Страница 3 из 14
dorinspector
Yarik77 писал(а):

таки вы мне будете говорить какую плёнку делать?



ну тады 500 р плати hehe . Это не я говорю, а ГОСТ
Yarik77
dorinspector писал(а):

ну тады 500 р плати hehe . Это не я говорю, а ГОСТ


100р
dorinspector
Yarik77 писал(а):

100р



уже 500 р вчера приняли ROFL
Тимыч
с 23 сентября вступает в силу.
dorinspector
Тимыч писал(а):

с 23 сентября вступает в силу.



ну вот лето еще побалдейте
Тимыч
ОСенью ИМХО ничего не изменится. Ремень тоже "повысили"...а кто не пристегивался тот и не пристегивается и только во время акции "попадает", так же как и с грязными номерами и т.д.
Yarik77
dorinspector писал(а):

уже 500 р вчера приняли ROFL


не действует ещё
dorinspector
Тимыч писал(а):

.а кто не пристегивался тот и не пристегивается



не скажи.

Тимыч писал(а):

так же как и с грязными номерами



я езжу из принципа с грязными, меня за них не штрафуют hehe
Yarik77
dorinspector писал(а):

ну вот лето еще побалдейте


за ксенон есть чо?
Тимыч
dorinspector писал(а):

Тимыч писал(а):
.а кто не пристегивался тот и не пристегивается


не скажи.


пристегиваются только те кто испугались повышений. А кому не удобно и пох, тот и не пристегивается....
dorinspector
Yarik77 писал(а):

за ксенон есть чо?



световые приборы не соответствующие конструкции ТС. Но у тебя-то заводской небось?
Муса Джалиль
dorinspector писал(а):

световые приборы не соответствующие конструкции ТС.


Технический контроль только на СГТО.
Yarik77
dorinspector писал(а):

Yarik77 писал(а):

за ксенон есть чо?


световые приборы не соответствующие конструкции ТС. Но у тебя-то заводской небось?


я про то, что акция про колхозный ксенон кончилась и всем стало насрать на него
dorinspector
Тимыч писал(а):

пристегиваются только те кто испугались повышений.



ну хз -гораздо больше народа с ремнями ездит

надо за ксенон, тонировку и прочую фигню так: штраф 5000 р+отбирать талон ТО и скручивать номера, и не отдавать пока заново ТО не пройдет. hehe Или сдирай и снимай все на месте в течение 3-х часов ROFL
Муса Джалиль
dorinspector писал(а):

Или сдирай и снимай все на месте в течение 3-х часов


Good И сразу проверка гузна на предмет перевозки наркотиков... 63
dorinspector
Yarik77 писал(а):

я про то, что акция про колхозный ксенон кончилась и всем стало насрать на него



ну у нас все время так -наскоками а не системно hehe Им за такие маленькие штрафы корячиться неинтересно. Надо минимум в 100 раз поднимать
Yarik77
dorinspector писал(а):

надо за ксенон, тонировку и прочую фигню так: штраф 5000 р+отбирать талон ТО и скручивать номера, и не отдавать пока заново ТО не пройдет. hehe Или сдирай и снимай все на месте в течение 3-х часов ROFL


а я предлагаю запретить эксплуатацию авто, не набравшим хотя бы 4 балла на краш-тесте EuroNcap nea
dezruptor
Какие все добрые. Только коррупции пособствовать. Дело не в штрафе, а (как не избито звучит) в неотвратимости наказания. Тогда и 100р. хватит, ибо надоест платить.
Дмитрий У.
Тимыч писал(а):

так же как и с грязными номерами и т.д.


А разве у нас есть наказание за грязные знаки? Опять епт гайцы жгут hehe
dezruptor
Yarik77 писал(а):

dorinspector писал(а):

надо за ксенон, тонировку и прочую фигню так: штраф 5000 р+отбирать талон ТО и скручивать номера, и не отдавать пока заново ТО не пройдет. hehe Или сдирай и снимай все на месте в течение 3-х часов ROFL


а я предлагаю запретить эксплуатацию авто, не набравшим хотя бы 4 балла на краш-тесте EuroNcap nea


Ну и евро3 до кучи, абс в обязаловку 63

Вот жеж фантазеры...
dorinspector
Дмитрий У. писал(а):

А разве у нас есть наказание за грязные знаки?



50 р
Косолапый
Yarik77 писал(а):

dorinspector писал(а):

надо за ксенон, тонировку и прочую фигню так: штраф 5000 р+отбирать талон ТО и скручивать номера, и не отдавать пока заново ТО не пройдет. hehe Или сдирай и снимай все на месте в течение 3-х часов ROFL


а я предлагаю запретить эксплуатацию авто, не набравшим хотя бы 4 балла на краш-тесте EuroNcap nea


Рисковать своей жизнью - это дело водителя, если кого-то размажет в фарш при ДТП, тебе то что за дело? А вот тот же ксенон опасен для окружающих, а тонировка так же создает опасность для других участников движения(у друга 99 тонирована в хлам, осенью в потьмах вобще ничо не видно). Пусть каждый распоряжается своей жизнью и здоровьем как хочет, но на чужое не покушается.
dorinspector
Yarik77 писал(а):

а я предлагаю запретить эксплуатацию авто, не набравшим хотя бы 4 балла на краш-тесте EuroNcap



не пройдет -одобрение типа ТС есть на все эти тачки. Тем более калина соответствует dns4

dezruptor писал(а):

Какие все добрые. Только коррупции пособствовать. Дело не в штрафе, а (как не избито звучит) в неотвратимости наказания. Тогда и 100р. хватит, ибо надоест платить.



чтобы взыскать штраф 100 р государству надо потратить 107 р ,поэтому ему и неинтересно. Вот когда уже 500-1000 р оно поворачивается
Тимыч
dorinspector писал(а):

надо за ксенон, тонировку и прочую фигню так: штраф 5000 р+отбирать талон ТО и скручивать номера, и не отдавать пока заново ТО не пройдет.


ага, мечтай))) ROFL
500р. Первый месяц будет показуха как дерут злостных нарушителей, а потом забудем навсегда Smile
supercool
dezruptor
Косолапый писал(а):


Рисковать своей жизнью - это дело водителя, если кого-то размажет в фарш при ДТП, тебе то что за дело? А вот тот же ксенон опасен для окружающих, а тонировка так же создает опасность для других участников движения(у друга 99 тонирована в хлам, осенью в потьмах вобще ничо не видно). Пусть каждый распоряжается своей жизнью и здоровьем как хочет, но на чужое не покушается.


Еще один )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы