Страница 2 из 2
redeemer1981
амфетамин наркотик?
Anhel
redeemer1981 писал(а):

амфетамин наркотик?


а кто?))

у меня подруга детства наркоманка - недавно мы ее потеряли.. ниразу на жалость не давила
никто ничо и незнал.. ну знали каэш..
все в дрова, а она ничо так - бодрячком
дочка у нее - если кто знает братья Гарсиа - ну это театр Ромэн, от Мишеля ..
вот пацана малого мне жалко до ужоса. волнуюсь supercool и мать никому ничего не сказала - вы не интересовались типа.. как поинтересуешься. когда они ваще изолировались..
все так тихо - мы до сих пор в шоке
а ваще етот богемный образ жизни до добра недоведет lol1
и в аварии дочь мента снималась в какомто там эпизоде - ну и вуаля
про руки врала канеш - поранилась типо - неумела нихрена по малолетке
Аццкей Ездун
Наркоманов тупо в топку... Без каких-либо вариантов... lol1
Поршеньковский
господа, вопрос:
В обществе есть утверждения:
1. Вылечившегося наркомана не бывает, бывает наркоман а ремиссии
2. От наркоты успешно лечат.
3. В мире полно наркоманов которые живут долго, богато и счастливо, например, битлз.
4. Наркот живет от силы 10 лет, после дебюта.

Как на самом деле по-Вашему?
Otto Frija
Поршеньковский писал(а):

1. Вылечившегося наркомана не бывает, бывает наркоман а ремиссии


Думаю, это так.
Поршеньковский писал(а):

2. От наркоты успешно лечат.

Да.
Поршеньковский писал(а):

3. В мире полно наркоманов которые живут долго, богато и счастливо, например, битлз.

Нет. Дунуть несколько раз с хиппи в рекламных целях и быть реальным нарком - разные вещи. Пресли был нарком. Пил дрянь.
Поршеньковский писал(а):

4. Наркот живет от силы 10 лет, после дебюта.

А смотря чем травится. Это ж от социальных условий зависит. Но, думаю, в среднем это похоже на правду. Для тяжелых наркотиков и низких соцслоёв - не протянет он 10 лет. Для качественной медицины (как на Кубе) и правильных родных - сморите Марадону, лучшего друга Фиделя. Жан Кокто. Нарки с жутким стажем.
603
Otto Frija писал(а):

Поршеньковский писал(а):

4. Наркот живет от силы 10 лет, после дебюта.

А смотря чем травится. Это ж от социальных условий зависит. Но, думаю, в среднем это похоже на правду. Для тяжелых наркотиков и низких соцслоёв - не протянет он 10 лет. Для качественной медицины (как на Кубе) и правильных родных - сморите Марадону, лучшего друга Фиделя. Жан Кокто. Нарки с жутким стажем.

конченые нарки даже на герыч не размениваются - крокодила варят - у меня подруга - замглавврача в психушке - жути расказывает... пацанам по 20 лет - гнилые насквозь в прямом смысле слова... грит если алканавты герычевые нарки со стажем к ним годами заходят крокодильщики больше 2-3 раз к ним не попадают
denis_ka
разговаривали вот да? он говорит такой ( чё т как то задело) говорит- нахуя я эту херню попробывал, начал я с 93 го года, все кто со мной начал либо на том свет ушли. либо отправили... почему нах я то жив?? ведь я ткой же!
пипец убил, жалко стало Sad
Olegan-TLT
нет ну бывает долго живут- у меня к примеру один одноклассник, его пару недель назад схоронили, а вот употреблять он начал году так в 92-м, и не элитные наркотики потреблял. долго прожил..
Илья В.
Зэчары все мастера по ушам ездить...А ты их развесил как лошара и проникся байками этими...
А за наркоту надо расстрел вводить это биологический мусор.
Аццкей Ездун
Илья В. писал(а):

биологический мусор



+100500...
Axel_Foley
denis_ka писал(а):

так- легалку чисто


wwow Мы че, в Амстердаме?
Солярко
Зyбиловод писал(а):

Наркоманы умеют втираться в доверие. Послушаешь такого - обрыдаешься! Отдашь, блин, последнюю рубашку!


+ 1000000, приходилось встречаться, ох не верьте нет у них не морали не принцыпов в жизни, родную мать обманут.
Поршеньковский
Солярко писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Наркоманы умеют втираться в доверие. Послушаешь такого - обрыдаешься! Отдашь, блин, последнюю рубашку!


+ 1000000, приходилось встречаться, ох не верьте нет у них не морали не принцыпов в жизни, родную мать обманут.

Это Вам еще еврейских наркоманов встречать не доводилось. Отэто да!
denis_ka
я у него спрашивал- криминал говорю был у тя?
нет говорит, воровство тока.
Поршеньковский
denis_ka писал(а):

я у него спрашивал- криминал говорю был у тя?
нет говорит, воровство тока.


Кто не знает, наш УК написан ворами и для воров:
кража до 5 МРОТ - административное правонарушение, а не уголовное преступление.
На деле, работают над делами хищения от 250 тыр.

Для примера: у Батьки Лукашенко минимальное наказание за кражу - турма 2 года
Mihalych78
Гаврилыч
Нариков вообще никогда за людей не считал и не собираюсь.
Собаке, собачья смерть.
rezident
Щаз героинщиков не встретиш, глотают каку-то плесень непонятную с колесами потом тупят смешно так. Раз ехал по бетонке ночью уставший и злой на всех а тут мент остановил докопался че типа глотал че ширял че глаза косят щаз на медосмотр поедем. Короче обрехался и вернул права. Ваще знал двоих наркоманов оба умерли давно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы