Страница 1 из 2
Быдл-О
Лет 10 назад на всех объявлениях о продаже машин (тех, что клеят к стеклам изнутри) была обязательно написана цена и часто пробег и комплектация. В последнее время какой-то бред - 99% машин имеют лаконичную надпись "Продаю" и телефон.
Что случилось с людьми? Smile Недостаток общения? Может продавцы называют разные цены разным людям? Девушкам скидка, если звонят с МТС, то +10%? У кого какие версии?
И еще вопрос из этой серии: зачем затирают номера на фотогорафиях в интернетах? Спрашивал знакомых, которые так делают, услышал одинаково невнятное "вдруг чо?".
Smile
Mihalych78
Быдл-О
инфляция млять
Быдл-О
Mihalych78 писал(а):

Быдл-О
инфляция млять


Ну писали бы в золотом эквиваленте, я не знаю. Wink Или в сотнях нефти...
PachaG
Быдл-О писал(а):

зачем затирают номера на фотогорафиях в интернетах?


ну а вдруг чо Smile

свои не тру
Mihalych78
Быдл-О
ага
тут правительство новый указ замутит - считай полтос надо накидывать 63
shubin81
Быдл-О
хотят подороже продать. кризис все такое...
меня вот тоже грешная мысля посетила 15-ку за 170 толкнуть...а лучше за 180 Good
Adaptechnic™
Быдл-О писал(а):

"вдруг чо?"


Не ну а правда "вдруг чо?".
Быдл-О
shubin81 писал(а):

Быдл-О
хотят подороже продать. кризис все такое...
меня вот тоже грешная мысля посетила 15-ку за 170 толкнуть...а лучше за 180 Good


Так цену все равно спрашивают при звонке? Хотят больше звонков? Эффект обратный.
Mihalych78
shubin81
проси 300
там сторгуете
алекс спб
когда еще эту 10ку смотрел,попался на хача
в результате торга он скинул 30ку от цены в иинете
но я отказался-потому что хачи ездили hehe
из принципа ROFL
так что торговаться можно везде,главное обосновать
DAI
Тех кто не пишет ценник на стекле я отчасти понимаю - не хотят что бы над ними ржали, поскольку ценник и авто сразу сопаставляются. А вот те кто не пишет ценник в автообъявлениях в газете призираю и игнорирую сразу. Ибо в 99% это барыги которые настолько не сложили цену своему авто, что побоялись даже ее указать ибо звонить никто не будет.
алекс спб
DAI писал(а):

Тех кто не пишет ценник на стекле я отчасти понимаю - не хотят что бы над ними ржали, поскольку ценник и авто сразу сопаставляются. А вот те кто не пишет ценник в автообъявлениях в газете призираю и игнорирую сразу. Ибо в 99% это барыги которые настолько не сложили цену своему авто, что побоялись даже ее указать ибо звонить никто не будет.


скорей всего так и есть

недавно видел НАСКВОЗЬ дырявый 2й гольф от ржавчины
на нем висела цена-отдам за 150тыр
мне смешно чего-то стало
Быдл-О
DAI писал(а):

Тех кто не пишет ценник на стекле я отчасти понимаю - не хотят что бы над ними ржали, поскольку ценник и авто сразу сопаставляются. А вот те кто не пишет ценник в автообъявлениях в газете призираю и игнорирую сразу. Ибо в 99% это барыги которые настолько не сложили цену своему авто, что побоялись даже ее указать ибо звонить никто не будет.


А раньше народ был без комплексов или меньше ржали?
Цифра
Adaptechnic писал(а):

Быдл-О писал(а):

"вдруг чо?"


Не ну а правда "вдруг чо?".


Чо?
Онотоле
Hexff писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Быдл-О писал(а):

"вдруг чо?"


Не ну а правда "вдруг чо?".


Чо?


порчу наведут
Adaptechnic™
Онотоле писал(а):

Hexff писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Быдл-О писал(а):

"вдруг чо?"


Не ну а правда "вдруг чо?".


Чо?


порчу наведут


Да Да!! Это Да!
nedvik
У друга отец смотрел мерин, не помню кузов, но цена была 400. В итоге скинули 70, но брать отказался так как по ПТС хозяева все не русские и машину пригнали в ростов продавать из карачаево-черкессии. Торг - самое главное на рынке! А то что цену не пишут бесит шо капец.
DAI
nedvik писал(а):

У друга отец смотрел мерин, не помню кузов, но цена была 400. В итоге скинули 70, но брать отказался так как по ПТС хозяева все не русские и машину пригнали в ростов продавать из карачаево-черкессии. Торг - самое главное на рынке! А то что цену не пишут бесит шо капец.


Знакомый азер, 1,5 года назад продал ненужный дом в глухой деревне и за 1,3 м.л купил только что пригнанный из Германии W211 2005 года. Ух машина была. Черный, на кремовом кожаном салоне, авангард. Так вот, 1,5 года гонял в хвост и гриву по месту. Зимой продолжал ездить на всесезонке, салон засрал до неузнаваемости, порог замял, резину выжрало в хлам из-за износа в ходовой, краска покарябана вся из-за ручной мойки из ведра. Все, авто на коленях.
У чебуреком лучше не брать...
Поршеньковский
DAI писал(а):

Знакомый азер, 1,5 года назад продал ненужный дом в глухой деревне и за 1,3 м.л купил только что пригнанный из Германии W211 2005 года. Ух машина была.



Развел тебя азер. Чтоб помидорный турок отдал Лям-триста за машину(!)
Скорее тачко была 3,14жженая и перебитая.
Guzh
У хачей какое то еп...ое отношение к машинам, они над ними трясутся и в то же время убивают напрочь за короткий срок. Когда девятку свою искал, то первый адрес оказался хачевский, причем в объяве была приличная фотка авто за среднюю цену и имя достаточно русское, приехал - вывалились два молодых чебурека из подъезда, показывают а авто ржавое - говорю на хрена фото вывесили не своего авто в интернете. Они кричат - мамой клянемся это оно и есть только фото полугодовой давности hehe Я говорю ну тогда понятно продавайте дальше. Поехал другие смотреть в списке, и на третьей повезло - продавец русский парень, ботан такой небольшой, состояние авто хорошее - правда он и ценник зарядил на 10 тыс. больше чем в среднем такое стоило, ну пару тысяч сторговал и купил. Smile
Поршеньковский
Guzh писал(а):

У хачей какое то еп...ое отношение к машинам, они над ними трясутся и в то же время убивают напрочь за короткий срок


Не, ну знаю одного узбека, нового ХиТрилу взял в салоне. Так он над ней фитиширут шо писец. Номера блатные купил. Ремонтировать доверяет только офицалам, за царапину на автомойке зарэжет и сожжет...
whyt
При выборе машины по объявам без цены даже не звоню..
Guzh
Поршеньковский
Так то узбеки - это не хачи, это другая классификация.
DAI
Поршеньковский писал(а):

DAI писал(а):

Знакомый азер, 1,5 года назад продал ненужный дом в глухой деревне и за 1,3 м.л купил только что пригнанный из Германии W211 2005 года. Ух машина была.



Развел тебя азер. Чтоб помидорный турок отдал Лям-триста за машину(!)
Скорее тачко была 3,14жженая и перебитая.


Нет, пригнанная фирмой из Германии без пробега по РФ. Я документы сам проверял.
Slavny
цену не пишут потому, что это в итоге помогает продать машину Smile
напишешь высокую цену - не позвонит никто
напишешь маленькую, купят сразу, потеряешь в деньгах
а так, в процессе разговоров сможешь выяснить что, где, почём.
вобщем - маркетинг
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы