Страница 3 из 4
Stacid
Adaptechnic писал(а):

Самое интересное, я подал звуковой сигнал, довольно продолжительный, перед перекрёстком (для первого водителя). Расчитывать, что за раз в одном месте будут два странных человека (себя если что не считаю таковым), и при этом второй помимо всего прочего не отреагирует на звуковой сигнал..........


тогда если обобщать - то это уже глобальная аномалия. тихоходу не дают, тебя чуть не сбивают. плетнев спалился.
у меня, сцуко, дома, пока на работе был, свелитльник настенный на диван свалился и разбился - сам по себе. никого дома не было...
Adaptechnic™


Stacid писал(а):

плетнев спалился.


На чём? Сцылко?

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (07 Июля 2010 01:25), всего редактировалось 1 раз
DAI
Adaptechnic
Мне нравятся в этом отношении ПДД США, где приоритетом в проезде нерегулируемого перекрестка пользуется ТС, которое раньше к нему подъехало и произвело обязательную остановку.
А не как у нас, прут по второстепенной 70, одним глазом направо, другим налево, если ничего не удалось увидеть газу и вперед.
Знакомого новенький Пассат зубильщик на десятке так засадил.
Adaptechnic™
DAI
Мне нравятся страны где действуют знаки приоритета и их соблюдают.
Adaptechnic™
Adaptechnic писал(а):

На чём? Сцылко?


Пля, опять сятина и фелия bbbee
CoolM
Тема ни об чем. Автор почуствовал себя камикадзе. Зная что перекресток аварийный ехал с нарушением правил (превышение скорости) надеясь на русское авось. Выжил решил отписаться.
tomigun
Что вы все напали на автора, он ехал по главной дороге supercool
Adaptechnic™
Один решил что я почувствовал себя неивипенным драйвером, второй - камикадзей. А я просто ехал. Никак не ожидая дупля. И как уже было неоднократно сказано, второй проскочил не передо мной, а сзади. То есть человек выехал на перекресток когда я его УЖЕ проезжал. И если бы я ехал медленнее, мы бы встретились. Я смотрю тут многие ездят по городу 60 км. А у меня и полных 70 не было. Это не откат. Просто округлил. Там по такой дороге особенно не разгонишься. Stacid подтвердит. Нда. Живо вспоминается случай, когда Ивана который ака Гайвер, долбануло грузовиком и он отлетел на иномарку тетки. Та отказалась от адекватной компенсации и захотела получить полуторную стоимость своей машины с Гайвера. В ответ обломалась по полной. И конечно же нашлись умники, которые спустили на него всех собак. Хули он отлетел на неё и не подарил ей за это квартиру. Виноват по всем статьям и поступил не по мужски. Вот как раз такие люди и выскакивают из машин размахивая кулаками и громко разговаривая матом, когда по откровенно своей вине въезжают в кого то. Такие неадекваты среди нас, в том числе и на форуме. Оглянитесь. Они запаланили ROFL Считаю что мне просто очень повезло что я не притормозил и не сбросил скорость. Зная сколько долпоепов на дорогах перекрестки обычно проезжаю держа ногу над педалью тормоза. И это уже не раз спасало меня от нежелательных ситуаций.
Stacid
у знакомого пневмогудок стоит. под заказ из штатов привез.
у людей первая реакция нажатие на тормоз и ступор. потом озираются - а где фура-то? но уже поздняк - он проехал.
Meffex
Adaptechnic писал(а):

Вижу что не успею его достать и скорость не снижаю


Ты же видишь, что не достаешь, скорость не снижаешь , но фа-фа и пнх все равно делаешь 63
Adaptechnic писал(а):

Во-вторых без уточнения про главную и светофоры сразу стал обливать


Это не я должен уточнять, а ты сразу обрисовывать всю ситуацию. А то потом еще окажется, что засранцам был красный свет или "кирпич"
Adaptechnic писал(а):

это ты про себя написал


Adaptechnic писал(а):

громкий пердёж в концертном зале


Adaptechnic писал(а):

ты показал себя откровенным засранцем


Я так в пятом классе перестал отбрехиваться. Не обижаюсь, но и не засчитываю
Знал же, что перекресток опасный и там бьются, видел же обоих долбойопов, скорость не снизил, рулем не вилял, никого не пропустил, повреждений не получил - и плачешь как Ярославна, что все вокруг gандоны. Я бы на твоем месте вообще постеснялся о таком рассказывать даже плюшевому мишке, а ты на весь форум белугой ревешь, что тебя чуть-было не обесчестили.
Тебе DAI все правильно написал.

DAI писал(а):

Это ты кого щас на х.й послал?


Не то, что бы на х.й, но ТСа
Adaptechnic писал(а):

ты или пьян


Когда писал, был пьян, не скрою. С утра протрезвел, перечитал, и понял, что основной посыл был верен.
tomigun писал(а):

Что вы все напали на автора, он ехал по главной дороге


Как-то это уже выяснилось к посту эдак сороковому.

Все же повторюсь: Ты же знал, что перекресток опасный и там бьются, видел же обоих долбойопов, видел, что первого не достаешь (что дает основания предположить, что первый "молодой засранец" все-таки проехал безопасно), скорость не снизил, рулем не вилял, никого не пропустил, повреждений не получил - и плачешь как Ярославна, что все вокруг gандоны.
Adaptechnic™
Meffex
ты точно неумный человек. Вот сейчас трезвый. Я предоставил карту перекрестка, на которой видно что слева от меня дорога не просматривается из-за домов более чём на 10-15 метров. Уточнил что дорога узкая, сказал что второй не с места трогался судя по скорости а летел на всех парах. И заметил его только когда он уже сбоку от меня был. То есть видеть его я по определению не мог. Так что если бы я ехал 40 км, мне не помогло бы и экстренное торможение. Ты конечно же всё это пропустил мимо своего внимания. Зато поспешил ещё какашек подкинуть. Про пятый класс.. Да, с тех пор у тебя всё хуже стало. Вообщем общаться с человеком игнорирующим факты как ему это выгодно считаю неразумным.
Adaptechnic™
Да, вдогонку. Когда тебя безопасно подрезают, ты по всей видимости улыбаешься.
Meffex
Adaptechnic писал(а):

Ты конечно же всё это пропустил мимо своего внимания


Зачем же, я все внимательно прочитал. Я даже более того тебе скажу: раз уж ты нарисовал схему, видно, что в случае чего ты бы был полностью прав. НО! Ты сам сказал, что молодой засранец ехал так, что ты, не снижая скорости, все равно не доставал его. Зато не отказал себе в удовольствии сделать фа-фа и пнх вдогонку. Тогда причем здесь чья-то улыбка, когда кого-то подрезают.
Далее, ты его не достал при округленных 70 кмч. Тогда причем здесь плач, что и на 40 с экстренным торможением ты бы ничего не сделал.
И что-то ты все делаешь упор на первого, который тебе не помешал никак, хотя в бампер тебе целил второй.
Факты я не игнорирую. Просто ты как-то избирательно и оччень постепенно их выкладываешь. Да и с четкостью формулировок у тебя беда. Да и какашками стал ты кидаться: "это ты про себя", "пердеж в зале", "говно на вентилятор". Я про говно не сказал ни слова, просто отметил, что это уровень пятого класса. Что касается того, что с пятого класса у меня все хуже, то меня всегда забавляли эдакие диагносты по переписке.
Да, вдогонку. 1. Я просто вижу дорогу и 98% процентов неадекватов, которых, кстати, несложно просчитать, поэтому к ним готов и поэтому ни разу не приходилось жаловаться на подрезание; и 2. Я улыбаюсь, когда читаю термин "безопасное подрезание".
Сергей Т
Adaptechnic писал(а):

Когда тебя безопасно подрезают, ты по всей видимости улыбаешься.


Он после этого случая всегда улыбается и волосы не укладываются pst
CoolM
Adaptechnic писал(а):

. Зная сколько долпоепов на дорогах перекрестки обычно проезжаю держа ногу над педалью тормоза. И это уже не раз спасало меня от нежелательных ситуаций.



вот вот Зная..надо было на 59км в час подьехать к перекрестку, людям с названием темки от греха подальше уступить - (Я лично погудел бы от души) и поехать себе дальше, не создавая темы. Смысл которой я еду по главной а тут перештопанные окружают. караул.
Adaptechnic™
CoolM
Да. Ты наверное прав. Теперь буду проезжать мимо всех второстепенных дорог на 40-ка, всех пропуская, и создавать в курилке темы только вроде 'сейчас бухой' и 'на улице дождь и у меня пиво закончилось. Идти за ним или нет'. Кстати надо было догнать минивен и попросить у него прощения что не уступил. Pardon Только потом выкладывая фотки вашей покореженной машины не забывайте приговаривать, что водитель, выехавший в вас, не виноват, надо было самому осторожно ехать.
Chud
Adaptechnic писал(а):

создавать в курилке темы только вроде 'сейчас бухой' и 'на улице дождь и у меня пиво закончилось.


А чо, твоя ситуация тянет на создание темы? pst
Сергей Т
Chud писал(а):

А чо, твоя ситуация тянет на создание темы?


Да тут каждая тема тянет на 3-х томник pst
Adaptechnic™
Chud писал(а):

Adaptechnic писал(а):

создавать в курилке темы только вроде 'сейчас бухой' и 'на улице дождь и у меня пиво закончилось.


А чо, твоя ситуация тянет на создание темы? pst

Да не. Не тянет. Чувствую себя виноватым и опозоренным. Раскаиваюсь что вообще выехал из дома. ROFL
CoolM
Да не просто у других не подрезают, не обгоняют, бабки на капот не прыгают. Если после каждого выезда создавать топик -Фсе..., а я хороший. Мы бываем и на той и на этой стороне господа. Но главное что у тя миллиметрон и ты в состоянии был запостить тему.
Adaptechnic™
CoolM писал(а):

Да не просто у других не подрезают, не обгоняют, бабки на капот не прыгают. Если после каждого выезда создавать топик -Фсе..., а я хороший. Мы бываем и на той и на этой стороне господа. Но главное что у тя миллиметрон и ты в состоянии был запостить тему.

знаешь, зимой подрезал один вот, перестроился на правую полосу так резво, меня не заметил. Задним колесом задел бампер. Не в бок, потому что успел затормозить. В итоге залетел в полутораметровый сугроб с креном 45 градусов. Даже фотки имеются. Не постил потому что угрозы жизни не было. А тут и вправду чуть не убился.
Adaptechnic™
Ну извиняйте Pardon
CoolM
Да не просто у тебя накипело... будь осмотрительней. Сам знаешь понаполучали права.
Меня лично очень бесять подрезальщики в повороте, в левом на светофоре, те кто надеяться на авось выскакивают из дворов, и пешеходы ползающие где не надо, особенно пешеходный переход в 5ти метрах.
Meffex
Adaptechnic писал(а):

Ну извиняйте Pardon


Не, ну ты тоже звиняй Pardon Ты - не gандон
Adaptechnic™
Meffex писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Ну извиняйте Pardon


Не, ну ты тоже звиняй Pardon Ты - не gандон

Какая же ты всё таки сволочь hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы