Страница 2 из 3
Baken
Hudoi писал(а):

Вермишель Анаком pst pst pst
Ну не так и дорого на самом деле gpn


Неее, без бичпакета никуда, и не отговаривайте hehe
по деньгам получилось на жратву по 1руб с головы, там еще мяса взяли, курицы и грибов + овощи, фрукты.
Grishka
А где дичь. где ДИЧЬ, я вас спрашиваю? (с)
Александер2115
Ты же вроде воздушку покупал? Устрой стрельбы на раздевание. Затарились нормально rlzz rlzz rlzz
maksson
Grishka писал(а):

А где дичь. где ДИЧЬ, я вас спрашиваю? (с)

Дичь будет когда они все это сожрут и выпьют, вот тогда то будет дичь hehe
Baken
не ну это абзац какой-то, просыпаюсь в 6 утра от звука ыыы-быдыщщщ!!
За окошком шпарит неплохой такой дождик, теперь я еще больше ненавижу всякие яндекс-погоды и прочие-шаман сервисы lol1
Ну ниче пьянка состоится при любой погоде, поехал я вобщем Drinks or Beer
tomigun
фуф, я уж подумал ты приехал ROFL
Baken
Я вернулсо Razz Блин стоько теминтересных в крилке появилсь пока меня не было, щас читать буду, потом пару фоток с отдыха скину.
Baken
Не то что бы специально, но очень вовремя сей девайс был куплен в ашане на кассе за 99руб. В комплекте чехольчик-гандончик с креплением на пояс. В последствии им открывались бутылки, а нож на удивление хорошо резал апельсины и зачищал аудиопровода.

Данные вещи находились у меня и тащить их тож должен был я. В их числе 20кг овощей, 5кг фруктов, 7 кг мяса и прочие радости для желудка

Стоял во дворе ждал машину с одногрупником, компанию составил рыжий котэ. Наверно он тоже чего-то ждал, может другого котэ, а может когда я с ним поделюсь замаринованным мясцом.
Baken
Вид на пляж и Дон. Песок закидан травой и водорослями. Вода кстати теплая и достаточно чистая. Единственное что не порадовало, это дно. Во-первых мелко, глубина метра полтора, во-вторых проваливаешься по колено в ил. Так что купаться бегали в основном в душ пока были трезвые, а когда стали синие то и дно реки стало нормальным и даже глубина, ибо большинство вползало туда на коленках.

Разгрузились в палатку. Остальное пиво отнесли в холодильники. Холодильники - 1штука на кухне и еще по 1 на 4 комнаты. Прихватили гитару, вечером порвали на ней две струны.

Жарим-жарим-жарим. Грибочки разлетелись очень быстро, надо было брать больше.
Baken
Все куда-то съипались, и я таки смог добраться до оливье.

Уголь никто не стал высыпать порциями и равномерно раскидывать по дну мангала. Просто закинули мешок целиком. "Аа таак, пля, быстрее и проще, ик" - пояснил мне наш шашлычник.

Процесс нашампуривания столь интересен, что собрал человек 10 любопытного народу. Кстати, темный козел за 40р - полное УГ, зато волжанин по 10р/бутылка по акции (так стоит 20) очень даже ничего. Надо было брать больше.
SClaus
Студенты, а пузо уже висит nea
Baken
Священный обряд заливания огня пивом "Жигулевское" собирает народу не меньше чем процесс нашампуривания. Но в кадр никто не попал.

Готовый продукт, хотя и слегка подгоревший, наверно обряд заливания огня пивом был произведен с нарушениями. Первый раз в жизни узнал, что мясо с шампура надо снимать не вилкой или ножом, а хлебом, дабы он впитал в себя все соки и был съеден в последствии вместе с мясом.

Наша аудио-видео аппаратура. 5.1. долбило знатно, было слышно по всей территории базы. Ближе к полуночи началось караоке-пение, выяснилось что я и пою-то окуеенно!

Ну и последнее фото, соседняя база, которую видно из окна. Два овальных бассейна, вокруг шезлонги, сауна, бильярд с блекджеком и шлюхами. Стоимость 1200р с человека только за номер. Грустно посмотрели на все это хозяйство и вернулись в свои комнаты за 340р "все включено" пить пиво и орать караоке.
PachaG
а почему всен парни в шортах и с голым тестом, а девченка в белом с одетым верхом?
Baken
SClaus писал(а):

Студенты, а пузо уже висит nea


этому студенту уже 26, уже можно и пузо))))
PachaG писал(а):

а почему всен парни в шортах и с голым тестом, а девченка в белом с одетым верхом?


непорядок, да? девченки наотрез отказались свое тесто показывать Pardon
PachaG
Baken писал(а):

непорядок, да? девченки наотрез отказались свое тесто показывать


вот блин
а где групповое фото всей группы?
Limon
А где фото с поеданием вермишели анаком?
Баязет
Baken
А где описание драк? До девченок неужели ни кто не приставал?
Baken
Анаком разошелся еще вечером, как закуска к пиву hehe на утро осталось пара пакетов, их особо одаренные алкоголики захавали.

На территории кроме нас гуляла одна свадьба и корпоратив человек на 30. Со свадьбы нам удалось стащить 2 мешка угля и 3 бутылки шампанского. шапманским кто-то придумал поливаться аля формула-1. lol1 Запомнилась фраза одной из наших дам:Вы че, мыж его пить хотели.." Ну раз хотели, то держите - струя из бутылки была направлена прямо в фейс барышням.ROFL Я кстаи еле успел фотик под майку спрятать, тоже весь был облит.
драк особо не было, один раз успокоили одного нашего буйного и уложили на лавочку спать. Дважды доепывались с корпоратива, пьяные манагеры, не только до наших трех девченок, но и еще хотели "пабазарить" с парнями. Они тогда еще не знали что наша группа на 90 процентов состоит из товарищей с области, таких знаетели настоящих деревенских, которые когда напьются сами ищут кому бы щи разбить. манагеров даже жаль cry
Baken
Что касается количесва выпитого-съеденого...
отличились двое - один выпил 30 банок пива, второй- 0,7водкиbbbee. ближе к утру они в обнимку фонтанировали прямо из окна на соседнюю базу(та которая на фото последнем)
На утро нас осталось человек 10, половина разъехалась на работу. На 10 человек оставалось ящик пива и одна водка. Впринципе всем всего хватило, но водки, как верно заметили выше, надо было брать больше. Мясом все вообще объелись, многие с собой на работу забрали, ибо физически столько съесть нереально. также осталось пара булок хлеба и килограмм 5 овощей.
Что реально раздражало, много бутылок/банок начинали пить, потом бросали и брали новые. Утром когда посливали остатки пива получилось полная 5л бутылка wwow Короче пять литров пива пропали нахрен.
ЗЫ:верните эти смайлы bbbee beee в категорию основных, ибо очень часто употребляются hehe
Гомер Симпсон
Baken
как я вам завидую! Good
Эх, где мои годы студенчества/пьянства и перепрыгивание с одной "дам" на другую "дам"??? cry
Баязет
Baken
У нас к утру осталось только мясо (тоже дохера) , немного пива и качан капусты (х.з. зачем его покупали), лимон и зелен. Так когда начали уезжать, особо голодные сожрали и капусту и зелень и лимон
gkbest
а где торжественный вдуватор? 63
Baken
Баязет писал(а):

Так когда начали уезжать, особо голодные сожрали и капусту и зелень и лимон


Мы с утра жрали огурцы и помидоры с батоном hehe Много купили, еще и домой по полкило взяли
gkbest
Baken писал(а):

сожрали и капусту и зелень и лимон



как уж туда лимон то попал?
у него ж руль бьет от куска кирпича прилипшего к колесу 63
Тимыч
сисек нет -не зачот
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы