Страница 1 из 1
F1
Вот что появилось у нас http://coral-master.at.ua/index/0-11
Mihalych78
F1
самое то - иди экономь
я вот тоже думаю нах лаборатории все эти 63
Johann Halter
"мне доктор картошку жареную есть запретил... а ты? ну я дал ему штуку баксов и он разрешил " (с) supercool
F1
да не не в этом дело. Знакомый по перса всей семьей один член семьи врач и говорит по капли крови все про организм рассказали и курс прописали. Говорит сказали хочешь в аптеки бери хочешь у них лекарство. И диагнозы грамотные....не какого развода и навязываний....
Врач приезжает раз в квартал на пару недель или месяц...
В общем давно идею вынашивал сегодня заглянул. меня сразу спорога что вас бескоити давай прогружать и картинки всякие сувать какая кровь бывает плохая pst Я говорю что меня беспокоит это вы мне скажите я к вам за этим пришел. Женщина немного обломалась но груз свой продолжала....Начила рассказать о каралловом клубе что можно вылечиться и заработать можно у них 63 Врач будет в конце сентября а пока вы нашу водичку чудную попейте говорит.....В общем сволил я оттуда. Думал что действительно какой то диагностический центр, а оказалось как всегда...Причем человек рекомендовал совершенно вменяемый и не глупый, да еще родственник врач бывший на пенсии с ним был...
wertdaun
F1
палево это. Поверь, мне.
Slavny
по сабжу - однозначно лохотрон! в любой больнице, бесплатной ли, платной, кровь на анализ берут из вены 20мл. А эти по капле решили полную диагностику забабахать ROFL
F1
Slavny писал(а):

по сабжу - однозначно лохотрон! в любой больнице, бесплатной ли, платной, кровь на анализ берут из вены 20мл. А эти по капле решили полную диагностику забабахать ROFL


Ну там причем сразу смотрят под электронным микроскопом и на мониторе твоя кровь и тебе все рассказывают Smile Короче лохотрон еще тот как человек мог повестить на это
Шульц
F1 писал(а):

Slavny писал(а):

по сабжу - однозначно лохотрон! в любой больнице, бесплатной ли, платной, кровь на анализ берут из вены 20мл. А эти по капле решили полную диагностику забабахать ROFL


Ну там причем сразу смотрят под электронным микроскопом и на мониторе твоя кровь и тебе все рассказывают Smile Короче лохотрон еще тот как человек мог повестить на это



На иридодиагностику ещё сходи! Там знаешь, как красиво расписали одному чуваку его болячки по стеклянному глазу! hehe
Slavny
F1 писал(а):

Slavny писал(а):

по сабжу - однозначно лохотрон! в любой больнице, бесплатной ли, платной, кровь на анализ берут из вены 20мл. А эти по капле решили полную диагностику забабахать ROFL


Ну там причем сразу смотрят под электронным микроскопом и на мониторе твоя кровь и тебе все рассказывают Smile Короче лохотрон еще тот как человек мог повестить на это


Я даже больше скажу, мне как-то назначили какой-то хитрый анализ крови, так вот, у нас в диагностическом центре, оборудованном современным оборудованием его делали 10 дней! чё там они могут разглядеть моментально в своём микроскопе мне не ясно, разве только группу крови определить Razz
з.ы. помнится лет 5 назад в поезде встретил тётку из этого корал-клаба, она мне тоже водичку иху пиарила
Mihalych78
а точно крови а не спермы?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы