Страница 2 из 3
Косолапый
sdl2000 писал(а):

Цитата:

В них есть что то первобытное, животное, белые это чувствуют и бояться (с)



Да хрен бы их кто боялся, еслиб не наше Гондурасткое гос-во и правительство, которое поддерживает за каким-то хреном ЛКНов...


Когда ара на улице быдлит, а все просто отводят взгляд в сторону, вместо того чтобы надавать в тыкву, тоже государство виновато? Или если чо набегут депутаты и будут помогать аре? Собственную трусость и слабость легче всего на чужие плечи переложить, а они приезжая в чужой город умудряются подминать все под себя. У них каждый второй спортом занимается, почти все физически крепкие, не то что большинство нашей молодежи, которые либо компьютерные дрищи задроты, либо синева, либо пожиратели фаст-фуда с брюхом как у беременной бабы.
sdl2000
Цитата:

Или если чо набегут депутаты и будут помогать аре?



Нет, не набегут. Но если эту тупую сволось просто грохнуть - то 100% сядешь.
А если оно тебя грохнет - то ты сам виноват и останешься. Потому что разжигал межнациональную вражду Smile

Хотя, это уже относиться даже не к ЛКНам, а ко всей политике нашего гос-ва.
У нас нельзя защищаться. У нас можно быть только пострадавшим...


Цитата:

не то что большинство нашей молодежи, которые либо компьютерные дрищи задроты



"Бог сделал людей разными, а полковник Кольт равными"

Последний раз редактировалось: sdl2000 (07 Июля 2010 12:20), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
sdl2000 писал(а):


У нас нельзя защищаться. У нас можно быть только пострадавшим...


Нападай первым hehe
slavbek
Косолапый,
если ты не станешь свою трусость и слабость перекладывать на плечи других, а вмажешь в рыло быдлящему аре, то ты получиш 282-ю (разжигание мкжнациональной розни).
Эту статью приняли депутаты, которых мы выбрали.
sdl2000
Цитата:

Нападай первым



И чем я буду от ЛКНа отличаться?
Муса Джалиль
sdl2000 писал(а):

У нас нельзя защищаться. У нас можно быть только пострадавшим...


"У сильного всегда бессильный виноват!" (с)
rezident
Цитата:

Дудаев Владюша


Кто это? Дудаев Джохар вроде был такой но его давно грохнули.
Ваще в цивилизованых странах придумали ментов для того чтобы народ не собирался в кланы и не быдлил а работал а у нас менты ну сами знаете давно пора в кланы собиратся от таких ментов.
Ваще хрен знает что делать тут хлопонин обещал 400 тысяч рабочих мест создать на кавказе только непонятно а что они умеют делать спотсмен это вроде не профессия.
Муса Джалиль
rezident писал(а):

а что они умеют делать


А что умеют делать мужики в Щербинке, чего не умеют делать мужики в Махачкале? Создавать умный вид?
qwertywwwtazz
rezident писал(а):

Цитата:

Дудаев Владюша


Кто это? Дудаев Джохар вроде был такой но его давно грохнули.
Ваще в цивилизованых странах придумали ментов для того чтобы народ не собирался в кланы и не быдлил а работал а у нас менты ну сами знаете давно пора в кланы собиратся от таких ментов.
Ваще хрен знает что делать тут хлопонин обещал 400 тысяч рабочих мест создать на кавказе только непонятно а что они умеют делать спотсмен это вроде не профессия.


вроде у Суркова какие-то там чеченские корни. Хотя о чём тема мне непонятно. Быдлующих русских я на улицах вижу в разы больше чем быдлующих ЛКН. Тоже относится и к детям - все хороши
rezident
Цитата:

А что умеют делать мужики в Щербинке, чего не умеют делать мужики в Махачкале? Создавать умный вид?


Ну дофига чего умеют ездить в маскву на заработки ремонтировать подвижной состав МПС, делать дуговые печи, собирать лифты еще у нас есть вояцкий завод который разное барахло с самолетов вертолетов капиталит и вдобавок много мелких контор которые есть в любом среднем городе типа розлива по тарам тосолов-антифризов, изготовление тротуарных плиток, плакатов-вывесок и всякой прочей мелочи.
Я вот назвал теперь назови что делают на Кавказе не для стеба просто любопытно.
Муса Джалиль
rezident писал(а):

Я вот назвал теперь назови что делают на Кавказе не для стеба просто любопытно.


Для начала скажи, какие республики и города ты знаешь на Кавказе? Ну и численность по данному региону в целом? Какие промышленные объекты расположены в данном регионе, включая заброшенные и какова структура ВВП региона?
Косолапый
slavbek писал(а):

Косолапый,
если ты не станешь свою трусость и слабость перекладывать на плечи других, а вмажешь в рыло быдлящему аре, то ты получиш 282-ю (разжигание мкжнациональной розни).
Эту статью приняли депутаты, которых мы выбрали.


Не неси куйни а, по 282 осуждены далеко не все банды скинхедов даже, ее доказать ниипечески сложно. А используют ее чаще чтобы садить всяких несогласных за разжигание ненависти к социальной группе "власть" или "менты".
Написал "менты - питарасы, валить их надо" - вот тебе и 282я и за такой призыв посадят куда быстрее и куда охотнее.
rezident писал(а):


Я вот назвал теперь назови что делают на Кавказе не для стеба просто любопытно.


Кроссовки делают, хотя это кеды скорее. Говорят даже неплохого качества, коньяк делают нехреновый и чего-нибудь еще, наверно, делают.
sdl2000 писал(а):

Цитата:

Нападай первым



И чем я буду от ЛКНа отличаться?

ъ
Ну коли защищаццо нельзя, будешь хотя бы невиноватым hehe
Косолапый
SMF писал(а):

rezident писал(а):

Я вот назвал теперь назови что делают на Кавказе не для стеба просто любопытно.


Для начала скажи, какие республики и города ты знаешь на Кавказе? Ну и численность по данному региону в целом? Какие промышленные объекты расположены в данном регионе, включая заброшенные и какова структура ВВП региона?


Может в города еще сыграем? hehe
Alex_amigo
Да, всё это конечно прекрасно и всё такое, но опять скажу банально: нельзя всех под одну гребёнку, особенно тататар, чуваш и т.д.
Опыт мой и опыт бати таков: знал айзербаджанцев, армян, ребятки нааглые блина, да, есть такое. Грузинов знал, наглые но было немного хороших ребят. Чеченцев знал, все ребята отличные, друзья из них супер. Кстати знакомый в чечне был, вроде как воевал но на самом деле просто протарчал в военном городке, не увидев ниодного врага, ну так вот он рассказывает вот что. Поблизости с ними был ещё один военный городок только чеченский, чеченцы воевали против боевиков, русский городок по ночам вообще не спал, пьяные крики, песни, гулянки, драки всё по широкой душе в общем, в чеченском городке всё тихо и гладко постоянно и говорит воевавшие русские сильно хвалили чеченских солдат, мол те очень хорошо воюют, без страха и всё такое и не так всё черех жопу как у нас (его слава)
Татаров и чуваш знаю, ну грех на них злится, ребята нормальные. Чуваша знаю, у него разрез глаз как у киргиза, бывает некоторые фашисты так сказать называют его чуркой, это его злит больше всего на свете.
Кто откуда приехал? А вы копните свои корни скажем на 10 поколений назад, у многих найдутся корни скажем из Евпропы, но эти поколения сейчас никто и не вспомнит. Если наружность не как у кавказца, всё русский и не калышит. В основном внешний фактор играет роль в 80% случаях, это как у собачек белый черный или у ворон белая ворона. И дискриминация не малая. Новость: кавказец грохнул там и там всё писец, базара на месяц и оскала. Русский, там хохол там, 10 русских там, 5 хохлов там и 7 хохлов тут грохнули, такого злого внимания не будет как на кавказца. Скажите ещё спасибо что у нас ещё нет столько негров как в асашай.

Считаешь что я не прав? Шел бы ты в жопу, там тебе будет комфортно и тепло, там много говна. И мне вообще до пи..ы кто какой национальности, совсем по..й, всех начинаю рассматривать одинаково

Последний раз редактировалось: Alex_amigo (07 Июля 2010 19:13), всего редактировалось 1 раз
rezident
Я кроме Махачкалы ничего незнаю.
Косолапый
Alex_amgo
Покажешь нечто подобное в исполнении татар или чувашей?
http://www.youtube.com/watch?v=io0pPoNQW14
И это не отдельновзятый дибил. За что их уважать? Может среди них и есть 1 нормальный на сотню, дык все-равно 99 оставшихся наглые бараны.
Alex_amigo
Косолапый писал(а):

Alex_amgo
Покажешь нечто подобное в исполнении татар или чувашей?
http://www.youtube.com/watch?v=io0pPoNQW14


И это не отдельновзятый дибил. За что их уважать? Может среди них и есть 1 нормальный на сотню, дык все-равно 99 оставшихся наглые бараны.



Мне для тебя найти кучу роликов где лица славянской наружности наглые бараны?
Косолапый
Alex_amgo писал(а):

Косолапый писал(а):

Alex_amgo
Покажешь нечто подобное в исполнении татар или чувашей?
http://www.youtube.com/watch?v=io0pPoNQW14


И это не отдельновзятый дибил. За что их уважать? Может среди них и есть 1 нормальный на сотню, дык все-равно 99 оставшихся наглые бараны.



Мне для тебя найти кучу роликов где лица славянской наружности наглые бараны?


Давай, чтобы где-нибудь в Махачкале или Грозном шли толпой и орали "Иисус воскрес" или "White Power"
Alex_amigo
Косолапый писал(а):

Alex_amgo писал(а):

Косолапый писал(а):

Alex_amgo
Покажешь нечто подобное в исполнении татар или чувашей?
http://www.youtube.com/watch?v=io0pPoNQW14


И это не отдельновзятый дибил. За что их уважать? Может среди них и есть 1 нормальный на сотню, дык все-равно 99 оставшихся наглые бараны.



Мне для тебя найти кучу роликов где лица славянской наружности наглые бараны?


Давай, чтобы где-нибудь в Махачкале или Грозном шли толпой и орали "Иисус воскрес" или "White Power"



Нет, я не буду искать ниодного ролика, а знаешь почему, потому что мне это не нужно Smile
poliman
что касаеца чувашей - у нас работает бригида утеплителей, там 2 пацана лет 22-24, очень скромные и тихие, уравновешенные. прораб у них мужик лет 50, нормальный мужик, отношусь к нему уважительно, умный кстати.
еще до етого так же была бригада чувашей, человек 7-8 было их, 2 из них чтото понимали в стройке, остальные канечно принеси подай..
но тихие, не выепистые.

так шо имх0 зря на них наехали.

Последний раз редактировалось: poliman (07 Июля 2010 19:26), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Alex_amgo писал(а):


Нет, я не буду искать ниодного ролика, а знаешь почему, потому что мне это не нужно Smile


Слив защитан чо.
Alex_amigo
Косолапый писал(а):

Alex_amgo писал(а):


Нет, я не буду искать ниодного ролика, а знаешь почему, потому что мне это не нужно Smile


Слив защитан чо.



Тратить своё время что то доказывая, безполезно, всё равно будете думать так как думали раньше, не мне вас учить и спорить я не навижу, если это не суд. А написать пару тройку постов не трубет много времени, оставить своё мнение
Косолапый
Alex_amgo писал(а):

Косолапый писал(а):

Alex_amgo писал(а):


Нет, я не буду искать ниодного ролика, а знаешь почему, потому что мне это не нужно Smile


Слив защитан чо.



Тратить своё время что то доказывая, безполезно, всё равно будете думать так как думали раньше, не мне вас учить и спорить я не навижу, если это не суд. А написать пару тройку постов не трубет много времени, оставить своё мнение


Зачем тогда говоришь?
Цитата:

Мне для тебя найти кучу роликов где лица славянской наружности наглые бараны?


Не хочешь - не спорь.
5Zigen
Alex_amgo писал(а):

Татаров и чуваш знаю, ну грех на них злится, ребята нормальные.


+стопицот
еще башкиры тоже норм
Муса Джалиль
5Zigen писал(а):

Alex_amgo писал(а):
Татаров и чуваш знаю, ну грех на них злится, ребята нормальные.

+стопицот
еще башкиры тоже норм


Пипец, вы людей рассматриваете как животных. Эти нормальные, эти не злые, эти работящие... сами то вы кто?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы