Страница 63 из 162
Johann Halter
maxred писал(а):

НАПИЛЬНИК, дорого за ломучий ацтой этот.

он менее ломучий чем твой аудь и мой е39, при условии одинакового состояния.
Johann Halter
НАПИЛЬНИК писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6361295-06ae.html


дорого за е34. тому кто там мотор покрасил надо в голову гвоздь забить.

а 540 с м60 вообще врагу не пожелаешь, его капиталка примерно стоит как вся машина. hehe



как раз хотел спросить насчет той 540й...
что все так печально?
редкий двигун или неремонтопригодный? никасил чтоле?
пробег вроде детский

ты купи - нам потом расскажешь... м60 мотор неремонтопригодный ибо блок алюминевй без чугунных гильз. ремонт стоит 100к при том что результата никто не гарантирует. перегреваются 8 цилиндр постоянно из за "грамотной" системы охлаждения. геморой это тот еще.. и если на Х5 с таким мотором еще можно морочится- там гильзы, то это старье стоит дешевле чем ремонт авто.
Killer Speed
375 нереально большие деньги за е34. В каком бы она офигительном состоянии не была. За такую сумму уже можно е39 искать.
Johann Halter
Killer Speed писал(а):

За такую сумму уже можно е39 искать.


е39 за 370 будет куском гавна. а е34 - крнфета..ткаие авто покупают не те кому на е39 не хватило а ценители перкрасного.
HoKuM
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты купи - нам потом расскажешь... м60 мотор неремонтопригодный ибо блок алюминевй без чугунных гильз. ремонт стоит 100к при том что результата никто не гарантирует. перегреваются 8 цилиндр постоянно из за "грамотной" системы охлаждения. геморой это тот еще.. и если на Х5 с таким мотором еще можно морочится- там гильзы, то это старье стоит дешевле чем ремонт авто.



Ну вопрос личной гигиены, может кто блок гильзануть может. Мне помнится в инете видел даже оппозитнег от порша гильзовали. В механике чтоли...
Johann Halter
HoKuM писал(а):

Ну вопрос личной гигиены, может кто блок гильзануть может.


гильзонуть не проблема, как оно будет работать - вопрос. проблемм именно две:
-разное тепловое расширение чугуна и люминя - блоки лопаются.
-поршни для работы в алюмине и в чугуне имеют разный состав, поршни для люминя в чугунной гильзе работают неважно.
Johann Halter
зы: механика ипортились - гонят шнягу. есть более лучшие места..
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

он менее ломучий чем твой аудь


какой аудь? Подземный и общественный что ли?
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

он менее ломучий чем твой аудь


какой аудь? Подземный и общественный что ли?

бивший ауди... е34 - меганадежный аппарат... куда надежнее авто начала 2000 и тем более соврменных... е30 вообще неубиваемая... их не одно поколниее пионеров гнобило-гнобило, а они все равно ездят Smile
НАПИЛЬНИК
Иван_aka_Gaiver
а найти новый движок невозможно в принципе, их не делают как отдельную запчасть?
shubin81
НАПИЛЬНИК писал(а):

редкий двигун или неремонтопригодный? никасил чтоле?
пробег вроде детский



пробег полное найбалово. неверю что за год там чел 8.5 тыщ проезжал. пускай в уши ссыт другим. или так и говорит что по второму кругу счетчик (хотя для второго круга слишком много пожалуй) - просто срутил да и все
Al_Dimich
shubin81 писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

пробег вроде детский



пробег полное найбалово. неверю что за год там чел 8.5 тыщ проезжал. пускай в уши ссыт другим.

+100
Johann Halter
shubin81 писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

редкий двигун или неремонтопригодный? никасил чтоле?
пробег вроде детский



пробег полное найбалово. неверю что за год там чел 8.5 тыщ проезжал. пускай в уши ссыт другим. или так и говорит что по второму кругу счетчик (хотя для второго круга слишком много пожалуй) - просто срутил да и все

неа.. для япии вполнгенормальный пробег. я лично видел е39 2000 года с пробегом 50тыкм. НОВОЕ ВООБЩЕ... у меня тесть ТУТ по 10 тыкм за три года проезжает.

Цитата:

а найти новый движок невозможно в принципе, их не делают как отдельную запчасть?

можног конечно - 400к примерно за голый блок.
Bladik874
Иван_aka_Gaiver писал(а):

видел е39 2000 года с пробегом 50тыкм. НОВОЕ ВООБЩЕ... у меня тесть ТУТ по 10 тыкм за три года проезжает.



Вань это редкое исключение и таких 1 на 100! Ну а Шубин всё-равно б/у никогда не купит - хоть скрученную, хоть нескрученную...у него всегда где-то наеп...во ))
shubin81
Bladik874 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

видел е39 2000 года с пробегом 50тыкм. НОВОЕ ВООБЩЕ... у меня тесть ТУТ по 10 тыкм за три года проезжает.



Вань это редкое исключение и таких 1 на 100! Ну а Шубин всё-равно б/у никогда не купит - хоть скрученную, хоть нескрученную...у него всегда где-то наеп...во ))



новое я скорее всего больше не возьму - ибо я посмотрел что такое новое и все понял. есть плюсы есть минусы...вобщем как карта ляжет и смотря что надо будет
Johann Halter
Bladik874 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

видел е39 2000 года с пробегом 50тыкм. НОВОЕ ВООБЩЕ... у меня тесть ТУТ по 10 тыкм за три года проезжает.



Вань это редкое исключение и таких 1 на 100! Ну а Шубин всё-равно б/у никогда не купит - хоть скрученную, хоть нескрученную...у него всегда где-то наеп...во ))

спасибо партии и правительству - теперь еще и недоступное. на е39 клубе таких машин несколько. я в машину сел - НОВОЕ, у меня по салону просто ушатаная помойка в сравнении..
Bladik874
Al_Dimich писал(а):

shubin81 писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

пробег вроде детский



пробег полное найбалово. неверю что за год там чел 8.5 тыщ проезжал. пускай в уши ссыт другим.

+100



В среднем 20 000 - 25 000 км в год, если больше, то либо такси, либо работа связана с большими пробегами(не обязательно такси), лиюо долбо.б какой-нибудь накатал от безделья ))
Johann Halter
у тестя моего 3-4 к в год пробеги...
Bladik874
shubin81 писал(а):

Bladik874 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

видел е39 2000 года с пробегом 50тыкм. НОВОЕ ВООБЩЕ... у меня тесть ТУТ по 10 тыкм за три года проезжает.



Вань это редкое исключение и таких 1 на 100! Ну а Шубин всё-равно б/у никогда не купит - хоть скрученную, хоть нескрученную...у него всегда где-то наеп...во ))



новое я скорее всего больше не возьму - ибо я посмотрел что такое новое и все понял. есть плюсы есть минусы...вобщем как карта ляжет и смотря что надо будет



Ну тут спорный вопрос, конечно! Если есть у человека "нормально" бабла - то пох! Конечно, лучше новую! Да и от машины сильно зависит что кому и чего нужно - Х5 3-х летку или Х-Трейл новый - тут каждый дроч.т что он хочет ))
grehov
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у тестя моего 3-4 к в год пробеги...


нафига тогда машина??? это 300км в месяц... содержание обходится дороже эксплуатации - проще такси вызывать.. nea
Муса Джалиль
grehov писал(а):

нафига тогда машина???


Чтобы не зависеть от обстоятельств и при теплой беседе иметь возможность заявить, что машина есть, нежели рассказывать с упоением, какой ты экономный человек по жизни.
grehov
SMF 300км в месяц - это 10км в день... какие обстоятельства и при чем тут экономия??? ради 10км можно и такси вызвать... в итоге то на то и выйдет, тока нет выбора пить-не пить, и т.д. и т.п. Pardon
maxred
grehov писал(а):

SMF 300км в месяц - это 10км в день... какие обстоятельства и при чем тут экономия??? ради 10км можно и такси вызвать... в итоге то на то и выйдет, тока нет выбора пить-не пить, и т.д. и т.п. Pardon


ты неправильно считаешь - 300км в месяц - это 4 раза на дачу и обратно летом в сезон. Туда-обратно на такси 5к, соответствнно, десятка в месяц, 60к в сезон чужому дяди, сам не порулишь.
Al_Dimich
Такси на дачу в запедрищенске кто-нибудь пробовал вызвать? Ну и как успехи? supercool
V1T
grehov писал(а):

300км в месяц - это 10км в день... какие обстоятельства и при чем тут экономия??? ради 10км можно и такси вызвать... в итоге то на то и выйдет, тока нет выбора пить-не пить, и т.д. и т.п.


нифига то на то не выйдет - это ты сел и поехал...выпить - не смысл жисни...Люди покупают яхты за 16 млн рублей и в силу занятости катаются на ней от силы месяц в году в лучшем случае
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 63 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы