Страница 5 из 14
Сергей Т
Иван_aka_Gaiver писал(а):

комплекс неполноценности это в 30 лет на танцульки бегать..


Да-а-а? wwow А мы с женой до сих пор в рестораны/кафе ходим потанцевать под живую музыку. Я неполноценный cry
Дмитрий У.
Тимыч писал(а):

таких штрафов уже 2 года нет


+1
от 100 до 5000
dezruptor
Сергей Т писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

комплекс неполноценности это в 30 лет на танцульки бегать..


Да-а-а? wwow А мы с женой до сих пор в рестораны/кафе ходим потанцевать под живую музыку. Я неполноценный cry


Мы боялись тебе сказать об этом, но... да 63
Johann Halter
Сергей Т писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

комплекс неполноценности это в 30 лет на танцульки бегать..


Да-а-а? wwow А мы с женой до сих пор в рестораны/кафе ходим потанцевать под живую музыку. Я неполноценный cry

ты с женой затрипесды на малолетнитрансипати ездишь? нет... втом то и дело что посидеть в кабаке с женой илил друзьями, покушать, музыку послушать, выпить кому интресено, с женой потанцевать это как раз и нормально в 30 лет. более чем нормально. отлично.
antipinoman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

комплекс неполноценности это в 30 лет на танцульки бегать..


hehe
+1
я 12 лет на тонированных включая лобовое езжу, абсолютно не обламывает ничо и ни одного ДТП не имею ттттттттт
тыщу раз бывало что тонировка спасала от разных проблем, например парканулся в людном месте, и тут бац, ссать приспичило, взял бутылку от нести чая, поссал спокойно и в мусорку выкинул, а в нетонированной куй поссышь, или, опять же, секес там, или ещё чо, хз, но нетонированным ездить галимо пипец как, имхо.
dorinspector
strong писал(а):

тыщу раз бывало что тонировка спасала от разных проблем, например парканулся в людном месте, и тут бац, ссать приспичило, взял бутылку от нести чая, поссал спокойно и в мусорку выкинул, а в нетонированной куй поссышь, или, опять же, секес там, или ещё чо, хз, но нетонированным ездить галимо пипец как, имхо.



я могу сделать это и в тачке с заводской бутылкой, а уж сцать вообще в тачке не буду а выйду и на улице посцу
antipinoman
угу, иди гденить на лубянке или садовом найди кабинку что бы поссать hehe
а делать это придётся быстро, ибо если приспичивает - то куй не верёвка, в узел то не свяжешь pst
dorinspector
strong писал(а):

угу, иди гденить на лубянке или садовом найди кабинку что бы поссать



на фига кабинка -дерево найди или двери тачки открой между ними встань да посцы
Тимыч
dorinspector
иди посцы ага hehe
dorinspector
Тимыч писал(а):

иди посцы ага



я так постоянно делаю Pardon
antipinoman
на таганской площади где нить встал, дверь на распашку, вывалил прибор и как давай поливать pst
dorinspector
тебе за твои проделки штраф полагается, менты увидят - тряханут немного мошну твою, на рублей пицот приопустят думаю, оно те надо?
да и ваще, это ж ахтунг в людном месте ссать, это неприлично ёлыпалы
Skiff
Иван_aka_Gaiver
Ну а я принцыпиально считаю, что вот это самое :
Цитата:

посидеть в кабаке с женой или друзьями, покушать, музыку послушать, выпить


Для пятидесятилетних толстых, потных, лысых, старпёров это нормально.

Пока человек может двигаться - зачем ему на месте то сидеть? Движение - жизнь.
Не движение - гниение
Сергей Т
Skiff писал(а):

Движение - жизнь.


Предлагаешь пить на бегу и также с друзьями общаться ROFL
dorinspector
strong писал(а):

на таганской площади где нить встал, дверь на распашку, вывалил прибор и как давай поливать



и чего? там вообще стройка ,на забор можно

strong писал(а):

тебе за твои проделки штраф полагается, менты увидят - тряханут немного мошну твою, на рублей пицот приопустят думаю, оно те надо?



за что?

strong писал(а):

да и ваще, это ж ахтунг в людном месте ссать, это неприлично ёлыпалы



я же закрылся. И потом у нас контора окна на Станиславского ул выходят, так вот чел из крутого мерина Эс вылез и посцал на забор , даже за угол не отошел. Ну приперло че делать-то?
antipinoman
окуеть, я думал что это я плохо воспитанный маргинал, бычки в окно кидаю, а тут оказывается и покруче личности есть pst
dorinspector
strong писал(а):

окуеть, я думал что это я плохо воспитанный маргинал, бычки в окно кидаю, а тут оказывается и покруче личности есть



да, сцать в бутылку в машине вместо того чтобы на свежем воздухе -это ужос ROFL
Axel_Foley
dorinspector писал(а):

а уж сцать вообще в тачке не буду а выйду и на улице посцу


А на МКАДе в пробке? Стоя в среднем ряду...
strong писал(а):

бац, ссать приспичило, взял бутылку от нести чая, поссал спокойно и в мусорку выкинул, а в нетонированной куй поссышь


+1 бутыль и тонировка выручала не раз Smile

Последний раз редактировалось: Axel_Foley (06 Июля 2010 12:14), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
я еще когда только начинал работать -страдал что на дорогу нельзя сцать, а в кювет на МКАД не спустишься ,а на остановках за переходы заходить неприлично. Тогда приходилось заезжать в технические заезды и сцать за трансформаторные будки. У меня любимая на 55 км у развязки на ул Горбунова. А че делать? А потом это прошло -в любом месте теперь пофиг.
Axel_Foley
Правда, особливо неудобно имея из свободных емкостей только ж/б 0,22 из-под "Адреналина"... Pardon Но бывало и такое Pardon
Zibnow
dorinspector писал(а):


и чего? там вообще стройка ,на забор можно


Пипец, и это говорит борец за соблюдением законодательства!
Чёт двойные стандарты какие то.
dorinspector
Человек 1 писал(а):

Пипец, и это говорит борец за соблюдением законодательства!



где написано что сцать нельзя прикрывшись. Для меня по любому табу сцать на остановках ОТ, во дворах, на площадках детских ,перд школами, детсадами..

Axel_Foley писал(а):

А на МКАДе в пробке? Стоя в среднем ряду...



попадпл так -вылезал из тачки-шел в крайний ряд пешком, водила ехал, а я догонял потом
Snejno 010
Как интересно мутирует тема от тонировки и неполноценнсти, до естественных нужд в неестественных местах, что самое интересно и в том и в другом случае находятся и сторонники и противники, но разница лишь в том, что если тонировка в теории может повлиять на безопастность, то почему писать в бутылку за рулем на 100 км/ч безопасно pst

Последний раз редактировалось: Snejno 010 (06 Июля 2010 12:32), всего редактировалось 1 раз
Axel_Foley
dorinspector писал(а):

попадпл так -вылезал из тачки-шел в крайний ряд пешком, водила ехал, а я догонял потом


То-то и оно! Есть водила-нет проблем. А если сам за рулем? Хер куда сбегаешь, иначе рискуешь быть как минимум обматерен. Это как минимум... Wink
dorinspector
Axel_Foley писал(а):

То-то и оно! Есть водила-нет проблем. А если сам за рулем? Хер куда сбегаешь, иначе рискуешь быть как минимум обматерен. Это как минимум..



я тогда аварийку и оперативно к обочине
политрук
Эк разговор-то повернулся:
что лучше - 500 рублей за тонировку или 500 за ссанье в общественном месте?
pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы