наверно тоже. Wink



Про какие очереди идет речь? Про те что "к обеду проснулся и решил съездить ГТО сделать по пути в банке постояв оплачивая квитанции?"

Так это от личной дурости и скудоумия.
sveinung
подобная тема про "ура" была ... когда пустили слух, что транспортный налог включат в стоимость бензина...
тоже все "ураааа" , а чего ура ?! Pardon
также ни чего не ясно до сих пор на сколько повысят цены на бенз, зато ура... lol1
OldFeld
Человек 1 писал(а):

Cobusca писал(а):

Будут-ли частные компании брать мзду за "непроходимую" машину? Я ведь сейчас только так и "прохожу" это ТО.


коррупционер hehe



реалист!!! Smile
Я никогда не проходил ТО. Поеду в декабре (3 года авто), но примерно догадываюсь... - у вас фары криво светят (вариант - тормоза не так тормозят) ! Ой.. а вы на месте не можете вправить? Иди нах отседа... в сервис езжай! Тьфу.. ехать в сервис, опять к ним и т.п. А вот если косяки на МЕСТЕ вправить можно будет, я только ЗА. Да, понимаю. что будут "разводы" и тп. Это мне пох. Лишь бы отвязались. Ненавижу любые присутственные места. За своей машиной и так слежу внимательно, здоровье дороже, так сказать.
Moggucci
Блин, только с 30 июня следующего года... Долго ждать.
Таурин писал(а):

куево.Мне ТО друг ДПСник делал.


Игорь?
Мегалодон
Зyбиловод писал(а):

Таурин писал(а):

куево.Мне ТО друг ДПСник делал.


Игорь?


нет.Или ты про малыша? 63
Таурин
Щёлково?
Мегалодон
Зyбиловод писал(а):

Таурин
Щёлково?


угу
Мегалодон
Зyбиловод
Drinks or Beer эт ты чтоль? 63
Таурин
Кто?
Мегалодон
Зyбиловод писал(а):

Кто?


малыш
competition
Не очкуйте, всё нормально будет.
Таурин писал(а):

малыш


Кто такой малыш?
Косолапый
OldFeld писал(а):

Человек 1 писал(а):

Cobusca писал(а):

Будут-ли частные компании брать мзду за "непроходимую" машину? Я ведь сейчас только так и "прохожу" это ТО.


коррупционер hehe



реалист!!! Smile
Я никогда не проходил ТО. Поеду в декабре (3 года авто), но примерно догадываюсь... - у вас фары криво светят (вариант - тормоза не так тормозят) ! Ой.. а вы на месте не можете вправить? Иди нах отседа... в сервис езжай! Тьфу.. ехать в сервис, опять к ним и т.п. А вот если косяки на МЕСТЕ вправить можно будет, я только ЗА. Да, понимаю. что будут "разводы" и тп. Это мне пох. Лишь бы отвязались. Ненавижу любые присутственные места. За своей машиной и так слежу внимательно, здоровье дороже, так сказать.


Проходил То на 9ке 97го года выпуска. Прошел со второго раза без всяких заморочек, никто не требовал взяток, не находил непонятных косяков.
Зы а как ты себе представляешь починку тормозов на месте?
jaki
sveinung писал(а):

какие ещё очереди при прохождении ТО ?!


Vlad B писал(а):

Про какие очереди идет речь?


У нас одна станция ГТО на весь город,причем она сразу для всех,легковушек,грузовиков и автобусов.Если с утра неуспел,то часам к 9 там уже очередь в два ряда метров 700.
Тимыч
А по сути что нибудь изменится?!
ИМХО контроль всё равно останется за государством.
А все талончики подписываются начальником смены...так что кроме официального подорожания ничего не ждите!


jaki писал(а):

Ура!!!!


Ты вспомни хоть один законопроект сделанный в пользу людей... supercool
Косолапый писал(а):

Прошел со второго раза без всяких заморочек, никто не требовал взяток, не находил непонятных косяков.


+1 supercool
ne_gonshik
Таурин писал(а):

куево.Мне ТО друг ДПСник делал. Pardon



да, купить теперь станет сложнее, придется снова искать нужных людей...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы