Страница 2 из 12
Anhel
sveinung писал(а):

ZaSKaR писал(а):

Разведись.


плохой совет...
прикинь...у чувака налажен быт...ребенок...материалка, работа доход....все дела - целая жизнь !
Ты предлагаешь все сломать сию секунду ! lol1
думай хоть иной раз lol1
да и потом...он разведется...потом найдет очередную бабу и будет тоже самое один в один...
да-да! Всё будет то же самое ! Pardon А зачем ?!
Автор, просто покажи , что ты - хозяин в доме и как ты скажешь, так и будет... lol1 не становись подкаблучником и лошаркой...


чо ты арешь? lol1
IPRIT
sveinung

Иногда вскипает праведный гнев и высказываю жене все наболевшее..
Следующие выходные отдыхаю... Но через 2-3 недели снова "здра-а - авсвуйте!"
Hudoi
Плюсану к Евгеничу мама и папа одни Pardon
sveinung
Anhel писал(а):

IPRIT писал(а):

Anhel писал(а):

куйнаны! приора ломаеца! я сам видел!


Могу задать свой вопрос на форуме хе-трейлов pst


да у меня ваще жопорожец. ничо незнаю..
теща теща - у нас прекрасные отношения.. тока как она говорит я все шо делаю это "аутентично"
я песал уже - в теме про жалюзи pst



Анхелито - дура ты...все до поры до времени...как тока тёща подыщет клиента лучше чем ты ... сразу начнет капать на моск твоей даме...
бл...ть семейная жисть - такая шняга...ёба....
тёща - это враждебный зверь....всегда.....и вовеки... supercool и пох.
можно вести себя с этим зверем отстраненно , а можно .... supercool
Anhel
ты ваще пиан? я - да)))
Цитата:

Автор, просто покажи , что ты - хозяин в доме и как ты скажешь, так и будет... не становись подкаблучником и лошаркой...


если шмотки ее - это не тема supercool
ща ваще модно коту гувернантку нуитд
может и с родителями в контры вступить? )))) люди же тычо?
вот во смоленске - да! там враги!
здесь свои все... мона supercool
Anhel
пришелестел целоваться..
весь в Ольгу..сидишь чота пишешь, работа с документами - бабах на колени hehe
чо плохова?
теща гдето там ояипу pst
sveinung
Анхель...я нейэпучотыхочешь сказать Pardon
Anhel
перевожу:
хочу сказать что ты гонишь.. или женился крайне неудачно
ты ваще женился то по любви? или так - чтобы было?
sveinung
Anhel писал(а):

перевожу:
хочу сказать что ты гонишь.. или женился крайне неудачно
ты ваще женился то по любви? или так - чтобы было?


да все женяцо , что бы було hehe Pardon
только я - очччхитрый зверек...меня уже пиздятинкой не возьмешь supercool

чо ты тут впрягаешь ?! Все бабы - одинаковые...и их гавно вскипает и выливается рано или поздно...чувак...я пожил и потрахал многих , но зайопы - одни и те же... не веришь ?! Твои проблемы...ради бога...
Anhel
просто одни и теже "зайопы" какието приятны, а другие такиеже - выбешывают.. вроде и ниачом
и теща ту ваще бедная старушка не виновата, если это недайбог смертельное убийство)))

ну. успеха supercool
мехокро
У меня теща в другом городе живет... Красота. gpn
Anhel
Dmitry82 писал(а):

У меня теща в другом городе живет... Красота. gpn


я принципиально неженился на лимите - ибо нех
им может мои сокровища надобны supercool
сам женился по расч ету и ниипет
Anhel
кстати уменя родственники в Ростове (тот который на Дону)
дядя Юра весь из ся физик такой ядерщик 2-3 диссера академик
жена тоже препод чота доцент - запутался кароче. знаю шо тетя Ира)) она меня кстати очень любит Smile

а невестку взяли шо пипец - без трусов в прямом смысле
маман до сих пор угарает
ничо.. живут.. pst
Патрикевна
IPRIT
откровенно всё скажи : это будет лучший вариант. Если нормальная -- не обидется, а примет к сведенью. Если неумная -- то и переживать нечего . Мой муж тоже отвадил мою мать. Просто сказал что не полениться и будет навещать ''любимую'' тещу по 2 раза в день !!! Каждый день. Живем в 5 минутах друг от друга. Звонила несколько раз на дню, заходила чуть ли не по два раза в день. Это даже меня уже бесило .
Патрикевна
и ещё. Притаскивала нам маман ЕДУ. Что наготовит то и нам тащит. Тоже отучили . А ведь хотела как лучше .Не всегда хочется то что тебе на блюде приподносят.
Anhel
это возрастное
у меня теща из гавна конфетку делает..талант-с
а мы все - не айс готовим
её стихия pst
Патрикевна
sveinung писал(а):

только я - очччхитрый зверек...меня уже пиздятинкой не возьмешь


ты не хитрый , а глупый зверек
sveinung писал(а):

Все бабы - одинаковые...и их гавно вскипает и выливается рано или поздно...чувак...я пожил и потрахал многих , но зайопы - одни и те же... не веришь ?!


вот только не надо. Зайопы у мужиков те ещё. Люди годами притираются друг к другу. А как долго ты прожил с одной ?
Идеальных людей не бывает . Мы все не без изьяна.
Anhel писал(а):

у меня теща из гавна конфетку делает..талант-с


да готовит то нормально. Просто не всегда хочется то что приносят. Да и приносят без предупреждения. Я только наготовлю а тут бац, несут.
Anhel
Патрикевна писал(а):

Да и приносят без предупреждения. Я только наготовлю а тут бац, несут.


нуичо вас смущает?
взяли поулыбались, поставили, и съели или завтра или ваще выкинули - хотя цука съедобноо
Патрикевна писал(а):

ты не хитрый , а глупый зверек


чот нето сним. спокуха.
Патрикевна
Anhel писал(а):

нуичо вас смущает?
взяли поулыбались, поставили, и съели или завтра или ваще выкинули - хотя цука съедобноо


поначалу прикольно было . Я например , не хочу винигрет. Так что ж давится им что ли ?
Kuvshin
А с другой стороны - когда теще навещать дочь и внуков, как не на выходные?
Просто ВАм нужно по времени четко договориться, чтобы Вы не пересекались друг с другом, ну и о ночевках, конечно, даже речи не может быть.
sveinung
Патрикевна писал(а):

sveinung писал(а):

только я - очччхитрый зверек...меня уже пиздятинкой не возьмешь


ты не хитрый , а глупый зверек
sveinung писал(а):

Все бабы - одинаковые...и их гавно вскипает и выливается рано или поздно...чувак...я пожил и потрахал многих , но зайопы - одни и те же... не веришь ?!


вот только не надо. Зайопы у мужиков те ещё. Люди годами притираются друг к другу. А как долго ты прожил с одной ?
Идеальных людей не бывает . Мы все не без изьяна.
Anhel писал(а):

у меня теща из гавна конфетку делает..талант-с


да готовит то нормально. Просто не всегда хочется то что приносят. Да и приносят без предупреждения. Я только наготовлю а тут бац, несут.



Патрахевна, вот опять ты начинаешь свою мелкую пакостную бабскую провокацию...старая ты - кошелка... 63
только мне пох...
какая разница сколько кто сколько с кем прожил ?! Лично я ни к кому притираться не собираюсь...выйэпнулась , заорала ?! Пошла вон, свинья ... Pardon на твое место конкурс...

вот и весь сказ. supercool

Я не говорю за всех, но если я веду себя нормально, ни одной бабище не позволю на себя орать и тем паче истерить...тока намек - пошланахтварища. lol1

Ты вот пожила, да по-ходу, так и не поняла, что твои выкрутасы ни какой мужик терпеть не будет....а если и будет , то до поры до времени , а дальше отправит тебя в пешее эротическое ... lol1
хотя чо я те рассказываю....думаю ты и сама в курсе 63

ты мне скажи тока...ты меня чо провоцируешь-то ?! Те скушна чоли ?! Ну так по-любасу ты для меня слишком старая и страшная ... не смогу я тя... того...тынц - тынц... Pardon
Вадя™
Патрикевна
sveinung писал(а):

Пошла вон, свинья ...


это пять . Свинья это ты 63
sveinung писал(а):

Ты вот пожила, да по-ходу, так и не поняла, что твои выкрутасы ни какой мужик терпеть не будет....


он и не терпит. Я хорошая Smile
sveinung писал(а):

Патрахевна, вот опять ты начинаешь свою мелкую пакостную бабскую провокацию...старая ты - кошелка...
только мне пох...


это не провокация -- слушай бывалых gpn а иначе будешь жить с нелюбимой или менять их пока не поумнеешь.
Теперь понятно почему в Анапе отдыхал семьей 63 жене насолить таким отдыхом решил. ROFL
sveinung писал(а):

не смогу я тя... того...тынц - тынц...


не льсти себе свин -- больно ты нужен . После отдыха в помойке -- боже упаси
sveinung
я своей так открытым текстом и заявил...ты - особо нах ни кому не сдалась...а мужик - за всегда себе пассию найдет...один ни в жисть не останецо supercool
на хорошего мужука - очередь завсегда. supercool И везде.
Еси чо не по нраву - ?! То пошлака ты нах, барышня...королевишна...таких , как ты , толстожопых свиней за поворотом - тыщи...

Притирацо...скажете тоже... 63
не нужно себя мучить...не хочешь црадь - не мучай опу. Итог один по-любас Pardon
С возрастом понимаешь...что ко многим вещам нуна относицо проще Pardon
И есть только две ситуации, либо ты - хозяин положения, либо она - хозяин положения... Pardon
И никогда не нужно терпеть...всегда нужно говорить. Всегда !
И влюбляться в баб нельзя...как только влюбляешься в неё курву, она как чувствует, сразу начинает гайки заворачивать... supercool

бабу нужно держать , как собаку, на коротком поводке...шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству - пинка под жопу и разговор короткий.
psiha
Да что же это такое???Модератор, ты где? Чего нас таких умных и красивых девушек так обижают и обзывают?!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы