Страница 1 из 12
IPRIT
Немогу видеть больше!
Каждые выходные приезжает в гости. Типа к жене и внучке. Но мне то она чужой человек. Хочу в свой выходной в своей квартире побыть в тишине, полежать на диване перед телевизором и кондиционером в трусах. В свой сортир хочу ходить свободно и издавать естественные звуки и запахи. С женой наедине хочу побыть, черт возьми! Нет, в субботу является, если не выгонишь деликатно, то и ночевать останется. Вот в сети нашел текст отворота:

ОТВОРОТ ТЁЩЕ...
«За морем за окияном, за островом Буяном, три дня плыть - там тебе жить! Не добраться тебе к дому моему ни поездом, ни самолетом, ни пешком! Забудь адрес наш, улицу, дом и этаж! Ты (имя-отчество) живи, где придется, нам и без тебя хорошо живется!»
Сплюнуть три раза.


Рассматриваю любые варианты, пока без криминала..
Konst
не знаю,что сказать,у меня нормальные отношения с тещей,как и у жены с моей родней Smile
Шульц
IPRIT писал(а):

. Но мне то она чужой человек. [/b]

.



Был когда-то, а теперича она твоя мама. Родниться надо, а то Жигули не подарит на д.р. Wink
Секундочка
IPRIT писал(а):

кондиционером в трусах


hehe hehe hehe
IPRIT
У меня тоже нормальные, только напрягает присутствие чужого человека на твоей территории, во время которое ты планировал посвятить себе и своей семье
Секундочка
IPRIT писал(а):

ОТВОРОТ ТЁЩЕ...
«За морем за окияном, за островом Буяном, три дня плыть - там тебе жить! Не добраться тебе к дому моему ни поездом, ни самолетом, ни пешком! Забудь адрес наш, улицу, дом и этаж! Ты (имя-отчество) живи, где придется, нам и без тебя хорошо живется!»
Сплюнуть три раза.


Anhel
мыши ная еда
Konst
IPRIT
ты ее боишься,это видно по истерии в постах

IPRIT писал(а):

Зарегистрирован: 25.04.2009Сообщения: 0


странно все это...
теща форум палит?

Последний раз редактировалось: Konst (04 Июля 2010 18:06), всего редактировалось 1 раз
maxFZ20
проведи выходные как и планировал
IPRIT писал(а):


...полежать на диване перед телевизором и кондиционером в трусах....



больше не приедет
sveinung
Квартира твоя ?! Ну вот и поставь ультиматум жене , наезды тещи не чаще раза в полгода. supercool на праздник.
Язык у тебя есть...вот и выскажи жене , что видеть маменьку ты категорически не желаешь. Если теща приедет, скажи уедешь с Серёгой бухать и шляться по бабам до тех пор , пока теща не срыгнет.

все эти наезды тещ напоминают явное вмешательство в жизнь другой семьи...некоторые мамки не могут дите отпустить от сиськи... Pardon
клиника...

если уж твоей жене так дорога маменька, то почему бы ей самой к ней, тёще и не ездить ?! Pardon

Короче ищи компромисс, но четко укажи то, что тебя данное течение событий явно не устраивает.
IPRIT
sveinung писал(а):

Квартира твоя ?! Ну вот и поставь ультиматум жене , наезды тещи не чаще раза в полгода. на праздник.

Язык у тебя есть...вот и выскажи жене , что видеть маменьку ты категорически не желаешь. Если теща приедет, скажи уедешь с Серёгой бухать и шляться по бабам до тех пор , пока теща не срыгнет.



все эти наезды тещ напоминают явное вмешательство в жизнь другой семьи...некоторые мамки не могут дите отпустить от сиськи...

клиника...



если уж твоей жене так дорога маменька, то почему бы ей самой к ней, тёще и не ездить ?!



Короче ищи компромисс, но четко укажи то, что тебя данное течение событий явно не устраивает.


Вот и первое реальное предложение gpn
Anhel
нену унас ващето не брачная контора, молодой человек
мы ту тазы ремонтируем lol1
sveinung
Anhel писал(а):

нену унас ващето не брачная контора, молодой человек
мы ту тазы ремонтируем lol1


анхелито, ты не прав...вот 99% форумчан сталкивались с подобным дерьмом и вполне могут поделиться опытом supercool
ЕвгеничЪ
Шульц писал(а):

а теперича она твоя мама


какая же она мама? wwow
IPRIT
Anhel писал(а):

мы ту тазы ремонтируем


Мой таз не ломаеца. У меня приора supercool
Hudoi
Вот тут таких тем много

http://www.antiwomen.ru/ff/
Anhel
IPRIT писал(а):

Anhel писал(а):

мы ту тазы ремонтируем


Мой таз не ломаеца. У меня приора supercool


куйнаны! приора ломаеца! я сам видел!
ZaSKaR
Разведись.
Шульц
ЕвгеничЪ писал(а):

Шульц писал(а):

а теперича она твоя мама


какая же она мама? wwow



Вторая мама, Евгенич, вторая... А ты чё не знал?
sveinung
ZaSKaR писал(а):

Разведись.


плохой совет...
прикинь...у чувака налажен быт...ребенок...материалка, работа доход....все дела - целая жизнь !
Ты предлагаешь все сломать сию секунду ! lol1
думай хоть иной раз lol1
да и потом...он разведется...потом найдет очередную бабу и будет тоже самое один в один...
да-да! Всё будет то же самое ! Pardon А зачем ?!
Автор, просто покажи , что ты - хозяин в доме и как ты скажешь, так и будет... lol1 не становись подкаблучником и лошаркой...
vsmax
Hudoi писал(а):

Вот тут таких тем много

http://www.antiwomen.ru/ff/


О, заносим в цели для лифанинга supercool
IPRIT
Anhel писал(а):

куйнаны! приора ломаеца! я сам видел!


Могу задать свой вопрос на форуме хе-трейлов pst
ЕвгеничЪ
Шульц писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

Шульц писал(а):

а теперича она твоя мама


какая же она мама? wwow



Вторая мама, Евгенич, вторая... А ты чё не знал?


слышал конечно, но никогда не понимал как можно называть мамой человека, которого первые лет 20 жизни ты даже не видел... а то и больше, чем 20 лет...
Mihalych78
кароче
способ отворота
как выхи и приезжает это
береш и тупо едеш на рыбалку, не забыв при этом сказать что то вроде
"О, мама приехали, не буду мешать.."
через Н-ое количчество недель жена спросит чего это ты по рыбалкам зачастил
скажеш что хочеш уединения с женой, а приезжает это
и ты едеш уединится с природой и рыбой 63

вобщем дай жене понять что хочеш с ней - дальше она сама все сделает
Anhel
IPRIT писал(а):

Anhel писал(а):

куйнаны! приора ломаеца! я сам видел!


Могу задать свой вопрос на форуме хе-трейлов pst


да у меня ваще жопорожец. ничо незнаю..
теща теща - у нас прекрасные отношения.. тока как она говорит я все шо делаю это "аутентично"
я песал уже - в теме про жалюзи pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы