Страница 9 из 12
Adaptechnic™
Марат писал(а):

Так ить... ничто так не делает жизнь естественной и настоящей, как обыкновенный кефир из магазина...


Тем более кефир полезен для здоровья.
Секундочка
Аццкей Ездун
MINOGUS
думайте что хотите. пох
Аццкей Ездун
Секундочка писал(а):

думайте что хотите



Еще бы...
Секундочка
Adaptechnic писал(а):

Тем более кефир полезен для здоровья.


ну так и упивайтесь им, кто ж мешает
Alexxxa
Аццкей Ездун писал(а):

Там в цитате приведен пример, еси чо...


и я иногда так же пишу "скока" "тада" и так далее.
MINOGUS
Секундочка писал(а):

думайте что хотите. пох


Было бы тебе пох-ты бы с таким жаром не пытался доказать нам обратное ROFL lol1
Секундочка
Аццкей Ездун писал(а):

Еще бы...


пох забыл.
Марат
Секундочка писал(а):

ничто не делает общение столь утомительным как клянченье фоток с кефиром


актив курилки за здоровый образ жизни! И кефир этому способствует в немалой степени Smile
Есичо..я воспринимаю тебя как женщину в любом случае. Т.к. даже если мужчина предпочел выдать себя за женщину, то мужского в нем точно глупо искать, пусть даже невиданный "ошарашник" в трулях у него.. Smile Pardon
Секундочка
Alexxxa писал(а):

и я иногда так же пишу "скока" "тада" и так далее.


я тут стока словечек набралась и всего остального hehe
Alexxxa
MINOGUS писал(а):

Было бы тебе пох-ты бы с таким жаром не пытался доказать нам обратное


так она и не доказывает, была б как говорите сестра, жена и так далее, что сложного сфоткать ее с кефиром? Вы сами себе противоречите! То фотка знакомой девушки, то сложно ее с кефиром сфоткать!
То слова "думайте что хотите" означают жаркое желание доказать обратное!
dorinspector
Марат писал(а):

актив курилки за здоровый образ жизни! И кефир этому способствует в немалой степени

Есичо..я воспринимаю тебя как женщину в любом случае. Т.к. даже если мужчина предпочел выдать себя за женщину, то мужского в нем точно глупо искать, пусть даже невиданный "ошарашник" в трулях у него..



так скорпион же замуж позвал. Если так как ты говоришь ,он в очень щекотливом положении Pardon
Патрикевна
Секундочка писал(а):

А теперь просто включите свою логику. Неужели как вы пишете человек мужик смог бы выкладывать столько чужих женских фоток не боясь что его раскроют (тут стооооока народа, которые облаживают весь инет!!! уже сто питьсот раз бы нашли эти фотки, скока было примеров када так расскречивали клонов), неужели стал бы кто нить из форумчан говорить что знает девушку если бы ее на самом деле не знал!!!... А так думайте что хотите...


с логикой всё нормально. Куча знакомых есть которые с тырнетом не дружат. Выложить их фотки раз плюнуть
Аццкей Ездун
+ мильон
Секундочка
Марат
просто ты понимаешь в женщинах Wink а многие здешние закомплексованные мальчики женщин тока по фоткам в инете знают - отсюда проблемы типа а ты кто.
Марат
dorinspector писал(а):

Если так как ты говоришь ,он в очень щекотливом положении


Ну это лично дело Скорпиона то ли жениЦЦо, то ли замуж выходить.. Я-то ему не указ в этом деле..!
А вот постоянное принуждение человека доказывать/отрицать свою половую принадлежность - разговор ни о чем. Даже если Секундочка мужчина. Допустим! Такое ли это имеет значение? Smile
Секундочка
Патрикевна
пох.
Александдр
Аццкей Ездун писал(а):

Просто сказать теще, что так делать не надо, это слишком банально..?


+1

Имею мнение, что человек, просящий совета в семейной-личной жизни, да с такими подробностями, возможно, не слишком готов к этой жизни...
Разговаривать надо с людьми, объяснять свое мнение и позицию. А то топикстартер надумает себе что-то, а потом ультиматумы сразу ставит...

PS протекание темы характерно hehe
Секундочка
Alexxxa писал(а):

так она и не доказывает, была б как говорите сестра, жена и так далее, что сложного сфоткать ее с кефиром? Вы сами себе противоречите!


молодец Саш! вот эти мальчики даже не доходят своим умом. неужели такой коварный мужик которым меня себе некоторые извращенцы представляют, этого бы не сделал.
Патрикевна
Секундочка писал(а):

Патрикевна
пох.


ч.т.д.
мне тоже .
Adaptechnic™
Александдр писал(а):

Имею мнение, что человек, просящий совета в семейной-личной жизни, да с такими подробностями, возможно, не слишком готов к этой жизни...

Разговаривать надо с людьми, объяснять свое мнение и позицию. А то топикстартер надумает себе что-то, а потом ультиматумы сразу ставит...


Не согласен. Возможно он уже решил чо да как подкатывать к тёще с этим вопросом, на всякий случай спросил, может чего оригинального подскажут.
Adaptechnic™
Александдр писал(а):

PS протекание темы характерно


Этим и живём hehe
Alexxxa
Александдр писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):

Просто сказать теще, что так делать не надо, это слишком банально..?


+1

Имею мнение, что человек, просящий совета в семейной-личной жизни, да с такими подробностями, возможно, не слишком готов к этой жизни...
Разговаривать надо с людьми, объяснять свое мнение и позицию. А то топикстартер надумает себе что-то, а потом ультиматумы сразу ставит...

PS протекание темы характерно hehe


а чего мы афтора не обсуждаем, клон - не клон?
Марат
Патрикевна писал(а):

Секундочка писал(а):

Патрикевна
пох.


ч.т.д.
мне тоже .


Если такое резюме Секундочки утвердило тебя в мысле, что она - мужчина, и при этом ты написала "мне тоже".....стало быть.. ты тоже мужчина...? Smile
dorinspector
Alexxxa писал(а):

так она и не доказывает, была б как говорите сестра, жена и так далее, что сложного сфоткать ее с кефиром? Вы сами себе противоречите! То фотка знакомой девушки, то сложно ее с кефиром сфоткать!



моя бы сестра например не дала это делать

а так Марат прав -пофиг
Alexxxa
Здесь ХОТЬ ОДНА фотку с кефиром показывала? Ну ладно с Патрикевной мы встречались, но Психа, выкладывала такие же "жизненные" фотки как и Секунда! Стиль Психи ой как далек от стиля нормальной барышни!
Potap
Александдр
Adaptechnic
Харэ флудить lol1 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы