Страница 8 из 12
Секундочка
sveinung писал(а):

и что теперь ?! А какие убедительные доводы твоего существования ?!
Да и с какой стати она кому-то что-то должна доказывать ?!


Good Good
sveinung
Алекса, да Патрахевне просто тупо завидно и всё Pardon
вот и пытается она Секунду с каллом смешать.
Патра - то уже давно не та...а тут панимашь, темы в честь Секунды создают замуж завут 63
вот старуха и злицо на печи pst
Alexxxa
dorinspector писал(а):

Alexxxa писал(а):

все мы для кого то нормальные, для кого то нет!



Андроповский нормально чинят, претензий нет?


Good gpn дорыли до пересечения с трамвайными путями, небольшая пробочка была!!!! Wink
Аццкей Ездун
Вот в том, что Патрикевна, Alexxxa и psiha - женщины никогда не было сомнений...

А в том, что секунда - мужик было ясно с первого его высера здесь... Причем очень тупой мужик, не хватает ума за телку сойти на срач-форуме, чтобы никто не понял...
hehe

Один тока факт тщательного выбора смайликов на разные темы с других сайтов изобличает данную "девушку" чуть более, чем полностью... Потому что я просто не могу представить бабу, которая будет искать в инете дополнительные смайлики и постить их в свои сообщения...

Вот кроме этого, других изобличающих фактов лично для меня больше не требуется... 63

Даже мне лень лесть искать другие смайлики и тратить время на то чтобы втыкать их сюда...

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (05 Июля 2010 11:42), всего редактировалось 1 раз
MINOGUS
Секундочка
sveinung писал(а):

вот старуха и злицо на печи


мне ее жалко cry
Патрикевна
Секундочка писал(а):

с недоверием - это ваши проблемы. что тут можно сказать - идите к доктору или смените пластинку. надоели.


Надоели ей 63 Сама многим надоела.
sveinung писал(а):

А какие убедительные доводы твоего существования ?!


их достаточно. Даже ты знаешь. ROFL Раз старой грымзой меня называешь.
Секундочка
Аццкей Ездун
детский сад. пох
dorinspector
Alexxxa писал(а):

дорыли до пересечения с трамвайными путями, небольшая пробочка была!!!!



я с набережной на мост захожу -объезжаю его закоулками
Lednik
dorinspector писал(а):

Андроповский нормально чинят, претензий нет?


папрашу в теме не офф-топить! 63

sveinung
отдохни недельку
Alexxxa
Аццкей Ездун писал(а):

Потому что я просто не могу представить бабу, которая будет искать в инете дополнительные смайлики и постить их в свои сообщения...


ты не представляешь, что я могу найти в интернете! pst в свое время тоже увлекалась выискиванием смайликов! hehe
Марат
Alexxxa писал(а):

ты не представляешь, что я могу найти в интернете!


А ведь и правд находит... pst
Аццкей Ездун
Alexxxa писал(а):

ты не представляешь, что я могу найти в интернете! pst в свое время тоже увлекалась выискиванием смайликов! hehe



Понимаешь, в твоих словах не ощущаешь неискренности... А там в каждом слове... 63
Секундочка
А теперь просто включите свою логику. Неужели как вы пишете человек мужик смог бы выкладывать столько чужих женских фоток не боясь что его раскроют (тут стооооока народа, которые облаживают весь инет!!! уже сто питьсот раз бы нашли эти фотки, скока было примеров када так расскречивали клонов), неужели стал бы кто нить из форумчан говорить что знает девушку если бы ее на самом деле не знал!!!... А так думайте что хотите...
Марат
Секундочка писал(а):

Неужели как вы пишете человек мужик смог бы выкладывать столько чужих женских фоток не боясь что его раскроют


А фотГа с кефиром была? Smile
Секундочка
sveinung
жаль что так получилось. я буду тебя ждать Wink
Adaptechnic™
Марат писал(а):

А фотГа с кефиром была?


Фотки с кефиром небыло.
Секундочка
Марат писал(а):

А фотГа с кефиром была?


у меня обычные фотки - из жизни.
Аццкей Ездун
Секундочка писал(а):

которые облаживают весь инет!!! уже сто пИтьсот раз бы нашли эти фотки, скока было примеров када так расскречивали клонов



Стилистика этого высера, еще одно доказательство... Типичный представитель женского пола органически неприемлет подобный стиль общения...

Этот дурак даже этого не знает и не пытается подражать правильно... hehe

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (05 Июля 2010 11:52), всего редактировалось 1 раз
Марат
Adaptechnic писал(а):

Фотки с кефиром небыло.


практически признание в клоновом происхождение по автоладовским понятиям... nea Smile
Alexxxa
Аццкей Ездун писал(а):

Типичный представитель женского пола органически неприемлет подобный стиль общения...


какой такой?
MINOGUS
Секундочка писал(а):

А теперь просто включите свою логику. Неужели как вы пишете человек мужик смог бы выкладывать столько чужих женских фоток не боясь что его раскроют


Просто рассуждаю-что мне например мешает тупо фотать свою знакомую или сестру? или...Одним словом херня hehe
Марат
Секундочка писал(а):

у меня обычные фотки - из жизни.


Так ить... ничто так не делает жизнь естественной и настоящей, как обыкновенный кефир из магазина... Smile
Аццкей Ездун
Alexxxa писал(а):

какой такой?



Вот ты правильно реагируешь... Сразу чувствуешь женщину... Там в цитате приведен пример, еси чо... Вот к тебе нет вопросов касательно половой принадлежности... hehe
Секундочка
Марат писал(а):

Так ить... ничто так не делает жизнь естественной и настоящей, как обыкновенный кефир из магазина...


ничто не делает общение столь утомительным как клянченье фоток с кефиром Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы