Страница 5 из 6
aviatorrr
S597SMRUS писал(а):

Так получается?


Раньше ещё зимой радар исправно предупреждал о всех камерах и фенах, сейчас не факт что о всех cry
У меня за домом ставят камеры бывает что во дворе радарчик включаеш а он уже на 2ке или на 3ке пиликает, а бывает что проезжаеш под ними по 4 раза в течении часа и молчёк wwow
такая шляпа ещё много где бывает.
SClaus
Sho me 520 хорошая штука, вчера проверил в деле, К - диапазон, показал 2-ку на гаишную ниву, ограничение там 40, я ехал 60
komatoz
Сегодня первый раз РД реально спас gpn .

Еду никого не трогаю.а он чет попискивать стал, причем вокруг никого. три раза пищал иногда даже до 2-х индикатор доходил (надо сказать что в этой местности никогда РД не пищал) и тут заметил гайцов сидящих в засаде 63 , а скорость то я уже после второго раза скинул. В общем работает штуковина Smile.

Да,"взял" он их засаду наверное за метров 500.
ЕвгеничЪ
komatoz
сколько съэкономил? Smile
STAS152005
komatoz
Детектор реально спасает. Но не всегда..Однажды гаец меня снял с 200 метров. Выстрелив из "пистолета". Т.е. радар и антирадар сработали одновременно. Попал на 300 р. тогда....Но это редкость.
Антирадары очень хороши от треног, когда радары ставят отдельно, а сами стоят в 1,5-2 км. за ними...Очень часто гаишники сейчас ставят на выезде из нас.пунктов. Когда народ не видя ментов дает по газам...и через пару километров их принимают cry ..
Однажды само наличие радара спасло от штрафа. Когда на въезде в Клин меня тормознул Гаишник и сунул под нос радар с показанной скоростью. Я удивился факту замера (радар молчал..) И попросил сделать проверку. Поставив под сомнение факт замера. И...был отпущен.
Серго К.
SClaus писал(а):

Sho me 520 хорошая штука



+1

Но бинокли не берет... Хотя говорят, что бинокли не берет ни один антирадар...
komatoz
ЕвгеничЪ писал(а):

сколько съэкономил?


х.з, Я не могу оценить свое время и свои нервы, это все бесценно Smile
Alex-vs-VAZ
А если камера на удаление работает, АР засекает?
SClaus
Alex-vs-VAZ
Да
ЕвгеничЪ
komatoz писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

сколько съэкономил?


х.з, Я не могу оценить свое время и свои нервы, это все бесценно Smile



да я банально в рублях имею ввиду...
на сколько попал бы если бы не детектор?
Otto Frija
Серго К. писал(а):

SClaus писал(а):

Sho me 520 хорошая штука



+1

Но бинокли не берет... Хотя говорят, что бинокли не берет ни один антирадар...


Вистлер 78 Se берет и не давится. Думаю, Валентайн и Белтроникс тоже возьмут. Стрелку ничто не берет. Окромя навигатора.
komatoz
ЕвгеничЪ писал(а):

на сколько попал бы если бы не детектор?


Знак 40, я обычно 80 езжу... Х.з. на скоко, благодаря радару после первого писка я до 60 снизил (ещё задолго до знака) второй писк аккурат на границу знака пришелся (видимо передо мной идущую тачку отстреливали), а третий писк (походу в меня уже стрельнули) я уже 45 ехал Smile .
komatoz
Otto Frija писал(а):

Серго К. писал(а):

SClaus писал(а):

Sho me 520 хорошая штука



+1

Но бинокли не берет... Хотя говорят, что бинокли не берет ни один антирадар...


Вистлер 78 Se берет и не давится. Думаю, Валентайн и Белтроникс тоже возьмут. Стрелку ничто не берет. Окромя навигатора.



Когда читал форумы который выше в этой теме приводили, понял одно, надо брать тот радар который реагирует на те средства которые в твоем регионе в основном используют. Может конечно некоторые радары берут и бинокль и подзорную стрелу и белку и стрелку, но блин от 7к детектор, этож мне как надо нарушать то чтобы он окупился ?

да и не летаю я так обычно.. стараюсь в пределе 300-500р ехать
Александдр
komatoz писал(а):

свои нервы


Всё не читал, выскажу минус:
год назад взял в подарок брату, повез за 400 км. Весь издергался. Едешь как дурак и на писки сбрасываешь скорость... реальная засада была 1 раз, как раз гаец в упор на перегибе дороги вскинул фен и принял обгонявший меня саап. Если б я ехал необгоняемым, приняли б меня, ибо тут, как написал Стас, противоядия нет.
Хотя брат тут же попер на юга, грит - выручала.

По мне - много нервов забирает.
SClaus
Мне с радаром ехать как раз спокойней, больше свободы
Alex-vs-VAZ
Лучше рации ничего нет, один минус ее слушать надо.
Серго К.
SClaus писал(а):

Мне с радаром ехать как раз спокойней, больше свободы



+1
STAS152005
Александдр
Странно у меня Шо-ме еще 213-й... Нет бывает срабатывает по ложняку...Но реально больше толку и спасений кошелька...
komatoz
Лично я думаю, что на трассе ложное срабатывание маловероятно по той причине, что нет источников радиоизлучений "радарных" диапазонов.
В городе да, вё никак не могу понят откуда X излучение прет.

И ещё чет не совсем вкурил, автоматические двери всегда фонят в диапазоне К, но тогда что могет "фонить" в диапазоне Ка ?

p/s/ Радар ещё срабатывает на пульт от телека LG. Орет как будто лазер учуял Smile
Otto Frija
komatoz писал(а):

... И ещё чет не совсем вкурил, автоматические двери всегда фонят в диапазоне К, но тогда что могет "фонить" в диапазоне Ка ?
...


Или лажает с диапазоном, реально ловя К, или действительно что-то излучает в Ка, благо он широкий.[/quote]
Otto Frija
Александдр писал(а):

komatoz писал(а):

свои нервы


Всё не читал, выскажу минус:
год назад взял в подарок брату, повез за 400 км. Весь издергался. Едешь как дурак и на писки сбрасываешь скорость... реальная засада была 1 раз, как раз гаец в упор на перегибе дороги вскинул фен и принял обгонявший меня саап...


У дорогих ложняков практически нет, они скорее реальный сигнал чуть подольше поанализируют.
Александдр
Otto Frija
По-моему вистлер какой-то в районе 5,5 круб.
Subzero
komatoz писал(а):

Лично я думаю, что на трассе ложное срабатывание маловероятно по той причине, что нет источников радиоизлучений "радарных" диапазонов.
В городе да, вё никак не могу понят откуда X излучение прет.

И ещё чет не совсем вкурил, автоматические двери всегда фонят в диапазоне К, но тогда что могет "фонить" в диапазоне Ка ?

p/s/ Радар ещё срабатывает на пульт от телека LG. Орет как будто лазер учуял Smile


В Ка срабатывает на соседние радар детекторы. А еще бывает отраженный сигнал путает, но это редко.
Сергей Строганов
Подскажите, если цеплять детектор к плюсовому проводу кнопки обогрева заднего стекла, нужно ли реле?
Александдр
Сергей Строганов
Нет, не надо, потребляемый ток мизерный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы