Страница 2 из 16
Mihalych78
это МИМ рисунков наделал. Уже дал признательные показания 63
Moggucci
Дерьмовый логан с дерьмовым движком vfac
Dark_Angel
Румынское г@вно с ППТФ от Фикуса.
Limon
Moggucci писал(а):

Дерьмовый логан с дерьмовым движком


+1
этот влоган брать 100% не буду
мим
Руководит проектом по этому автомобилю тот же дядька, что руководил до этого проектом С (ВАЗ-2116).
С его слов - чем больше он над этим проектом (RF90) работает, тем больше ему машинка нравится.... Pardon
jaki
мим
Отечественных деталек там сколько будет?В частности движок интересует.
мим
jaki
там смотрелись варианты с вазовским движком, но окончательного решения я не знаю или его еще нет...
grehov
мим писал(а):

он над этим проектом (RF90) работает



хай переименует в SS-18 satan... supercool шоп реношники испугались и дали довести проект С до конвейера...
rezident
Логан MCV на 100%. Ипальник только симпатишнее. Ваще неплохая замена четырке если не цена.
KyZZMI4
мим писал(а):

Руководит проектом по этому автомобилю тот же дядька, что руководил до этого проектом С (ВАЗ-2116).


Значит есть надежда, что это проект ждёт судьба лады С?
Dark_Angel
мим писал(а):

Руководит проектом по этому автомобилю тот же дядька, что руководил до этого проектом С (ВАЗ-2116).
С его слов - чем больше он над этим проектом (RF90) работает, тем больше ему машинка нравится.... Pardon


Подозреваю, что инженеру-творцу куль с говном превращать в автомобиль интереснее, чем заниматься почти готовым проектом.
KyZZMI4
А проект С на базе 10/приоры что ли делался?
мим
Dark_Angel писал(а):

что инженеру-творцу


Директор проекта это не "инженер-творец", если быть точным, это человек руководящий командой, куда входят конструктора, технологи, маркетологи, финансисты, производственники, закупщики и т.д. и т.п., то есть люди из разных подразделений, объединенные одной задачей - реализовать проект.
Dark_Angel писал(а):

куль с говном превращать в автомобиль интереснее, чем заниматься почти готовым проектом


Вот за что я люблю автоладу, за то, что тут каждый готов сходу давать оценку тому, о чем если и имеет представление, то весьма поверхностное dns4
Dark_Angel
мим писал(а):

Директор проекта это не "инженер-творец", если быть точным


Хорошо, пусть, будет "просто творец".
мим писал(а):

Вот за что я люблю автоладу, за то, что тут каждый готов сходу давать оценку тому, о чем если и имеет представление, то весьма поверхностное


Может потребителям следует молчать пока ты не разрешишь говорить?

При моей вере в АвтоВАЗ я не верю, что ваши инженеры смогут превратить Дайчу в автомобиль.

При всей моей любви к АвтоВАЗу, если "это" запустят на вазовском конвейере, я первым скажу здесь то, что сам же запретил.
мим
Да кто ж запрещает то?
Наши потребители самые свободные в своих выражениях из всех потребителей в мире Smile даже по первому каналу говорят про наши машины такое, что и не снилось, и никто им не запрещает Smile
А мне лично можно иметь мнение об качестве таких оценок? Ну или о критериях, по которым потребитель относит автомобиль к "кулю говна" и "готовому проекту?" Wink
ЗЫ Глянешь ее вживую на московском салоне, - отпишись. Интересно будет послушать про пастернака после его хотя бы беглого прочтения, даже если оно ни на йоту не изменится....
Серго К.
MINOGUS писал(а):

А что?Симпатишно



+1

Главное, чтобы цена была адекватная...
CodeName47
bbbee
Логан минивэн с шильдиком лада что хуже может быть???
Я теряюсь даже...
gkbest
а че они дизайн у рено срисовали
немогли у мазды, мерина, хонды срисовать
очередная табуретка на колесах 63
CodeName47
gkbest
+мульен...
Серго К.
gkbest писал(а):

очередная табуретка на колесах



Любая машина - табуретка на колесах... Просто одни лучше, другие - хуже...

Если цена будет вменяемая - будут брать с удовольствием... Среди семейных авто выбор не такой большой как среди седанов...
Axel_Foley
Вот тоже перспективная разработка, новый проект под кодовым названием "Ведровер"




Mihalych78
[quote="CodeName47"]bbbee
Логан минивэн с шильдиком лада что хуже может быть???
Я теряюсь даже...[/quote

дауж лучшеб ИЖ повесили
пирожки для нас - привычное] 63
gkbest
Mihalych78
твой новый аватар тож новая разработка автоваза? 63
CodeName47
Mihalych78
Верни бералусь на место! Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы