Страница 56 из 162
poliman
лиана хач? wwow wwow wwow
pklyonov
maxred писал(а):

Решил сделать поиск на авто.ру до 400к автомат, и что интересно:
астра 2007г, может зря её недооцениваю, небось и продать легко

Я глянул, 2007 года там две машины с автоматом и до 400к. Остальные 100 прилично дороже. Так что эти скорее всего битые в хлам.
MEPHI_Aahz
климат двухзонный есть, и есп и абс и антибукс и круиз.

Все нормально в плане инжиниринга.
Jackal
maxred писал(а):

что-то за фокус совсем окуели - за 500к можно взять эпику - машина на 2 класса выше.


какие "2 класса"?
Это ж деу, карея. Непремиум!
maxred
Jackal писал(а):

maxred писал(а):

что-то за фокус совсем окуели - за 500к можно взять эпику - машина на 2 класса выше.


какие "2 класса"?
Это ж деу, карея. Непремиум!


не смеши меня, ещё Камри назови азиатской погремушкой.
MEPHI_Aahz
кстати +1 за эпику, приятная баржа. И не разорительная.

На работе товарищ за 1.5 года 16ткм наездил, все путем.
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

климат двухзонный есть, и есп и абс и антибукс и круиз.


Это даже в Фокусе есть, который уже снимают. Если Соап в течении пары лет не родит принципиально новую модель, загнётся нах окончательно. А жаль cry
grehov
MEPHI_Aahz писал(а):

На работе товарищ за 1.5 года 16ткм наездил, все путем.


тоже мне показатель... 16ткм... hehe
MEPHI_Aahz
mikal писал(а):

Это даже в Фокусе есть, который уже снимают


Это есть везде и очень давно. Вот возьмем упомянутую бмв. Инжиниринг?

БМВ не родила ничего нового со времен е39. Последние 10 лет наворачивала дутые крылья и светодиоды в приборке.

Это лишь дизайн-инжиниринг.


Вот скажи, последняя 5ер отличается от 5ер 10 лет назад по поведению на дороге?

Инжиниринг в конце концов упирается в ходовку.
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

БМВ не родила ничего нового со времен е39.


Да ну нах nea
MEPHI_Aahz писал(а):

Вот скажи, последняя 5ер отличается от 5ер 10 лет назад по поведению на дороге?


Не знаю, не ездил Pardon Вполне допускаю, что старая даже драйвовее. Но при этом подозреваю, что новая одновремено и комфортнее и сцепление с дорогой по-выше имеет.
MEPHI_Aahz писал(а):

Инжиниринг в конце концов упирается в ходовку.


Да брось, не только. Это и безопасность, и ТТХ двигателя, коробки, мульки и многое другое. Хотя те же адаптивные подвески тоже присутствуют.
Jackal
maxred писал(а):

не смеши меня, ещё Камри назови азиатской погремушкой.


не придумывай, я про кемри ничего плохого не говорил. Одно дело Тоёта, другое Деу.
maxred
Jackal писал(а):

не придумывай, я про кемри ничего плохого не говорил. Одно дело Тоёта, другое Деу.


сам не выдумывай - фокус не может стоить как машина двумя классами выше, если это не китаец.
Jackal
maxred писал(а):

фокус не может стоить как машина двумя классами выше


так сравни с одноклассниками - лансер, меган и пр. вполне адекватно. Про различные частные закидоны с бу я не говорю.

А ставить Эпику и Кэмри в один ряд некорректно. Даже если у эпики большой кузов, по всему до кемри она недотягивает. Впрочем эти видно и по ценникам.
maxred
Jackal писал(а):

так сравни с одноклассниками - лансер, меган и пр. вполне адекватно.


так тем более - дрочи без шумки впаривают по цене базового бизнес-класса.
MEPHI_Aahz
безопасность - 5 звезд + 8 подушек + активные подголовники + преднатяжители + здоровый капот + абс + есп. И это далеко не самая крутая версия, у меня почти голый соап.
Ттх - на уровне, две сотни коней на 1.5 тонны вполне себе.
акпп 5ст или 6ст со спорт режимом.

Чего еще надо?
Какие тебе мульки надобны? Синие диодики и космический дизайн? pst
molot.o.k.
maxred писал(а):

autoladaru писал(а):

maxred писал(а):

на фф-клубе цены неадекват - 2007й год за 550 толкают.



Да это обострение у психов началось месяца 2 назад.

Бывают нормальные предложения, например

http://ffclub.ru/topic/185507/jump_0/


Не вижу ничего нормалного - смысл брать за 600, когда за 640 титаниум 2 литра будет новый совсем-совсем.

не макс кстати это то как раз можно взять, мошнейшая комплектуха на годовалой нулячей машине, еще чуток торгануть тыщ на 15-20 и вообще айс цена. но тебе не подойдет там палка
alexandro70
MEPHI_Aahz
Вот пишешь херню...светодиодов в приборки пятерок нет и впомине..стандартные два больших кольца и оранж колор...
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

8 подушек


Гм.. У меня 7. Седьмая это для коленей водителя. А у тебя ещё где? Или ты занавески за 4 считаешь что бы солидней выглядело? ROFL Безопасность у СААБ реально хорошая, но уже без запаса. Если сравнить с новыми разработками, той же Лагуной, которая и с 80 км/ч 3 звезды везёт, уже начинает отставать.
MEPHI_Aahz писал(а):

Ттх - на уровне


На уровне чего? Ты возьми ту же Опелевскую новую линейку моторов и посмотри с какого объёма сколько снимается lol1
MEPHI_Aahz писал(а):

Какие тебе мульки надобны?


MEPHI_Aahz писал(а):

Чего еще надо?


Мне лично - ничего. Мы об инжениринге или о достаточности?
MEPHI_Aahz
а че там снимается? Турбомотор 2.8 вэ6 у опц понятно чей, 2.0 220 сил - зуб даю, это соаповский 2.0 210 с измененной прошивкой, благо с него до 248 снимают.

Что прям, опель никогда не строил турбины, а тут вот бах! Свершилось чудо! И построили, и песдато всё резко стало.
maxred
molot.o.k. писал(а):

maxred писал(а):

autoladaru писал(а):

maxred писал(а):

на фф-клубе цены неадекват - 2007й год за 550 толкают.



Да это обострение у психов началось месяца 2 назад.

Бывают нормальные предложения, например

http://ffclub.ru/topic/185507/jump_0/


Не вижу ничего нормалного - смысл брать за 600, когда за 640 титаниум 2 литра будет новый совсем-совсем.

не макс кстати это то как раз можно взять, мошнейшая комплектуха на годовалой нулячей машине, еще чуток торгануть тыщ на 15-20 и вообще айс цена. но тебе не подойдет там палка


А ручку даже не заметил, но смысла не вижу такую брать - выигрыш только в комплектации.
MEPHI_Aahz
да, об акпп.

Сами производители у себя на заводе акпп не делают. Акпп на опель, сааб, вольво, ряд япошек делает айсин.

Такшта замечание про ступени вообще не в кассу.
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

делает айсин.


Делает. Вопрос в том что уже давно новое поколение идёт, а на СААБе всё старое.
И, Мифи, я не ставлю себе целью подъипнуть тебя или марку. Мне она самому симпатична. Но старательно игнорировать очевидное - это лемонизм. Pardon
MEPHI_Aahz
на рестайле 93 идёт 6ст акпп со спортрежимом.

На мондео 4 тоже 6ст.

Где отсталость?
autoladaru
maxred писал(а):

molot.o.k. писал(а):

maxred писал(а):

autoladaru писал(а):

maxred писал(а):

на фф-клубе цены неадекват - 2007й год за 550 толкают.



Да это обострение у психов началось месяца 2 назад.

Бывают нормальные предложения, например

http://ffclub.ru/topic/185507/jump_0/


Не вижу ничего нормалного - смысл брать за 600, когда за 640 титаниум 2 литра будет новый совсем-совсем.

не макс кстати это то как раз можно взять, мошнейшая комплектуха на годовалой нулячей машине, еще чуток торгануть тыщ на 15-20 и вообще айс цена. но тебе не подойдет там палка


А ручку даже не заметил, но смысла не вижу такую брать - выигрыш только в комплектации.



Единственный минус для тебя что ручка, а так машина неплохая. Да и цена 550. Где вы 600- то увидели?
Jackal
autoladaru писал(а):

Единственный минус для тебя что ручка, а так машина неплохая. Да и цена 550. Где вы 600- то увидели?


ага, музыка особенно "зачетная" - форд 6000!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 56 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы