Страница 4 из 14
Тимыч
dorinspector писал(а):

Дмитрий У. писал(а):
А разве у нас есть наказание за грязные знаки?


50 р


таких штрафов уже 2 года нет hehe
dezruptor
dorinspector писал(а):


не пройдет -одобрение типа ТС есть на все эти тачки. Тем более калина соответствует


А 14я нет.

dorinspector писал(а):


чтобы взыскать штраф 100 р государству надо потратить 107 р ,поэтому ему и неинтересно. Вот когда уже 500-1000 р оно поворачивается


Это всего лишь из-за того что всем пофигу. Хотели бы решить траблу - давно бы решили, и приносило бы сие деньги.
dorinspector
Тимыч писал(а):

ага, мечтай)))



дойдем я думаю

dezruptor писал(а):

Ну и евро3 до кучи, абс в обязаловку



калино-приоры, сайберы этому соответствуют, а 14 продам тадыть Pardon
Тимыч
dorinspector писал(а):

Тимыч писал(а):
ага, мечтай)))


дойдем я думаю


тогда же, когда "твои" научатся дороги строить и обслуживать...лет через 100 или 500))))
Косолапый
Тимыч писал(а):

500р. Первый месяц будет показуха как дерут злостных нарушителей, а потом забудем навсегда Smile
supercool


Почему это? Гайцы же не обламываются за превышения штрафы на 300р рисовать, на 500 то интереснее.
dorinspector
Тимыч писал(а):

тогда же, когда "твои" научатся дороги строить и обслуживать...лет через 100 или 500))))



а они умеют -нет бабла.
Pardon
Тимыч писал(а):

таких штрафов уже 2 года нет



на меня протокол на 50 р за это гаишник составить хотел hehe . Хотя в последний год он по моему 300 hehe
dorinspector
Косолапый писал(а):

Почему это? Гайцы же не обламываются за превышения штрафы на 300р рисовать, на 500 то интереснее.



на меня 100 р нарисовать не обломился
Косолапый
dorinspector писал(а):

Тимыч писал(а):

тогда же, когда "твои" научатся дороги строить и обслуживать...лет через 100 или 500))))



а они умеют -нет бабла.


Чего бабла то нет? Построенные дороги через 3 года в говно превращаются.
dorinspector
dezruptor писал(а):

А 14я нет.



в крайнем случае, себе-то я пробью ROFL
Тимыч
dezruptor писал(а):

Yarik77 писал(а):

dorinspector писал(а):

надо за ксенон, тонировку и прочую фигню так: штраф 5000 р+отбирать талон ТО и скручивать номера, и не отдавать пока заново ТО не пройдет. hehe Или сдирай и снимай все на месте в течение 3-х часов ROFL


а я предлагаю запретить эксплуатацию авто, не набравшим хотя бы 4 балла на краш-тесте EuroNcap nea


Ну и евро3 до кучи, абс в обязаловку 63

Вот жеж фантазеры...


евро-3 стандарт 11 летней давности hehe
Тимыч
dorinspector писал(а):

Тимыч писал(а):
тогда же, когда "твои" научатся дороги строить и обслуживать...лет через 100 или 500))))


а они умеют -нет бабла.


да ничего они не умеют.
Я опять же вспоминаю пробки этой зимой, когда уроды чистят кольца не пропуская никого сплошняком в 9 часов вечера в пятницу...
Да и многое другое Smile Хотя бы то же перекрытие химкинского моста...Перекрыли и бросили Smile
dorinspector
Тимыч писал(а):

Хотя бы то же перекрытие химкинского моста...Перекрыли и бросили



они снизу работают если чо -на подпорах supercool

Тимыч писал(а):

Я опять же вспоминаю пробки этой зимой, когда уроды чистят кольца не пропуская никого сплошняком в 9 часов вечера в пятницу...



они и должны сплошняком чистить, объяснял уже
Тимыч
ну не в 9 вечера же. Люди домой едут. Или плевать?!
Я лучше буду ехать 40км\ч по снегу 10см, чем 3 км\ч но по чистой дороге.

Я тебе говорю что все для себя,не для людей. и так же с тонировкой......станет хуже только мне, а лучше не станет никому, те кто ездил пьяный с ксивой тот так и ездит, кто ездил с мигалкой, тот с ней и ездит....Я не знаю чего вы тут усираетесь про тонировку, как будто она вам нетонированным мешает....Я 6 лет тонирован и мне это ниразу никак не мешало. Если совсем не видно ночью в дождь я открою окно, выеду с прилегающей и закрою обратно. Зеркала с подогревом, чистые стекла и всё...всё видно...не понимаю я этого.....
dorinspector
Тимыч писал(а):

те кто ездил пьяный с ксивой тот так и ездит, кто ездил с мигалкой, тот с ней и ездит....Я не знаю чего вы тут усираетесь про тонировку, как будто она вам нетонированным мешает....Я 6 лет тонирован и мне это ниразу никак не мешало. Если совсем не видно ночью в дождь я открою окно, выеду с прилегающей и закрою обратно. Зеркала с подогревом, чистые стекла и всё...всё видно...не понимаю я этого.....



мне не видно кто там сидит ,поэтому мешает hehe

Тимыч писал(а):

ну не в 9 вечера же. Люди домой едут. Или плевать?!


если снегопад вообщето каждые 3 часа чистить положено Pardon иначе закатаете все и будет...
Тимыч
dorinspector писал(а):

мне не видно кто там сидит


hehe и не увидишь За то я тебя вижу hehe как ты в носу ковыряешь


dorinspector писал(а):

если снегопад вообщето каждые 3 часа чистить положено


т.е. плевать. Иначе закатаем и будет сложнее чистить.
Пусть лучше 50 000 человек проклянают дорожниках, кто то мечтает, а кто то потом стреляет в дорожников Wink А все из-за того что потом будет сложнее чистить )))Хотя чистится это все даже не руками тех, кто за это деньги получает из моего кармана, а машинами....ппц
Сергей Т
dorinspector писал(а):

мне не видно кто там сидит ,поэтому мешает


тебе каким боком это мешает? supercool
dorinspector
Сергей Т писал(а):

тебе каким боком это мешает?



я должен знать чего ждать от тачки
Косолапый
Сергей Т писал(а):

dorinspector писал(а):

мне не видно кто там сидит ,поэтому мешает


тебе каким боком это мешает? supercool


Если тебя подрезали - надо правильно оценить свои силы, перед тем как бежать бить ипло обидчику hehe
Сергей Т
dorinspector писал(а):

я должен знать чего ждать от тачки


ты абладаешь возможностью экстрасенса, предсказывать события по внешнему виду?
Косолапый писал(а):

Если тебя подрезали - надо правильно оценить свои силы, перед тем как бежать бить ипло обидчику


ROFL
Тимыч
Косолапый писал(а):

Если тебя подрезали -


нужно оценить ситуацию, что бы точно знать стоит ли "лечить" обидчика, что бы потом не пришлось
Косолапый писал(а):

бежать

Тимыч
Сергей Т писал(а):

dorinspector писал(а):
я должен знать чего ждать от тачки

ты абладаешь возможностью экстрасенса, предсказывать события по внешнему виду?


да бред сивой кобылы. Думается, что по такому же принципу и законы принимают. "Хочется" и "не повысить ли нам".
Johann Halter
Skiff писал(а):

Шмарень писал(а):

Был недавно в Москве и отчегото подумалось - а пошто так мало тонированных машин? У нас в северном солнечном Сыктывкаре едва ли можно найти нашемарку не тонированную "в хлам" а уж ино, так это просто обязательно. И ведь серьезно, без шуток именно так. Может в Москве гайцы за этим блюдят или как? Отчего народ не тонируется и ездит в аквариумах?



Тонировка - это нанесенный на стекло огромными буквами комплекс неполноценности. Дальше пояснить надо?

комплекс неполноценности это в 30 лет на танцульки бегать..
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

комплекс неполноценности это в 30 лет на танцульки бегать..


hehe hehe

а кстати в 30 лет куда бегают?
Johann Halter
dorinspector писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

комплекс неполноценности это в 30 лет на танцульки бегать..


hehe hehe

а кстати в 30 лет куда бегают?

в 30 лет нормальные люди отыхают по другому... а скиф как был ботаном-лохопетом в 18 лет так им в 30 и остался... один торт чего стоит...
dezruptor
Тимыч писал(а):


евро-3 стандарт 11 летней давности


Да, увы. Но задай правильный вопрос: сколько машин на дорогах ему соответствует?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы