Страница 61 из 162
shubin81
Bladik874 писал(а):

Ты продашь за столько сколько РЫНОЧНАЯ цена, плюс .минус туда сюда немного. А задорого сейчас ВООБЩЕ ПРОДАТЬ НЕРЕАЛЬНО!



идите в салон...радуйтесь ценам на новые авто - какие проблемы ?
Acquirer
shubin81 писал(а):

надо неспеша...с расстановкой..выбрать - пообщатся с пафосом. дать почуствовать продаванам/окупанам что они гаффно. притом полное и безвозвратное.


Шубин, я стесняюсь спросить, ты как гений от области купи-продай, колесья свои загнал таки или они так и валяются в гараже?
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

470 - дорого за фильтр. 250 стоят нормальной фирмы типа кнехт.


Родной для моей в экзисте 460 р. Но наверное последний раз так её побалую, ибо нефиг...
shubin81
Acquirer писал(а):

я стесняюсь спросить, ты как гений от области купи-продай, колесья свои загнал таки или они так и валяются в гараже?



я загнал свои колесья - те что в ссылке в моей подписи - за ТРИ ТЫСЧИ РУБЛЕЙ (точнее шины 63 ) росава pst бу supercool 4 штука rlzz ,
17" я загнал за 30 и то тока по своей душевной доброте, и состраданию, и совсем немного нехотелось ждать. ну и я поздно спохватился с продажей - апрель - ибо все лень матушка -кудаж без нее. а вообще 35 надо было ломить или даже 40 supercool supercool
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

те что в ссылке в моей подписи


сходил по ссылке в подписи, а там...

Цитата:

31. прикуриватель в сборе. гнездо абсолютно новое, сам прикуриватель бу - покоцан и помят пластик (упал в кулису КПП и там при переключении передач его мяло - пока не вытащил);


Шубин, КАК?? Как такое возможно? 63
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

КАК?? Как такое возможно? 63



так и возможно...3 и 5 педерачи врубались через раз - уж думал каропко накрылось...та чахол снят был дерьмонтиновый - упал туда прикуриватель к палке и мешал перелючать
Acquirer
shubin81 писал(а):

а вообще 35 надо было ломить или даже 40


Мало чо то, думаю за 100 ушли бы влегкую. Ты их вообще сколько продавал? Надо как минимум год...
shubin81
Acquirer писал(а):

Ты их вообще сколько продавал? Надо как минимум год...



за 30-ку на 3 неделю ушли. за 35 там нос воротиле всякие нищеброды - я просто нах сразу слал да и все.
Acquirer
Во всех темах в конце концов все приходит к колесам и барахлу Шубина и к тому что соап само совершенство.
Макс, может приоро?
Johann Halter
shubin81 писал(а):

17" я загнал за 30 и то тока по своей душевной доброте, и состраданию, и совсем немного нехотелось ждать. ну и я поздно спохватился с продажей - апрель - ибо все лень матушка -кудаж без нее. а вообще 35 надо было ломить или даже 40


за 40 ты бых еще 5 лет продавал. 30 это потолок и я об том тебе неоднократно говорил. и дело не в нищебродах..а в рынке. бу колеса идут в половину соимости, деже если они не ездили вообще. исключение всякие тюнинговые нштыки - там дисконт меньше но тоже большой.
Al_Dimich
Acquirer писал(а):

Во всех темах в конце концов все приходит к колесам и барахлу Шубина

hehe Good
Bladik874
Иван_aka_Gaiver писал(а):

shubin81 писал(а):

17" я загнал за 30 и то тока по своей душевной доброте, и состраданию, и совсем немного нехотелось ждать. ну и я поздно спохватился с продажей - апрель - ибо все лень матушка -кудаж без нее. а вообще 35 надо было ломить или даже 40


за 40 ты бых еще 5 лет продавал. 30 это потолок и я об том тебе неоднократно говорил. и дело не в нищебродах..а в рынке. бу колеса идут в половину соимости, деже если они не ездили вообще. исключение всякие тюнинговые нштыки - там дисконт меньше но тоже большой.


+1 Я ему об этом и толкую! Рынок есть Рынок!
Acquirer
shubin81
Там хоть колеса в сборе были или только диски?
Муса Джалиль
Acquirer писал(а):

Во всех темах в конце концов все приходит к колесам и барахлу Шубина и к тому что соап само совершенство.


Жидомассонский заговор.
maxred
Acquirer писал(а):

Во всех темах в конце концов все приходит к колесам и барахлу Шубина и к тому что соап само совершенство.
Макс, может приоро?


По чем бэушная будет?
Acquirer
maxred писал(а):

По чем бэушная будет?


Не знаю. А чего не новая-то? Только пропуканные онли хочешь?
Killer Speed
Acquirer писал(а):

maxred писал(а):

По чем бэушная будет?


Не знаю. А чего не новая-то? Только пропуканные онли хочешь?



на новую ему добавлять прийдется к кешу от продажи ауди, плюс еще всякие коврики, диски, резина, антикор, протяжка pst
maxred
Acquirer писал(а):

maxred писал(а):

По чем бэушная будет?


Не знаю. А чего не новая-то? Только пропуканные онли хочешь?


да вроде новая в цене теряет быстро, хотя может некритично с пидорой-то.
Acquirer
Killer Speed писал(а):

плюс еще всякие коврики, диски, резина, антикор, протяжка


Музыку забыл и тонировку hehe
maxred писал(а):

да вроде новая в цене теряет быстро, хотя может некритично с пидорой-то.


Ну сколько она у тебя потеряет-то? Я свой паровоз покупал когда ему было год и 4 месяца, разница в цене с той что в салоне сейчас стоит около 800 тысяч, вот это блин быстро по моему, хотя если сравнивать с той ценой за которую она покупалась она, то 500 всего за это время
. А приоро твое сколько потеряет? Тыщ 70 максимум за год? Хотя если вспомнить вакуумник тада канешна потери ужасны... Бери приоро которой год-полтора?
poliman
елантру нада максу, начла 2000х.
автомат, 2.0л, все есть+корея.
цена 250к
maxred
poliman писал(а):

начла 2000х.


да это уже старовата будет.

Приора 2хлетка где-то 250-300, новая с кондеем 343к...
Killer Speed
poliman писал(а):

елантру нада максу, начла 2000х.
автомат, 2.0л, все есть+корея.
цена 250к



нафига ему корея древняя... Ему чтоб не ипацо с ремонтами и покупкой вакуумников надо брать авто чем новее - тем лучше.
poliman
а корейа разве ломаеца? wwow pst
poliman
макс, еси приору возьмеш - репутацию подмочиш на лоле supercool
maxred
poliman писал(а):

макс, еси приору возьмеш - репутацию подмочиш на лоле supercool


этот момент тоже смущает. Но я ведь могу и смолчать, что её купил.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 61 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы